Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#4241
Скромница_

Скромница_
  • Гость
  • 43 сообщений
информация по прыгам в тандеме:

В Караганде совершаются прыжки в тандеме с высоты 3000 м. Прыжки выполняются с подготовленным лицензированным тандем-мастером.

Дополнительная информация по телефону: 8 701 754 60 87
  • 0

#4242
Скромница_

Скромница_
  • Гость
  • 43 сообщений
[quote name='D8848' date='01.06.2009, 12:33' post='8785528']
Прыги будут либо в субботу, либо в воскресенье. План будет уточняться накануне в четверг, так что созвонимся или я выложу инфу сюда.
[/quote]

ок! Я буду ждать ответа!
[/quote]

Вчера Мы открыли сезон!!!! Следующие прыги по плану установлены на субботу, воскресенье, там все будет зависеть от погоды. Тандем есть.

Стоимость тендем-прыжка 20 000 тенге.
Прыжки совершаются на аэродроме Талдыкудук. Добраться туда можно либо на электричке (15 минут), либо же с утра в назначенное время, в назначенном месте в Караганде мы втречаем всех желающих и отвозим до места на своем транспорте.

Подробности узнавайте и уточняйте по указанному выше телефону.
  • 0

#4243
koponey

koponey
  • Читатель
  • 358 сообщений
Ребят! слишком неудобная тема - форум!!! - так сколько же бут стоить прыгнуть с парашютом? - причем эт наш корпоративный тим билдинг! человек 10 - 20 преведем? Задача - перебороть себя и совершить подвиг во имя наслаждения? Дайте боле подробные контакты - ждем ответа с нетерпением!

#4244
Bilmayer

Bilmayer
  • Частый гость
  • 65 сообщений
да по подробней плиз
  • 0

#4245
SKY DEVIL

SKY DEVIL
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Прыжок с парашютом стоит 10000 тенге!!! Прыжки проводятся на аэродроме "Байсереке" в субботу и воскресенье!!! Необходимо прибыть в 9.30!!! Форма одежды спортивная!!! Если есть группа не менее 10 человек можем провести прыжки в любой день недели!!! Контактный тел скину в личку!!!
  • 0

#4246
SKY DEVIL

SKY DEVIL
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Сегодня в аэроклубе двойной праздник!!! :dandy:

От всей души поздравляем Русинову Лилю с переходом на парашют типа "КРЫЛО"
Удачи тебе в твоих начинаниях!!!
Всегда полного купола над головой!!! :super:

И юбиляра с 400ым прыжком Пьянкова Андрея!!!
Так держать!!! :cry:
  • 0

#4247
summer_time

summer_time
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Добрый день! Спасибо за информацию в данной теме! Тоже загорелась идеей спрыгнуть с парашютом, вот только наберусь храбрости =)
Подскажите, пожалуйста, насколько критична обувь при этом? Знаю что желательно иметь обувь с фиксирующим голеностопом, но у меня такой нет. Можно ли прыгнуть в кроссовках? :dandy:
  • 0

#4248
SKY DEVIL

SKY DEVIL
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Желательно конечно на прыжках иметь хорошую обувь!!!
Кроссовки пойдут !!!
Не пойдет прыгать в кедах и обуви на коблуках!!!
  • 0

#4249
summer_time

summer_time
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Желательно конечно на прыжках иметь хорошую обувь!!!
Кроссовки пойдут !!!
Не пойдет прыгать в кедах и обуви на коблуках!!!


0_o
а что уже были прецеденты с обувью на каблуках? )))))
  • 0

#4250
SKY DEVIL

SKY DEVIL
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Да некоторые приходят вообще не в спортивной одежде!!!
  • 0

#4251
Айконьчик

Айконьчик
  • Гость
  • 15 сообщений

Прыжок с парашютом стоит 10000 тенге!!! Прыжки проводятся на аэродроме "Байсереке" в субботу и воскресенье!!! Необходимо прибыть в 9.30!!! Форма одежды спортивная!!! Если есть группа не менее 10 человек можем провести прыжки в любой день недели!!! Контактный тел скину в личку!!!

прыжки с какой высоты? какие требования?
  • 0

#4252
SKY DEVIL

SKY DEVIL
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Прыжки совершаются с высоты 900 метров!!!
Требования простые!!! ::: Выслушать инструктаж и выполнить все требования которые на вас возлогаются!!! " Если вы хоти уехать домой с улыбкой на лице и внутренним ликованием"
Спортивная одежда, хорошая обувь!!!
  • 0

#4253
summer_time

summer_time
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
а есть ли возможность прыжка в тандеме?
или все только индивидуально?
  • 0

#4254
summer_time

summer_time
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
и еще, наверное глупый вопрос, но я просто не была на Байсерке ни разу))
какая вероятность что я могу улететь в капчагай? )))
  • 0

#4255
SKY DEVIL

SKY DEVIL
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
В Каранде есть возможность прыгнуть в тандеме с инструктором!!! У нас к сожалению такой возможности нет!!! Из за неимением такой техники!!!
Мы проводим только самостоятельные прыжки!!!
По поводу тандема в Караганде:
Дополнительная информация по телефону: 8 701 754 60 87
  • 0

#4256
SKY DEVIL

SKY DEVIL
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Никакой вероятности улететь в капчагай нет!!!
Качество вашего купола = 0,5 это значит что вы с 1000метров можете пролететь всего 500 метров по горизонту!!!
Никто даже на парашюте крыло до туда не долетал как бы ни старался!!!
  • 0

#4257
asset_ut

asset_ut
  • Гость
  • 9 сообщений
В субботу с друзьями прыгнули в Байсерке! Это было круто, реально. Хочу сказать отдельное спасибо всем сотрудникам аэроклуба. Ребята профессионалы, учат доходчиво и думают о безопасности прежде всего. Хотя перед вылетом диаметр моих глаз был значительно увеличен перед страхом перед неивестностью, но ребята успокоили... и все прошло на ура! Ощущения классные! В общем ребята огромное Вам спасибо за хороший инструктаж и хорошее настроение кто бы ни был из вашей команды на этом форуме! :rolleyes:
  • 0

#4258
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

В субботу с друзьями прыгнули в Байсерке! Это было круто, реально. Хочу сказать отдельное спасибо всем сотрудникам аэроклуба. Ребята профессионалы, учат доходчиво и думают о безопасности прежде всего. Хотя перед вылетом диаметр моих глаз был значительно увеличен перед страхом перед неивестностью, но ребята успокоили... и все прошло на ура! Ощущения классные! В общем ребята огромное Вам спасибо за хороший инструктаж и хорошее настроение кто бы ни был из вашей команды на этом форуме! :rolleyes:



Привет!!! рады что вам понравилось!!! Приезжайте ещё :D :D
  • 0

#4259
Timskiy

Timskiy
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
У меня вопрос, я уже прыгал с принудительным открыванием, хотелось бы с большей высоты и самому открывать, что для этого нужно? и сколько это будет стоить? желательны тренировки в будни, сколько прыжков нужно для этого?
  • 0

#4260
Tankt40

Tankt40
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Подскажите где в Астане прягают??? и сколько денег стоит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.