Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#2681
optimistka_in_Free_Fly

optimistka_in_Free_Fly
  • Гость
  • 14 сообщений
Народ кто-нибудь знает что это за песня и кто её поёт:

Когда дёргаешь ты за кольцо запасное
И не раскрывается парашют,
А там, под тобою, безбрежье лесное -
И ясно уже, что тебя не спасут,
И не за что больше уже зацепится,
И нечего встретить уже на пути,-
Раскрой свои руки спокойно, как птица,
И, обхвативши просторы, лети!
И некуда пятится, некогда спятить,
И выход один только, самый простой:
Стать в жизни впервые спокойным, и падать,
В обнимку с всемирною пустотой...
  • 0

#2682
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Нам лишние "крылья" не помешают :laugh:



Это верна:lol: Чем нас больше, тем мы кучнее:lol:
  • 0

#2683
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Народ кто-нибудь знает что это за песня и кто её поёт:

Когда дёргаешь ты за кольцо запасное
И не раскрывается парашют,
А там, под тобою, безбрежье лесное -
И ясно уже, что тебя не спасут,
И не за что больше уже зацепится,
И нечего встретить уже на пути,-
Раскрой свои руки спокойно, как птица,
И, обхвативши просторы, лети!
И некуда пятится, некогда спятить,
И выход один только, самый простой:
Стать в жизни впервые спокойным, и падать,
В обнимку с всемирною пустотой...



С прошедшим тебя ДР!!! Слушай, а это точно песня, не стихи? Если песня может скинешь?
  • 0

#2684
nebonyr

nebonyr
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Народ кто-нибудь знает что это за песня и кто её поёт:

Когда дёргаешь ты за кольцо запасное
И не раскрывается парашют,
А там, под тобою, безбрежье лесное -
И ясно уже, что тебя не спасут,
И не за что больше уже зацепится,
И нечего встретить уже на пути,-
Раскрой свои руки спокойно, как птица,
И, обхвативши просторы, лети!
И некуда пятится, некогда спятить,
И выход один только, самый простой:
Стать в жизни впервые спокойным, и падать,
В обнимку с всемирною пустотой...


А мне не понравилось! Какой-то бестолковый набор отрифмованных романтико-суицидальных фраз. Расчитано скорее на тех, кто понятия не имеет что такое прыжки вообще. Мы же с вами знаем и помним, что бороться нужно несмотря ниначто до конца а спокойным будешь после благополучного приземления (суток через трое :) )
  • 0

#2685
bolsevik

bolsevik
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Так ведь почти все художественные произведения (песни, стихи, фильмы) расчитаны на тех, кто понятия не имеет о какой либо сфере деятельности человека.
  • 0

#2686
МОНГОЛЬФЬЕР

МОНГОЛЬФЬЕР
  • Постоялец
  • 416 сообщений


А Я С ДРУЖКОМ ДУМАЮ В СТУПИНО РВАНУТЬ ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ AFF.



Затея классная!!! Приедешь, будешь нам говорить типа... Учитесь чайники... как прыгать надо:rolleyes:)))

P.S. ОДОБРЯМС!!!


Вы думаете не стоит. Научиться можно и здесь, я уверен, что многие подскажут помогут. Мы никого учить не собираемся, вот только процесс обучения весьма долгий и не дешевый, я имею в виду школу с ДУБОМ. Просто я был в этом состоянии когда падаешь не 2 3 сек, а более (ТАНДЕМ). Вот теперь покой и потеряли снятся знаете ли сны. Конечно никто не говорил, что будет легко, но за неимением времени на занятия с дубом решили сразу приступить к обучению на крыло. Может наш поход и увенчается успехом кто знает. Но настроены мы серьезно на АФФ
  • 0

#2687
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Вы думаете не стоит. Научиться можно и здесь, я уверен, что многие подскажут помогут. Мы никого учить не собираемся, вот только процесс обучения весьма долгий и не дешевый, я имею в виду школу с ДУБОМ. Просто я был в этом состоянии когда падаешь не 2 3 сек, а более (ТАНДЕМ). Вот теперь покой и потеряли снятся знаете ли сны. Конечно никто не говорил, что будет легко, но за неимением времени на занятия с дубом решили сразу приступить к обучению на крыло. Может наш поход и увенчается успехом кто знает. Но настроены мы серьезно на АФФ


Я стобой полностью согласен. Программа с дубом хорошая, при нормальной интенсивности прыгов. Но в наших условиях это не очень приемлемо. Так что всё правильна, езжайте, научитесь многому и практически все азы освоите одновременно. А дальше здесь каждый и подскажет и поможет :rolleyes:
  • 0

#2688
МОНГОЛЬФЬЕР

МОНГОЛЬФЬЕР
  • Постоялец
  • 416 сообщений


Вы думаете не стоит. Научиться можно и здесь, я уверен, что многие подскажут помогут. Мы никого учить не собираемся, вот только процесс обучения весьма долгий и не дешевый, я имею в виду школу с ДУБОМ. Просто я был в этом состоянии когда падаешь не 2 3 сек, а более (ТАНДЕМ). Вот теперь покой и потеряли снятся знаете ли сны. Конечно никто не говорил, что будет легко, но за неимением времени на занятия с дубом решили сразу приступить к обучению на крыло. Может наш поход и увенчается успехом кто знает. Но настроены мы серьезно на АФФ


Я стобой полностью согласен. Программа с дубом хорошая, при нормальной интенсивности прыгов. Но в наших условиях это не очень приемлемо. Так что всё правильна, езжайте, научитесь многому и практически все азы освоите одновременно. А дальше здесь каждый и подскажет и поможет :D


благодарю за поддержку. :spy:
  • 0

#2689
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

благодарю за поддержку. :spy:


Небожители всех направлений объединяются одним, НЕБОМ!!! :D Всегда буду рад помочь:D
  • 0

#2690
optimistka_in_Free_Fly

optimistka_in_Free_Fly
  • Гость
  • 14 сообщений


Народ кто-нибудь знает что это за песня и кто её поёт:

Когда дёргаешь ты за кольцо запасное
И не раскрывается парашют,
А там, под тобою, безбрежье лесное -
И ясно уже, что тебя не спасут,
И не за что больше уже зацепится,
И нечего встретить уже на пути,-
Раскрой свои руки спокойно, как птица,
И, обхвативши просторы, лети!
И некуда пятится, некогда спятить,
И выход один только, самый простой:
Стать в жизни впервые спокойным, и падать,
В обнимку с всемирною пустотой...



С прошедшим тебя ДР!!! Слушай, а это точно песня, не стихи? Если песня может скинешь?

Спасибо за поздравление. Я сама незнаю просто нашла в интернете такие строки... Мне сказали что это песня... Вот я и хотела выяснить кто её поёт.
  • 0

#2691
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Спасибо за поздравление. Я сама незнаю просто нашла в интернете такие строки... Мне сказали что это песня... Вот я и хотела выяснить кто её поёт.


Если это песня, сами бы хотели послушать :) А там неважно кто поёт, главное достать:super:
  • 0

#2692
Акуна Матата

Акуна Матата
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Привет, подскажите телефоны, где можно прыгнуть с парашютом.
Заранее спасибо!
  • 0

#2693
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Привет, подскажите телефоны, где можно прыгнуть с парашютом.
Заранее спасибо!


Пожалиста 246-24-80, 246-29-21 в раб время и 246-25-60 после 20.00 Милости просим на прыги, но когда сезон откроется :-(
  • 0

#2694
pan_1986

pan_1986
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


Привет, подскажите телефоны, где можно прыгнуть с парашютом.
Заранее спасибо!


Пожалиста 246-24-80, 246-29-21 в раб время и 246-25-60 после 20.00 Милости просим на прыги, но когда сезон откроется :D



А когда сезон открывается ?
  • 0

#2695
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

А когда сезон открывается ?



Почитай посты повыше... цитирую: "когда дедушка леший проснётся" :-/ :D
  • 0

#2696
bolsevik

bolsevik
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Интересно, много ли желающих в стране заниматься парашютным многоборьем?
Желающие - высказывайтесь.
  • 0

#2697
optimistka_in_Free_Fly

optimistka_in_Free_Fly
  • Гость
  • 14 сообщений

Интересно, много ли желающих в стране заниматься парашютным многоборьем?
Желающие - высказывайтесь.

Желающих много....но тех кто идёт до конца не наберётся и 50%. У нас в городе когда производился первый набор в клуб пришло около 40 человек..прыгнуло только 16. Очень много пустых разговоров и страх бывает намного сильнее. Сделают один прыжок и всё...полные штаны..
  • 0

#2698
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Интересно, много ли желающих в стране заниматься парашютным многоборьем?
Желающие - высказывайтесь.



Ну если откинуть нас, то на Байсерках только один чел на это плотно в прошлом сезоне подсел...
  • 0

#2699
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Милости просим на прыги, но когда сезон откроется :-)

А зимних прыжков разве нет в Байсерках??? Мы в октябре последний раз прыгали, нам сказали что и зимой
прыжки есть??
  • 0

#2700
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

А зимних прыжков разве нет в Байсерках??? Мы в октябре последний раз прыгали, нам сказали что и зимой
прыжки есть??


Пальцем ткнуть смогешь??? Тогда с дезинформатором разберёмся по полной!!! ;) :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.