Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#4201
Лопиталь

Лопиталь
  • Гость
  • 37 сообщений
приветт всем! дайте телефоны или вышлите на электронку dauren@gak.kz - хочу прыгнуть на этих выходных. Это возможно? Дайте инфу скем связатся кто довезёт и т.д.
  • 0

#4202
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

приветт всем! дайте телефоны или вышлите на электронку dauren@gak.kz - хочу прыгнуть на этих выходных. Это возможно? Дайте инфу скем связатся кто довезёт и т.д.



Привет! Всё просто - каждую субботу и воскресенье приезжаешь на аэродром Байсерке. Приехать надо к 9.30. ФОрма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Стоит сие 10000 монет. Высота 1000 метров. Парашют открывается автоматически.

Как доехать - По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот. А дальше охранник подскажет.
  • 0

#4203
Скромница_

Скромница_
  • Гость
  • 43 сообщений

всем привет. подскажите пожалуйста где можно прыгнуть с парашюта в астане? куда обращаться и сколько стоит?


30 мая в Астане открывается аэродром. Вот там то и можно будет прыгнуть Астанчанам. Телефоны узнаю позже
  • 0

#4204
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

30 мая в Астане открывается аэродром. Вот там то и можно будет прыгнуть Астанчанам. Телефоны узнаю позже


Привет коллегам! :laugh: Новость конечно хорошая, ничего не скажешь!!!! :D
  • 0

#4205
Лопиталь

Лопиталь
  • Гость
  • 37 сообщений
Саламчики всем! В воскресение прыгнул впервые, было страшно, ничего не понял! Хотел ещё раз - не пустили! А так в принципе нормально всё, немного поколбасило, приземлился отлично. Советую всем - адреналин конечно и сердце может... но попробовать стоит! насчёт парашюта непереживайте, одна проблема приземление. спасибо всем кто помог. возвращаюсь в Астану и жду там открытия сезона. Всем астанчанам пишите, звоните - будем вместе ждать. У меня есть контакты местных парашютистов, стоить будет подешевле, место где на кокче6тавской трассе. Думаю теперь собирать прыжки. купол конечно круто, но 3 секунды и 900 метров маловато - хочу повыше и затяжной - сказали надо прыжков набрать!
  • 0

#4206
SKY DEVIL

SKY DEVIL
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Передавайте привет всем ребятам!!! Хорошо всех знаем!!! Грише особенный от Макса!!!
  • 0

#4207
ВеликийЗмей

ВеликийЗмей
  • Гость
  • 42 сообщений
Добрый день! Скажите в эти выходные прыгать будут?
  • 0

#4208
ВеликийЗмей

ВеликийЗмей
  • Гость
  • 42 сообщений
Чтобы прыгать "затяжными" нужно учиться!!!
В тандеме с инструктором - прыжки не проводятся!!!
В дальнейшем если будем проводить , сообщим дополнительно!!!
[/quote]

А нельзя в эти выходные начать проводить затяжные прыжки В тандеме с инструктором???
Я бы с удовольствием.

Помню когда прыгал обычным, были затяжные с 3000 метров с инструктором 20 секунд свободного падения!!
Супер!!!
Не прыгнул по причине отсутствия средств, а теперь наоборот.
Обидно!!! :dandy:
  • 0

#4209
Скромница_

Скромница_
  • Гость
  • 43 сообщений
30 мая в Астане открывается аэродром. Вот там то и можно будет прыгнуть Астанчанам. Телефоны узнаю позже

Привет коллегам! :dandy: Новость конечно хорошая, ничего не скажешь!!!! :fie:
[/quote]


Новость и правду хорошая, но и есть и лучше :spy: 30 мая мы тоже прыгаем на открытии аэродрома в Астане и наконец открываем долгожданный сезон - сейчас вовсю идет подготовка !!! :( А потом перегоняем самолет к себе и прыгаем у нас - в Караганде! Еще мы отвоевали собственный аэродром - там конечно много нужно над чем поработать, но главное - у нас будут прыги! :D так что вот так - ждем светлого будущего и оно у нас будет!


[quote name='SKY DEVIL' post='8721772' date='25.05.2009, 22:18']
Передавайте привет всем ребятам!!! Хорошо всех знаем!!! Грише особенный от Макса!!!
[/quote]


Увижу - обязательно передам! И тебе привет! :p

Объявление: Прыжки в г. Караганде!
тел: 8 701 754 60 87
  • 0

#4210
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Добрый день! Скажите в эти выходные прыгать будут?



Привет! Конечно! Всё будет! :D

А вот прыги в тандеме с инструктором увы сейчас не совершаются ввиду отсутствия тандем парашюта. Так что если есть желание и возможность, учиться, учиться и ещё раз учиться. :-)
  • 0

#4211
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Новость и правду хорошая, но и есть и лучше :D 30 мая мы тоже прыгаем на открытии аэродрома в Астане и наконец открываем долгожданный сезон - сейчас вовсю идет подготовка !!! :D А потом перегоняем самолет к себе и прыгаем у нас - в Караганде! Еще мы отвоевали собственный аэродром - там конечно много нужно над чем поработать, но главное - у нас будут прыги! :( так что вот так - ждем светлого будущего и оно у нас будет!


Остаётся пожелать чистого неба, наполненного, устойчивого, управляемого купола! :-) :)
  • 0

#4212
avtobob

avtobob
  • Гость
  • 11 сообщений
в стоимость прыжка входит страховка? :-)
  • 0

#4213
D8848

D8848
  • Частый гость
  • 62 сообщений
[quote name='Скромница_' date='27.05.2009, 14:45' post='8739750']
30 мая в Астане открывается аэродром. Вот там то и можно будет прыгнуть Астанчанам. Телефоны узнаю позже

Привет коллегам! :) Новость конечно хорошая, ничего не скажешь!!!! :mad:
[/quote]


Новость и правду хорошая, но и есть и лучше :mad: 30 мая мы тоже прыгаем на открытии аэродрома в Астане и наконец открываем долгожданный сезон - сейчас вовсю идет подготовка !!! :shy: А потом перегоняем самолет к себе и прыгаем у нас - в Караганде! Еще мы отвоевали собственный аэродром - там конечно много нужно над чем поработать, но главное - у нас будут прыги! :o так что вот так - ждем светлого будущего и оно у нас будет!


[quote name='SKY DEVIL' post='8721772' date='25.05.2009, 22:18']
Передавайте привет всем ребятам!!! Хорошо всех знаем!!! Грише особенный от Макса!!!
[/quote]


Увижу - обязательно передам! И тебе привет! :D

Объявление: Прыжки в г. Караганде!
тел: 8 701 754 60 87
[/quote]

а в Караганде можно прыгнуть с в тандеме с 3000м? а то в Алмате такой возможности нет. в активе есть несколько прыжков с 1000м, теперь хочется большего:D
  • 0

#4214
Скромница_

Скромница_
  • Гость
  • 43 сообщений
а в Караганде можно прыгнуть с в тандеме с 3000м? а то в Алмате такой возможности нет. в активе есть несколько прыжков с 1000м, теперь хочется большего:mad:
[/quote]


Да, прыгнут в тандеме в Караганде можно. К нам в гости приежает тандем-мастер, некоторое время он будет прыгать с нами, так что акция "Прыжок в тандеме" некоторое время будет актуальна! Поторопитесь :) Звоните, заказывайте. Подробная информация по указанному выше телефону.
  • 0

#4215
D8848

D8848
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Да, прыгнут в тандеме в Караганде можно. К нам в гости приежает тандем-мастер, некоторое время он будет прыгать с нами, так что акция "Прыжок в тандеме" некоторое время будет актуальна! Поторопитесь :mad: Звоните, заказывайте. Подробная информация по указанному выше телефону.
[/quote]

Я 6 июня буду в Караганде, смогу 7 июня прыгнуть? и сколько будет стоить?
жду ответа!
  • 0

#4216
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

в стоимость прыжка входит страховка? :spy:



Да входит! :mad:
  • 0

#4217
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
Скромняша, вы на соревнования в этом году приедете? :mad: :spy:
  • 0

#4218
Скромница_

Скромница_
  • Гость
  • 43 сообщений

Скромняша, вы на соревнования в этом году приедете? :rotate: :rotate:


Планируем! Во всяком случае я очень хочу!!! :-) Даже если в последний момент будет отбой (как часто у нас это бывает), я приеду одна и буду учавствовать личником. :)
  • 0

#4219
Скромница_

Скромница_
  • Гость
  • 43 сообщений
У меня вопрос: Насколько мне известно - перед соревнованиями, недели за две, обычно проходят сборы с прыжками и все такое! Кто знает как туда попасть и что для этого нужно сделать? И когда точноони начинаются. Мне даже важны не сколько сами соревнования, сколько сборы :)
  • 0

#4220
SKY DEVIL

SKY DEVIL
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Вам необходимо съездить или позвонить в СПК и по этому вопросу переговорите с начальником команды!!! Дудкиным!!! он вам подскажет!!!

Сообщение отредактировал SKY DEVIL: 29.05.2009, 09:23:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.