Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#5181
zima zima

zima zima
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Читал много про парашютные направления!!!
Подскажите пожалуйста какие направления у вас есть?
  • 0

#5182
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Ох, так хочу совершить прыжок с парашютом.... Только не знаю, когда это получится(((
  • 0

#5183
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Добрый день, а у вас есть сертификаты. Нужно в подарок подарить прыжок
  • 0

#5184
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Ох, так хочу совершить прыжок с парашютом.... Только не знаю, когда это получится(((



А может даже в следующие выходные??? :)
  • 0

#5185
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
ДД! Повторю прошлогодний вопрос, когда будут тандемы???? я одна боюсь прыгать. а хочется....
  • 0

#5186
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений


Ох, так хочу совершить прыжок с парашютом.... Только не знаю, когда это получится(((



А может даже в следующие выходные??? :)

Вряд ли.... Пока в Алматы не собираюсь :(
  • 0

#5187
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Добрый день, а у вас есть сертификаты. Нужно в подарок подарить прыжок

Есть... а ещё всю процедуру снимают на видео... так что двойной подарок... даже тройной если считать сам прыжок...

ДД! Повторю прошлогодний вопрос, когда будут тандемы???? я одна боюсь прыгать. а хочется....

Не будет тандемов... не бойся прыгай одна... это совсем не страшно...
  • -2

#5188
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений
ну как так не будет???? почему??? я вот тоже хочу с кем-нибудь :dont:
  • 0

#5189
Beka10

Beka10
  • Гость
  • 11 сообщений
тандем не советую. там можно и без него выкинуться из самолета (или попросить чтобы помогли), в первый раз тем более это все на автомате происходит. парашют раскроется сам после отрыва, единственная сложность при приземлении, но на это есть инструкция и тренировка, которая три часа длится. мне кажется что легче одному приземляться, чем в тандеме
  • 0

#5190
Beka10

Beka10
  • Гость
  • 11 сообщений

Модератор цену в "шапке" перебей а то не понятно 10 тонн прыг или 15! И вообще 15 тонн за три минуты удовольствия, а не крутовато ли? вы за три-четыре года цену в три раза подняли( Такими темпами у вас хронический недобор будет. Башкой думайте за эти деньги в астану слетать можно, еще и покормят...

интересно, чем объясняют рост цены? может новые парашюты у них, когда я прыгал у них агрегаты старше меня были, аж жутковато было, единственное утешение было что они в советское время были сделаны. или самолет новый купили, окупаться надо...
  • 0

#5191
MAX SKY DEVIL

MAX SKY DEVIL
  • Гость
  • 19 сообщений

тандем не советую. там можно и без него выкинуться из самолета (или попросить чтобы помогли), в первый раз тем более это все на автомате происходит. парашют раскроется сам после отрыва, единственная сложность при приземлении, но на это есть инструкция и тренировка, которая три часа длится. мне кажется что легче одному приземляться, чем в тандеме


Все это ерунда
Тандем самый безопасный и интересный прыжок.
В тандеме за вас делает все инструктор и вам не надо париться насчет приземления.
Инструктор пригоняет купол в нужное место и высаживает вас.
Плюс ко всему свободное падение.
Сейчас весь мир использует тандем прыжок, как основной вид прыжка для начинающих парашютистов.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_7437.JPG

  • 0

#5192
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений
класссно!!!!!!!!!!!! хочууууууууу!!!!!!!!!! :beer:
  • 0

#5193
MAX SKY DEVIL

MAX SKY DEVIL
  • Гость
  • 19 сообщений

класссно!!!!!!!!!!!! хочууууууууу!!!!!!!!!! :beer:



А в чем проблема??? Мечты должны сбываться.
Эта девочка из Алматы

Сообщение отредактировал MAX SKY DEVIL: 15.06.2011, 20:31:54

  • 0

#5194
U_bers

U_bers
  • Гость
  • 6 сообщений
a skol'ko stoit prizhok??
  • 0

#5195
Bartimaeus

Bartimaeus
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
В это воскресение прыжки будут? И вроде бы медкомиссию надо пройти перед прыжком. На что там внимание обращают?
  • 0

#5196
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений


класссно!!!!!!!!!!!! хочууууууууу!!!!!!!!!! :beer:



А в чем проблема??? Мечты должны сбываться.
Эта девочка из Алматы

да! я тоже так думаю =)) я на парапланерном тандеме летала два раза каааайффф! теперь вот бы на парашутном тандеме еще политать! :beer:
хотя иногда такой страх накатывает думаю как я те два раза решилась :-) хочу опять все это испытать
расскажите подробней что? где? как ? когда? почем? и все оствальное тоже :rolleyes:
  • 0

#5197
MAX SKY DEVIL

MAX SKY DEVIL
  • Гость
  • 19 сообщений
А в чем проблема??? Мечты должны сбываться.
Эта девочка из Алматы
[/quote]
да! я тоже так думаю =)) я на парапланерном тандеме летала два раза каааайффф! теперь вот бы на парашутном тандеме еще политать! :beer:
хотя иногда такой страх накатывает думаю как я те два раза решилась :-) хочу опять все это испытать
расскажите подробней что? где? как ? когда? почем? и все оствальное тоже :rolleyes:
[/quo

Эти фото из Москвы. в этом году ездили в Москву и там прыгали. ребята молодцы работают на все 100% . привезли с собой много фото и видео. более подробная инфо по тандему только через личку

Прикреплённые изображения:

  • IMG_7392.JPG
  • IMG_7496.JPG

Сообщение отредактировал MAX SKY DEVIL: 16.06.2011, 17:04:37

  • 0

#5198
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений


класссно!!!!!!!!!!!! хочууууууууу!!!!!!!!!! :beer:

А в чем проблема??? Мечты должны сбываться.
Эта девочка из Алматы

проблема в том, что а Алматы таких прыжков нет, а в Москву ради этого я точно не потащусь
  • 0

#5199
MAX SKY DEVIL

MAX SKY DEVIL
  • Гость
  • 19 сообщений



класссно!!!!!!!!!!!! хочууууууууу!!!!!!!!!! :beer:

А в чем проблема??? Мечты должны сбываться.
Эта девочка из Алматы

проблема в том, что а Алматы таких прыжков нет, а в Москву ради этого я точно не потащусь



Потерпите может быть и здесь возобновят тандем прыжки

Прикреплённые изображения:

  • ааа (67).jpg

  • 0

#5200
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Инструктор пригоняет купол в нужное место и высаживает вас.

Купол :spy: ???
Граждане... тандем - наше всё!!! Невероятные ощущения пристёгнутого к человеку рюкзака!!! Тандем - почувствуй себя рюкзаком :D
З.Ы. Все Ваши посты напоминают навязчивую рекламу...

В это воскресение прыжки будут? И вроде бы медкомиссию надо пройти перед прыжком. На что там внимание обращают?

Будут, если погода будет... медкомиссию - надо... проверят давление... ну и так... в глаза заглянут...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.