Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#361
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
Хочу полететь! :laugh:[/QUOTE]


ДА ПОЖАЛИСТА!!! 22 мая на аэродроме Байсерке. Прошу быть к 10.00 :smoke:
  • 0

#362
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Мда ребята,жаль мне вас заранее на счет нашествия. засрут весь аэродром, а кто убирать будет интересно?
  • 0

#363
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
[quote name='NightHawk' date='19.05.2005, 20:15']Хочу полететь! ;)[/QUOTE]
ДА ПОЖАЛИСТА!!! 22 мая на аэродроме Байсерке. Прошу быть к 10.00 :)[/QUOTE]

Это что, периодически?
  • 0

#364
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

2 Chatora:

к сожалению, прыжки проходят только по выходным, в основном по воскресеньям, но бывает и такое, что и по субботам (как, например, в эту субботу, 30-го числа)


Мы как раз прыгали 30-ого с конторой.
блин, еще хочется :)


Мороз, малаца ;)
Ты вперыве прыгал?
Просто второй раз страшнее чем в первый ;)
Но я больше не подпишусь на такую провокацию, по райней мере в близжайшие месяцы :smoke:
  • 0

#365
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
Посмотрел "Затяжной прыжок"..Вот бы такое повторить!))
  • 0

#366
drptz

drptz
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Мороз, малаца :)
Ты вперыве прыгал?

Угу ;)

Просто второй раз страшнее чем в первый ;)


Мне вот почти сразу захотелось повторить :smoke:

Но я больше не подпишусь на такую провокацию, по райней мере в близжайшие месяцы :lol:


А я думаю в ближаешее время всетаки прыгну :lol:
  • 0

#367
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
:)

Мда ребята,жаль мне вас заранее на счет нашествия. засрут весь аэродром, а кто убирать будет интересно?


Да уж.. но пусть об этьом болит голова у организаторов. В крайнем случае мона нанять бомжей, по 500 на рыло и вылижут всю поляну))) Одних бутылок насобирают до чёрта)))
  • 0

#368
halkazzar

halkazzar
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Народ, я тут в этой темке прочитал, что стоимость тондема высокая потому что самалёт высоко поднимать приходиться, и я один за этот подъем плачу.
А если нас будет несколько человек, цена будет меньше?
и расскажите ещё раз по подробнее про прыжки в тондеме. Сколько есть инструкторов, и соответсвенно сколько человек одновременно могут совершить прижёк?
  • 0

#369
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
2 halkazzar
http://vse.kz/index....c=30395&st=120#
  • 0

#370
halkazzar

halkazzar
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

2 halkazzar
http://vse.kz/index....c=30395&st=120#

Спасибо, в теории теперь всё понятно.
на счёт материальной части и количестве инструкторов, которые могут одновременно совершить прыжок?
  • 0

#371
Чудо без перьеВ

Чудо без перьеВ
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Спасибо, в теории теперь всё понятно.
на счёт материальной части и количестве инструкторов, которые могут одновременно совершить прыжок?

по-моему тандем инструкторов у нас всего двое... (или трое, Серый?)
и если оба поднимаются, то оба пассажира платят по 110 долларов КАЖДЫЙ, поскольку оплата там идет не столько за высоту, сколько самому тандем инструктору
  • 0

#372
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Спасибо, в теории теперь всё понятно.
на счёт материальной части и количестве инструкторов, которые могут одновременно совершить прыжок?

по-моему тандем инструкторов у нас всего двое... (или трое, Серый?)
и если оба поднимаются, то оба пассажира платят по 110 долларов КАЖДЫЙ, поскольку оплата там идет не столько за высоту, сколько самому тандем инструктору


Ага, права Олька, тандем-мастеров трое. И каждый клиент платит за свой прыг сам. :spy: :eek:
  • 0

#373
halkazzar

halkazzar
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Спасибо, в теории теперь всё понятно.
на счёт материальной части и количестве инструкторов, которые могут одновременно совершить прыжок?

по-моему тандем инструкторов у нас всего двое... (или трое, Серый?)
и если оба поднимаются, то оба пассажира платят по 110 долларов КАЖДЫЙ, поскольку оплата там идет не столько за высоту, сколько самому тандем инструктору


Ага, права Олька, тандем-мастеров трое. И каждый клиент платит за свой прыг сам. :spy: :eek:

Ну что же, нас стабильно 2е. Как только получим диплом так сразу к Вам, отметить столь важное событие. Я и мой брат уже прыгали у Вас с 1000м. Теперь хотим выше :D
  • 0

#374
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Спасибо, в теории теперь всё понятно.
на счёт материальной части и количестве инструкторов, которые могут одновременно совершить прыжок?

по-моему тандем инструкторов у нас всего двое... (или трое, Серый?)
и если оба поднимаются, то оба пассажира платят по 110 долларов КАЖДЫЙ, поскольку оплата там идет не столько за высоту, сколько самому тандем инструктору


Ага, права Олька, тандем-мастеров трое. И каждый клиент платит за свой прыг сам. :spy: :eek:

Ну что же, нас стабильно 2е. Как только получим диплом так сразу к Вам, отметить столь важное событие. Я и мой брат уже прыгали у Вас с 1000м. Теперь хотим выше :D



Валяйте))) Буим рады "выкинуть" Вас :D :D
  • 0

#375
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Завтра к 10 буду!
  • 0

#376
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Завтра к 10 буду!



НУ КАК? Были? :)
  • 0

#377
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
НУ ЧТО НАРОД, КТО ПРЫГАТЬ ЕДЕТ В ВОСКРЕСЕНЬЕ, я не в счёт, я и так там будю))) Но ещё Чудо без перьев там окажется наверно :rotate: ;)
  • 0

#378
Johnn

Johnn
  • Постоялец
  • 308 сообщений
А можно будет с собой камеру взять и во время полета поснимать, или запрещено прыгать с посторонними предметами. И вообще реально камеру в руке держать, или обе руки все время заняты будут (может вопрос глупый, просто я вообще представления об этом не имею)? Еще можно объяснить как туда доехать? И еще цена та же 5000?
  • 0

#379
Чудо без перьеВ

Чудо без перьеВ
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

А можно будет с собой камеру взять и во время полета поснимать, или запрещено прыгать с посторонними предметами. И вообще реально камеру в руке держать, или обе руки все время заняты будут (может вопрос глупый, просто я вообще представления об этом не имею)? Еще можно объяснить как туда доехать? И еще цена та же 5000?

камеры брать можно, если вам ее не жалко, мало ли что будет на приземлении или при отделении, еще можно поснимать в самолете, и потом отдать камеру выпускающему, он ее в самолете оставит, на земле заберете. а чтобы ее в руке удержать сноровка нужна :rotate: и руки у вас заняты будут (а кто еще будет парашютом управлять?!) как доехать... вы вообще на собственном транспорте или как? а цена все та же-максимум 5500.
  • 0

#380
Vilka

Vilka
  • Гость
  • 5 сообщений

И еще цена та же 5000?


Если захотите прыгать с инструктором, то имейте в виду, что цена уже вовсе не $110, а все 17200 тенге!
А за прыжок с 1000 м, в последний раз брали 5200 тг
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.