Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#4161
Кама

Кама
  • Свой человек
  • 525 сообщений

Скажите, пожалуйста, а если люди приезжают просто погулять, полюбоваться, это как-то возбраняется?
На первомайские праздники мой парень прыгал, я сама не хочу. Но мне Очень понравилось у Вас там.. на аэродроме! Атмосфера какая-то необычайно тёпплая! :-)


Вы лучше к парапланеристам на старт приезжайте. Атмосфера там великолепная, люди веселые. Летать не надо, только машину спустите, водить умеете? Вас на руках носить будут. :-)
  • 0

#4162
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Скажите, пожалуйста, а если люди приезжают просто погулять, полюбоваться, это как-то возбраняется?
На первомайские праздники мой парень прыгал, я сама не хочу. Но мне Очень понравилось у Вас там.. на аэродроме! Атмосфера какая-то необычайно тёпплая! :-)



Конечно приезжай! За посмотреть никто денег не берёт, а пообщаться, порадоваться за других. Всегда рады! :-)
  • 0

#4163
ВеликийЗмей

ВеликийЗмей
  • Гость
  • 42 сообщений
Всем привет!!!

Сообщение отредактировал ВеликийЗмей: 13.05.2009, 14:51:07

  • 0

#4164
ВеликийЗмей

ВеликийЗмей
  • Гость
  • 42 сообщений


Подскажите где можно прыгнуть, никогда не пробовала, но хочу давно. Только чтобы безопасность гарантировали, ну и остановка сердца в 1ом же полете не произошла :)



Привет! Всё просто - каждую субботу и воскресенье приезжаешь на аэродром Байсерке. Приехать надо к 9.30. ФОрма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Стоит сие 10000 монет. Высота 1000 метров. Парашют открывается автоматически.

Как доехать - По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот. А дальше охранник подскажет.


Добрый день! А затяжным прыгают как раньше и сколько сие удовольствие стоит? Спасибо!
  • 0

#4165
dgamuha

dgamuha
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
люди подскажите сезон прыжков начался?и сикоко :) сейчас это стоит?
  • 0

#4166
SKY DEVIL

SKY DEVIL
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

люди подскажите сезон прыжков начался?и сикоко :smoke: сейчас это стоит?



Да сезон прыжков уже давно начался!!!
Сие удовольствие стоит 10000 тг!!!



Подскажите где можно прыгнуть, никогда не пробовала, но хочу давно. Только чтобы безопасность гарантировали, ну и остановка сердца в 1ом же полете не произошла :rotate:



Привет! Всё просто - каждую субботу и воскресенье приезжаешь на аэродром Байсерке. Приехать надо к 9.30. ФОрма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Стоит сие 10000 монет. Высота 1000 метров. Парашют открывается автоматически.

Как доехать - По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот. А дальше охранник подскажет.


Добрый день! А затяжным прыгают как раньше и сколько сие удовольствие стоит? Спасибо!



Чтобы прыгать "затяжными" нужно учиться!!!
В тандеме с инструктором - прыжки не проводятся!!!
В дальнейшем если будем проводить , сообщим дополнительно!!!
  • 0

#4167
^Sharky

^Sharky
  • Гость
  • 5 сообщений

Срочно дайте действующие телефоны парашютистов!!!!!!!!!!!!! не мгу никуда дозвониться! ПОМОГИТЕ ЖУРНАЛИСТУ :) ...НАДО репортаж сделать, а не могу никого найти((( :laugh:



Miss_Judin если я не ошибаюсь то по каналу "Алматы" в новостях был именно Ваш репортаж о прыжках 10 мая. Вы не могли бы выложить куда-нибудь отснятое видео, или предложите Ваш вариант.
  • 0

#4168
^Sharky

^Sharky
  • Гость
  • 5 сообщений
Большая просьба к тем кто совершал прыжок с парашютом 10 мая, выложите пожалуйста куда-нибудь на общий ресурс фото или видео. Пожалуйста!

Сообщение отредактировал ^Sharky: 14.05.2009, 18:20:26

  • 0

#4169
dimon_zzz

dimon_zzz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет! я бы хотел прыгнуть с парашютом, скажите пожалуйста, завтра, т.е. 16 мая будут совершаться прыжки?
  • 0

#4170
nebonyr

nebonyr
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Большая просьба к тем кто совершал прыжок с парашютом 10 мая, выложите пожалуйста куда-нибудь на общий ресурс фото или видео. Пожалуйста!


Да, на борту была одна камера. Снято почти всё с момента взлёта до приземления. Думаю скоро выложим :) Видео действительно очень красивое,особенно вид Капчагая и Или... :(
  • 0

#4171
^Sharky

^Sharky
  • Гость
  • 5 сообщений


Большая просьба к тем кто совершал прыжок с парашютом 10 мая, выложите пожалуйста куда-нибудь на общий ресурс фото или видео. Пожалуйста!


Да, на борту была одна камера. Снято почти всё с момента взлёта до приземления. Думаю скоро выложим :) Видео действительно очень красивое,особенно вид Капчагая и Или... :(



nebonyr большое спасибо что откликнулись, если у вас есть фото- или видеоматериалы с записью прыжков первой группы, то это вообще замечательно! :spy:

Люди у кого еще есть? Поделитесь
  • 0

#4172
ангел сна

ангел сна
  • Гость
  • 48 сообщений
Очень интерисует один вопрос !!!! погодные условия не помешают завтра 16 мая совершить прыг ??????
  • 0

#4173
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Очень интерисует один вопрос !!!! погодные условия не помешают завтра 16 мая совершить прыг ??????



Не помешает такая погода! :smoke: На аэродроме солнышко будет! факт! :laugh:
  • 0

#4174
ангел сна

ангел сна
  • Гость
  • 48 сообщений
Урааааааааааааааааааа !!!!!!!!! ))))))))))) все , ждите меня !!!!!!!!! )))))))))) сделаю себе на днюху дикий подарок !!! )))))))
  • 0

#4175
ангел сна

ангел сна
  • Гость
  • 48 сообщений
и еще самый послендний вопрос ! карманы на спортивных штанах не помешают ????( карманы на * коленях * )
  • 0

#4176
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

и еще самый послендний вопрос ! карманы на спортивных штанах не помешают ????( карманы на * коленях * )



Не помешают! :laugh:
  • 0

#4177
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
Поздравляем с первым прыжком наших любителей полетать под куполом! :dandy: :D Будем рады вас видеть снова! :lol:
  • 0

#4178
SKY DEVIL

SKY DEVIL
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
http://video.mail.ru...myvideo/37.html
Просто видео!!!

Небольшая наброска прыжков в нашем аэроклубе!!!

http://video.mail.ru...myvideo/38.html
  • 0

#4179
ангел сна

ангел сна
  • Гость
  • 48 сообщений
СпАсИбО !!! ))))))я в восторге !!!!!! )))) Только сегодня пришла в себя !! ))) спасибо за поддержку , в следующий раз я не подведу вас !!! Обещаю !!!!!!! ))))
  • 0

#4180
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

СпАсИбО !!! ))))))я в восторге !!!!!! )))) Только сегодня пришла в себя !! ))) спасибо за поддержку , в следующий раз я не подведу вас !!! Обещаю !!!!!!! ))))



Уж постарайся :rotate: :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.