Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#4121
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Вы уж там постарайтесь выступить достойно, как ни как страну представляете! А что за программа у вас, только точность или акробатика тоже есть?


Там только точность.
  • 0

#4122
Serikdjan_2007

Serikdjan_2007
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Здравствуйте очень хочу прыгнуть с парашютом. Можно так сказать мечта моего детства. Отец раньше прыгал но у вы с ним я так и не прыгнул. Вот все думаю 10 тыс многовато и где это вообще находится Байсерке. А так очень был бы рад прыгнуть.
  • 0

#4123
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Здравствуйте очень хочу прыгнуть с парашютом. Можно так сказать мечта моего детства. Отец раньше прыгал но у вы с ним я так и не прыгнул. Вот все думаю 10 тыс многовато и где это вообще находится Байсерке. А так очень был бы рад прыгнуть.



Привет! :) Всё просто - каждую субботу и воскресенье приезжаешь на аэродром Байсерке. Приехать надо к 9.30. ФОрма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют открывается автоматически.

Как доехать - По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот. А дальше охранник подскажет. :)
  • 0

#4124
bolsevik

bolsevik
  • Постоялец
  • 420 сообщений
А есть возможность прыгнуть с Д-5?
  • 0

#4125
Florianna

Florianna
  • Гость
  • 32 сообщений
Отличный день! Отличные прыжки! Эмоции через край! Всем инструкторам - огромное спасибо за Ваш профессионализм! Сразу видно - патриоты своего дела! Прыгал мой парень. Это был мой подарок. - он счастлив как никогда! :) :) :D :-/ :D :p
  • 0

#4126
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

А есть возможность прыгнуть с Д-5?



Это обсудитьс ВД? :)
  • 0

#4127
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Отличный день! Отличные прыжки! Эмоции через край! Всем инструкторам - огромное спасибо за Ваш профессионализм! Сразу видно - патриоты своего дела! Прыгал мой парень. Это был мой подарок. - он счастлив как никогда! :) :) :D :-/ :D :p



Не говори! Отпадно отпрыгали. Я тоже доволен!!!! Спасибо за оценку нашей работы. Нет ничего приятнее доброго взгляда и эмоций от удовольствия доставляемого вам ;)

P.S. Согласно правилам форума не допускается более 2 смайлов подряд. Пункт 2.2.9. ПРАВИЛ КОНФЕРЕНЦИИ "ЦЕНТР ТЯЖЕСТИ". Могут забанить. ;) ;)
  • 0

#4128
Florianna

Florianna
  • Гость
  • 32 сообщений
Не буду больше. не внимательная! :)
  • 0

#4129
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Не буду больше. не внимательная! :)



Уж постарайся! :)
  • 0

#4130
Zhuchka

Zhuchka
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Подскажите пожалуйста где могут научить укладывать Д-6 серии4?
С каким у вас прыгают?
  • 0

#4131
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Подскажите пожалуйста где могут научить укладывать Д-6 серии4?
С каким у вас прыгают?



У нас прыжки совершаются с парашютом Д-1-5у. Что касается укладки, научить можно, но об этом договариваются не тут, а непосредственно на аэродроме. :)
  • 0

#4132
ВдохЖизни

ВдохЖизни
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Отличный день! Отличные прыжки! Эмоции через край! Всем инструкторам - огромное спасибо за Ваш профессионализм! Сразу видно - патриоты своего дела! Прыгал мой парень. Это был мой подарок. - он счастлив как никогда! :) :) :) :-) :) :)

Да, прыгали супер просто!
а сколько вопросов то было До и сколько радости ПОСЛЕ!
Спасибо инструкторам огромное!
  • 0

#4133
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Да, прыгали супер просто!
а сколько вопросов то было До и сколько радости ПОСЛЕ!
Спасибо инструкторам огромное!


Очень рады что Вам понравилось! :) Приезжайте ещё! :rolleyes:
  • 0

#4134
SKY DEVIL

SKY DEVIL
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Подскажите пожалуйста где могут научить укладывать Д-6 серии4?
С каким у вас прыгают?


Нескромный вопрос ???: а зачем вам нужна укладка Д-6 , ведь с этим парашютом прыгают в Казахстане только в армии
  • 0

#4135
Kamasutra

Kamasutra
  • Гость
  • 12 сообщений
История пряяям потрясает...тоже захотелось прыгнуть, прям сейчас.......самое страшное кажеца сделать шаг из самолета.... :spy:
  • 0

#4136
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

История пряяям потрясает...тоже захотелось прыгнуть, прям сейчас.......самое страшное кажеца сделать шаг из самолета.... :bored:



Раз захотелось, значит надо прыгнуть. А сделать сей шаг тебе помогут, если засомневаешься :bored:
  • 0

#4137
richman

richman
  • Гость
  • 12 сообщений
Подскажите, а парашют может НЕ раскрытьсся? =)

Сообщение отредактировал richman: 06.05.2009, 02:08:00

  • 0

#4138
Florianna

Florianna
  • Гость
  • 32 сообщений
пусть, конечно, ответят специалисты, но я своими глазами видела, что это не реально! :bored: Парашют открывается автоматически практически сразу! :bored:
  • 0

#4139
natusic

natusic
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Подскажите, а парашют может НЕ раскрытьсся? =)


А ВЫ ЭТОГО ТАК ЖЕЛАЕТЕ??????????
Думаю помогать Вам с такой мечтой никто не захочет :)
Раскроется на все 100 не волнуйтесь
  • 0

#4140
SKY DEVIL

SKY DEVIL
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Подскажите, а парашют может НЕ раскрытьсся? =)

Вопрос конечно неординарный!!! На эту тему есть анекдот!!! Из серии черного парашютного юмора!!!:::
Ученик спрашивает у инструктора, что делать если основной парашют не раскроется??? Инструктор :
- запасной открывай!!!
Ученик:
- а если и запасной не откроется???
Инструктор:
- значит парашютный спорт не для вас!!!
Это экстремальный вид спорта !!!
Может произойти все что угодно!!!
Чтобы свести к минимуму риск при прыжках с парашютом!!! Все парашютисты пользуются инструкцией,(их много и они все разные!!! (по укладке парашюта, по действиям парашютиста в воздухе и при приземлении, действия парашютиста в особых случаях(отказы парашюта и при приземлении на препятствия)!!! И.Т.Д!!!))) По общему производству прыжков!!! Эта инструкция придумана не нами!!! Все инструкции писались с давних времен практически с начала развития парашютного спорта (парашютисты говорят ::: что все инструкции написаны кровью!!!))
Любое отступление от каких либо правил (инструкций) приводит к плачевным последствиям!!!

Ответ на вопрос:::
Парашют Д-1-5у ( с которым мы бросаем начинающих парашютистов) один из самых надежных парашютов в мире!!! Укладка парашюта производится опытными инструкторами аэроклуба (прошедших большой курс подготовки инструкторов -парашютистов)) парашют укладывается поэтапно (без проверки этапа- к дальнейшей укладке не ДОПУСКАЕТСЯ)) !!! + проводится многочасовая подготовка начинающих парашютистов (затрагиваются все вопросы) если есть какие нибудь сомнения у инструкторов человек до прыжка не допускается!!! + помощь опытных спортсменов!!!

Вы себе представить не можете сколько людей работает над ВАШЕЙ безопасностью!!!

СОБЛЮДАЙТЕ ВСЕ ПРАВИЛА ПРЫЖКА (ПОЛУЧЕННЫЕ НА ИНСТРУКТАЖЕ) И С ВАМИ НИЧЕГО НЕ СЛУЧИТСЯ!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.