Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#5121
bizzz

bizzz
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
каждый день заглядываю и жду ваше "вуаля, сезон открыт!!!")))
  • 0

#5122
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

каждый день заглядываю и жду ваше "вуаля, сезон открыт!!!")))


Заглядывай, но раньше чем вторая половина марта, а именно после праздников не рассчитывай :)
  • 0

#5123
bizzz

bizzz
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


каждый день заглядываю и жду ваше "вуаля, сезон открыт!!!")))


Заглядывай, но раньше чем вторая половина марта, а именно после праздников не рассчитывай :)

я же в подарок. а потом мона будет получить какой-нить сертификат? что вот мол "красиво так прыгнул"))))) эт я не себе, челу для кого и собственно и предназначается подарок)))
  • 0

#5124
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

я же в подарок. а потом мона будет получить какой-нить сертификат? что вот мол "красиво так прыгнул"))))) эт я не себе, челу для кого и собственно и предназначается подарок)))


Прекрасный подарок! И сертификат будет красочный и на долгую память :smoke:
  • 0

#5125
bizzz

bizzz
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


я же в подарок. а потом мона будет получить какой-нить сертификат? что вот мол "красиво так прыгнул"))))) эт я не себе, челу для кого и собственно и предназначается подарок)))


Прекрасный подарок! И сертификат будет красочный и на долгую память :smoke:

ну круто, ждемс ждемс....
  • 0

#5126
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

ну круто, ждемс ждемс....


да да! Сами ждём! :dandy:
  • 0

#5127
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Мы тоже хотим прыгнуть всей семьей. Скажите с чего нам начать? Нужно мед. обследование? Прыгать с инструктором? Ответьте пожалуйста на вопросы новичков :rotate:
  • 0

#5128
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Мы тоже хотим прыгнуть всей семьей. Скажите с чего нам начать? Нужно мед. обследование? Прыгать с инструктором? Ответьте пожалуйста на вопросы новичков :rotate:


Как только откроется сезон, вам надо будет просто приехать на аэродром в спортивной одежде, обувь кроссовки. Подошву поплотнее подберите. Там вы пройдёте инструктаж, отсыпите некую сумму золотых монет, обуют парашют и в сё. Через полчаса с высоты 1000 метров - кости за борт!!! :smoke: :dandy:
  • 0

#5129
art_director

art_director
  • Гость
  • 43 сообщений
Давай собираться народ, кто в след выходные едет????
  • 0

#5130
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Давай собираться народ, кто в след выходные едет????


А смысл ехать, когда вероятность прыгов крайне мала? По такой погоде ещё думать будут... Так что о дне открытия сезона объявим дополнительно. За неделю. Вот тогда и будем собираться :smoke:
  • 0

#5131
Zanny

Zanny
  • Гость
  • 8 сообщений
Когда намечаеться начало Сезона?
  • 0

#5132
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Когда намечаеться начало Сезона?



Своевременно уважаемый :smoke: Терпение. Всё объявим! :dandy:
  • 0

#5133
Zanny

Zanny
  • Гость
  • 8 сообщений
Ну,сезон начался?Можно приезжать?
  • 0

#5134
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
Ну что товарищи!!! Вот и дождались!!! Открытие сезона прошло успешно!!! :)))
Всем желающим совершить прыг с парашютом!!! Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.

  • 0

#5135
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Есть ли прыжки в тандеме сейчас?
С Д-5-у уже прыгал 5 раз, охото в свободное падение улететь подольше ;) но навыка с "крылом" полный ноль.

Сообщение отредактировал sander: 11.04.2011, 11:21:22

  • 0

#5136
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
ОЙ! Так хочется прыгнуть!Но страааашнооооо!А вдруг парашют не раскроется??? :faceoff:
  • 0

#5137
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений

ОЙ! Так хочется прыгнуть!Но страааашнооооо!А вдруг парашют не раскроется??? :faceoff:

Он не может не раскрыться =)
Вот увидите, после приземления захочется подскочить и закричать "Давайте еще раз!!!"
  • 0

#5138
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


ОЙ! Так хочется прыгнуть!Но страааашнооооо!А вдруг парашют не раскроется??? :faceoff:

Он не может не раскрыться =)
Вот увидите, после приземления захочется подскочить и закричать "Давайте еще раз!!!"

обязательно приеду с мужем!
  • 0

#5139
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Есть ли прыжки в тандеме сейчас?
С Д-5-у уже прыгал 5 раз, охото в свободное падение улететь подольше ;) но навыка с "крылом" полный ноль.


К сожалению пока тандем прыгов нет... :)
  • 0

#5140
Zanny

Zanny
  • Гость
  • 8 сообщений
Что за обувь фиксируящая галеностоп?Можно прыгать в джинсах?Меня вытолкнут если я буду долго решаться прыгать?:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.