Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#4641
Navvy

Navvy
  • Гость
  • 21 сообщений

Да, тут ты права!!! На все сто! Трубу надо в хорошем и общедоступном месте ставить и даже если вот как писалось выше, самую бюджетную, народ попрёт, по одному, по 2 тела и я думаю будет толк.
А ещё можно там крутить видео парашютное и вообще чисто в парашютной теме если всё делать, народ и прыгать может будет стремиться... Кто знает... :rotate:

Именно так все сделано в Самаре. Везде парашютная тематика, видео крутят, фотки на стенах. Манекен стоит, в систему одетый. Трубный спецкурс "Подготовка к АФФ"... Но есть один парадоксальный момент: из 4-х инструкторов, только 1 прыгающий ;)
  • 0

#4642
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Именно так все сделано в Самаре. Везде парашютная тематика, видео крутят, фотки на стенах. Манекен стоит, в систему одетый. Трубный спецкурс "Подготовка к АФФ"... Но есть один парадоксальный момент: из 4-х инструкторов, только 1 прыгающий :hi:


Ну уж если по freefly и RW проводятся чемпионаты в трубе, среди тех кто воздуха не нюхал, то ваше замечание любезный друг вполне уместно ;) :rotate:
  • 0

#4643
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
А когда открывается сезон?
  • 0

#4644
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

А когда открывается сезон?


Апрель-март. Следите за обновлениями! :rotate:
  • 0

#4645
ангел сна

ангел сна
  • Гость
  • 48 сообщений
Было оч клево ! ))))) С праздником Крещения всех ! ))))))
  • 0

#4646
wandjelina

wandjelina
  • Гость
  • 29 сообщений
хоть раз в жизни стоит это попробовать.
самое страшное - это приземление. а так - один кайф!
  • 0

#4647
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

хоть раз в жизни стоит это попробовать.
самое страшное - это приземление. а так - один кайф!


Поверь, самое страшное это не приземление, оно как раз самое приятное!!! :D Опустим физическую составляющую... да прибуду с нами чувства одни в сей момент! :) :-)
  • 0

#4648
hyperione

hyperione
  • Постоялец
  • 425 сообщений
иногда такое увидишь: тыц (ссылка на видео ютуб)
  • 0

#4649
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

иногда такое увидишь: тыц (ссылка на видео ютуб)



Не ново это, пендосы на меньшем куполе прыгали, вот только одного не понял, он на этом платочке в конце ролика приземлялся или нет??? :smoke: :D
  • 0

#4650
hyperione

hyperione
  • Постоялец
  • 425 сообщений
конечно садится :smoke:

в другом видео, этот чел прыгает с куполом 37 кв.футов, который соответственно vx-37 и называется.
  • 0

#4651
Navvy

Navvy
  • Гость
  • 21 сообщений
Даже если этот чувак весит всего 50 кг, загрузка купола получается 3.4 почти... А он наверняка весит поболее. Сажать такое - нуегонах )) Правильно он его отцеплял сначала ) Я думал ЭТО ваще нереально посадить :smoke:
  • 0

#4652
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Даже если этот чувак весит всего 50 кг, загрузка купола получается 3.4 почти... А он наверняка весит поболее. Сажать такое - нуегонах )) Правильно он его отцеплял сначала ) Я думал ЭТО ваще нереально посадить :eek:


Оказывается реально :smoke: Но если видел пендосский купол, он ещё меньше. :D
  • 0

#4653
natusic

natusic
  • Постоялец
  • 403 сообщений
посмотрите красотень какая в Дубаи http://www.brunobrok... .../000 Dubai/
  • 0

#4654
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

посмотрите красотень какая в Дубаи http://www.brunobrok... .../000 Dubai/


Да, сие есть факт мамзель!!! :-) :(
  • 0

#4655
natusic

natusic
  • Постоялец
  • 403 сообщений
небольшое видео российской команды с Дубаи : точность, купольное пилотирование, групповая акробатика. http://www.skyleague...ampionship-2010
  • 0

#4656
пианист

пианист
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Не могу дождаться открытия сезона....аа)
Совершила прыжок всего лишь однажды, и хочу снова, вот жду когда зимушка-зима закончится) :)
  • 0

#4657
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Не могу дождаться открытия сезона....аа)
Совершила прыжок всего лишь однажды, и хочу снова, вот жду когда зимушка-зима закончится) :)



Не долго ждать осталось :-) Подготовка к новому сезону вступила в решающую стадию! :) ;)
  • 0

#4658
пианист

пианист
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Ах ах ах!=)
Кстати, уговорила прыгнуть своего кавалера, думаю это оч романтично прыгнуть, образно говоря, вместе. =)
:eek:
  • 0

#4659
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Ах ах ах!=)
Кстати, уговорила прыгнуть своего кавалера, думаю это оч романтично прыгнуть, образно говоря, вместе. =)
:D


Да, романтично, сие стоит попробовать, тем более что мноооого таких :eek: :D
  • 0

#4660
Navvy

Navvy
  • Гость
  • 21 сообщений
Романтика говорите... Пристегиваешь девушку к тандем-мастеру, поднимаешь на 4000, выходишь вслед за тандемом, подходишь к ним в воздухе, берешь ее за руки, и дожидаешься раскрытия тандема (1700). А сам раскрываешься гораздо ниже (1100)...
Столько эмоций девушка больше нигде не испытает! )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.