Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#3181
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Умных и помешанных на этом неблагодарном деле у нас хватает. Нужен "добрый" аллигарх. Вот тогда и пойдет дело!



Добрых не бывает! :p Они лучше на фигню какуюнить выкинут бабло, а для дела за полцента удавяца! :(

Сообщение отредактировал NightHawk: 17.04.2008, 17:23:26

  • 0

#3182
Пузан

Пузан
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


Умных и помешанных на этом неблагодарном деле у нас хватает. Нужен "добрый" аллигарх. Вот тогда и пойдет дело!



Добрых не бывает! :p Они лучше на фигню какуюнить выкинут бабло, а для дела за полцента удавяца! :)


Я там где-то на форуме писал уже, что развалив ДОСААФ, разрушили систему (которая работала на подготовку молодёжи для Воор.Сил, а там и спортивная работа кипела, выделялись целевые средства государством). Но при этом ни чего толкового не придумали и не предложили взамен! Ломать не строить! То что было теперь вряд ли вернуть, проще борьбой или боксом заняться. Но только не нужно удивляться почему у нас десантники идут на прыжок как на подвиг, только что-бы друзья-товарищи не говорили что ты трус.
Зато теперь все только за бабки да еще за какие!!! Тут уж не до спорта, так хотябы прыгнуть ради проветривания мозгов, да потом пол года рассказывать какой геройский поступок совершил, покинув добровольно летательный аппарат. :(
  • 0

#3183
SkyLynx

SkyLynx
  • Гость
  • 16 сообщений

Ну вот тебе эту миссию и поручаем!!!! :p Уххх как возьмись!!!! Та так чтоб не оторвали :)


Да я бы с удовольствием! Но на меня ведь даже никто не посмотрит, я маленькая и не приметная! :(
Нужен кто-то посалиднее и у кого язык подвешан! А я за компанию могу рядом постоять :)
Ну если добровольцы не найдутся-то когда вырасту обязательно что-нибудь придумаю...
  • 0

#3184
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Я там где-то на форуме писал уже, что развалив ДОСААФ, разрушили систему (которая работала на подготовку молодёжи для Воор.Сил, а там и спортивная работа кипела, выделялись целевые средства государством). Но при этом ни чего толкового не придумали и не предложили взамен! Ломать не строить! То что было теперь вряд ли вернуть, проще борьбой или боксом заняться. Но только не нужно удивляться почему у нас десантники идут на прыжок как на подвиг, только что-бы друзья-товарищи не говорили что ты трус.
Зато теперь все только за бабки да еще за какие!!! Тут уж не до спорта, так хотябы прыгнуть ради проветривания мозгов, да потом пол года рассказывать какой геройский поступок совершил, покинув добровольно летательный аппарат. :p



100% правда! Никуда не денешься... реалии жизни :(
  • 0

#3185
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Да я бы с удовольствием! Но на меня ведь даже никто не посмотрит, я маленькая и не приметная!



А ты кушай больше!!! :( Ну и язык тренируй... а мы подсказывать будем... :p
  • 0

#3186
Rusfaner

Rusfaner
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


ЧТОБЫ нашего государство поддержало парашютный спорт???????? Народ не смешите!!!!! НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТАВО НА ТАКОЕ НЕ СПОСОБНО!

Да, к сожалению... А хотелось бы!!!
Здесь, наверно, нужен умный человек, который бы мог договариваться и был бы помешан на парашютах.
В Уральске же государство поддерживает команду! Почему нас нельзя поддержать??
Все только думают и говорят о том что нам нужна поддежка от Государства, но никто не может за это взяться...
Обидно, досадно...

Хорошая шутка про государственную помощь в Уральске!!! В Одессе сказали бы смешнее и, в подтексте, обиднее. Там госденег нет ни тиынки. "Нагнули" буржуев из Карачаганака, те дали денег, НО(!) записали за госудаством должок, который взыщут сторицей согласно СРП (Соглашение о разделе продукции). В части денег уральские власти руководствуются нероновским лозунгом: "После меня, хоть потоп!" Буржуи охотно дают деньги, зная что потом заберут больше. А нашим-то что? Отдавать же не им.

Написал, отправил на форум, сам прочитал, задумался. Поскольку я помню и другую жизнь, то подумал, что надо завязывать с данной темой, а то договоримся..., до 58-й статьи. Сиди потом, оправдывайся перед товарищем майором, что ты совсем другое имел ввиду :-)
Давайте лучше про весну, женщин и пиво. Причём, о женщинах в самых восторженных тонах!
....
Ну кто нам скажет, что приходит весна?
Ну кто покоя нас лишит и сна?
Кто разбудит в душе любовь?
И кто заставит в мечту поверить вновь!
Кто поцелует нас хотя б иногда!
Кто с нами жизнь разделит раз и навсегда!
(Гр.Стаса Намина "Цветы", 1975)

Вот это жизнь! А тут Бермуды!
Ну, друзья, нельзя же так! (с)

Сообщение отредактировал Rusfaner: 18.04.2008, 11:39:42

  • 0

#3187
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

....
Ну кто нам скажет, что приходит весна?
Ну кто покоя нас лишит и сна?
Кто разбудит в душе любовь?
И кто заставит в мечту поверить вновь!
Кто поцелует нас хотя б иногда!
Кто с нами жизнь разделит раз и навсегда!
(Гр.Стаса Намина "Цветы", 1975)

Вот это жизнь! А тут Бермуды!
Ну, друзья, нельзя же так! (с)


Конечо не по правилам форума это, но думаю вставлю ещё одно четверостишие...

О женщина, явилась ты
Ещё до каменного века
И даже раньше чем собака
Ты стала другом человека!

Автор неизвестен:-)
  • 0

#3188
nebonyr

nebonyr
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Раз уж такая тема пошла, вспомнилась старая пристарая песенка:

"Мне стало ясно, я пропадаю мне женщину надо и я это знаю
Чтобы любила, чтобы ласкала, со мной веселилась, со мною играла бы
Но что же мне делать, кто мне поможет ведь ноги согреть и животное может
Лучше подальше от верного брака, зачем же мне женщина уж лучше собака.
Собака вернее, собака не бросит, она ругает и денег не просит,
На крик отзовется и стон мой услышит,
Врага не подпустит и рану залижет.
Но с женщиной лучше, гулять позволяют
Намордник не нужен, в трамвай пропускают,
И многое может своими руками и пахнет не псиной а хной и духами
Закружит, завертит, прижмет, захохочет, ресницами длинными нос пощекочет
Но всё, что пишу я, друзья, это враки
Конечно же женщина……… собаки!"

Веснассс... знаете ли :-)
  • 0

#3189
T2T

T2T
  • Гость
  • 11 сообщений



ЧТОБЫ нашего государство поддержало парашютный спорт???????? Народ не смешите!!!!! НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТАВО НА ТАКОЕ НЕ СПОСОБНО!

Да, к сожалению... А хотелось бы!!!
Здесь, наверно, нужен умный человек, который бы мог договариваться и был бы помешан на парашютах.
В Уральске же государство поддерживает команду! Почему нас нельзя поддержать??
Все только думают и говорят о том что нам нужна поддежка от Государства, но никто не может за это взяться...
Обидно, досадно...

Хорошая шутка про государственную помощь в Уральске!!! В Одессе сказали бы смешнее и, в подтексте, обиднее. Там госденег нет ни тиынки. "Нагнули" буржуев из Карачаганака, те дали денег, НО(!) записали за госудаством должок, который взыщут сторицей согласно СРП (Соглашение о разделе продукции). В части денег уральские власти руководствуются нероновским лозунгом: "После меня, хоть потоп!" Буржуи охотно дают деньги, зная что потом заберут больше. А нашим-то что? Отдавать же не им.

Написал, отправил на форум, сам прочитал, задумался. Поскольку я помню и другую жизнь, то подумал, что надо завязывать с данной темой, а то договоримся..., до 58-й статьи. Сиди потом, оправдывайся перед товарищем майором, что ты совсем другое имел ввиду :)
Давайте лучше про весну, женщин и пиво. Причём, о женщинах в самых восторженных тонах!
....
Ну кто нам скажет, что приходит весна?
Ну кто покоя нас лишит и сна?
Кто разбудит в душе любовь?
И кто заставит в мечту поверить вновь!
Кто поцелует нас хотя б иногда!
Кто с нами жизнь разделит раз и навсегда!
(Гр.Стаса Намина "Цветы", 1975)

Вот это жизнь! А тут Бермуды!
Ну, друзья, нельзя же так! (с)



Очень плохо ребята, что преобладают такие настроения. Почитаешь, ну прямо всё, ката"клизма" какая-то получается. Государство не помогает, аэроклуб три шкуры дерёт за возможность добровольно выпрыгнуть из самолёта. А Вы для чего? Неужели среди Вас нет энтузиастов, патриотов парашютизма или любителей вырабатывать «здоровый адреналин». Необходимо искать какие-то пути-выходы из сложившейся ситуации. Создавать альтернативные аэроклубы и общественные организации, от имени которых можно выносить свои проблемы в свет. Согласитесь, у нас в стране нет даже республиканской Федерации парашютного спорта, которая должна как-то громко озвучить и вынести общие проблемы, не говоря уже об их решении.
Так, кроме высказываний на форуме, сдвинуть проблему с мертвой точки невозможно! ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!

А на счет Уральского аэроклуба, думаю что те, кому не безразлична судьба парашютного спорта в Западно-Казахстанской области, нашли решение готовить молодежь и развивать парашютный спорт через создание Детско-юношеской спортивно-технической школы по авиационным видам спорта, которая финансируется за счет бюджета местных исполнительных органов и осуществляет свою деятельность по системе дополнительного образования. Молодежь при деле, авторитет в кармане. Честь и хвала! Яркий пример всем, кто в регионах хочет возродить и развивать парашютизм.
  • 0

#3190
Дракон проходящ

Дракон проходящ
  • Частый гость
  • 54 сообщений
http://aerosamara.com/archive/old-39/
  • 0

#3191
SkyLynx

SkyLynx
  • Гость
  • 16 сообщений

А на счет Уральского аэроклуба, думаю что те, кому не безразлична судьба парашютного спорта в Западно-Казахстанской области, нашли решение готовить молодежь и развивать парашютный спорт через создание Детско-юношеской спортивно-технической школы по авиационным видам спорта, которая финансируется за счет бюджета местных исполнительных органов и осуществляет свою деятельность по системе дополнительного образования. Молодежь при деле, авторитет в кармане. Честь и хвала! Яркий пример всем, кто в регионах хочет возродить и развивать парашютизм.


искренне согласна!!!
  • 0

#3192
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!


Всё бы было тип топ, если бы людьми не двигала жажда быстрой и большой наживы... А это к сожалению диктует и политику в отношении всего из чего хоть как то можно извлечь прибыль. Под это то всё и подстраивают, а если оно не приносит прибыли или эта прибыль в далёкой перспективе, это атоматом переходит в аутсайдеры... :laugh:
  • 0

#3193
Rusfaner

Rusfaner
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
NightHawk- у

На Гугле нужное нам место снято аж в 2004 году, но там есть снимок какого-то перца с борта самолета, идущего на посадку. Они там пачками пролетают, ты видел.
  • 0

#3194
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

NightHawk- у

На Гугле нужное нам место снято аж в 2004 году, но там есть снимок какого-то перца с борта самолета, идущего на посадку. Они там пачками пролетают, ты видел.


благодарствую! Посмотрел! Так что в сервеный квадрат лучше не соваться, если там открылись, сваливать... :laugh:
  • 0

#3195
Rusfaner

Rusfaner
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Заметьте, товарищи, как стало тихо на нашей ветке. А нас тут к оптимизму призывают...

Павлины, говоришь? М-да-а... (с)

Сообщение отредактировал Rusfaner: 24.04.2008, 09:21:18

  • 0

#3196
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Заметьте, товарищи, как стало тихо на нашей ветке. А нас тут к оптимизму призывают...

Павлины, говоришь? М-да-а... (с)



Вот к чему приводит один не прыговый день... даже обсудить нечева... :laugh:
  • 0

#3197
Rusfaner

Rusfaner
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Кстати, инфа для одноразовых парашютистов:
Прыжки будут в субботу. В воскресенье Пасха. Если не ошибаюсь, будут пробовать на прочность яйца. У кого они окажутся, конечно, в нужное время и в нужном месте... :-)
  • 0

#3198
SkyLynx

SkyLynx
  • Гость
  • 16 сообщений
[quote name='Rusfaner' date='24.04.2008, 10:20' post='5552692']
Заметьте, товарищи, как стало тихо на нашей ветке. А нас тут к оптимизму призывают...

правильно, непонятно что вы имеете в виду, когда осуждаете какие-то северные квадраты снятые в 2004году и т.п.
Просветите не далеких :smoke:
  • 0

#3199
SkyLynx

SkyLynx
  • Гость
  • 16 сообщений

А ты кушай больше!!! :D



Ага я неделю кушаю, кушаю, а в выходные все растресается!
Может ты меня в выходные откармливать будешь? Я не против! :smoke:
  • 0

#3200
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Ага я неделю кушаю, кушаю, а в выходные все растресается!
Может ты меня в выходные откармливать будешь? Я не против! :D


Пусть тебя твой МЧ откармливает... :-) :smoke: а я уж лучше ограничуська просто мнением:D А то не дай Бог, ещё по морде получу и подвих свой не совершу:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.