Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#2661
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
А когда дедушка леший обычно просыпается ? Март ? Апрель ? Или уже вот вот ???
  • 0

#2662
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений


И кто это у нас дедушка леший??? :rotate: Надо пойти и растолкать его - хватит спать, прыгать пора!! :rotate:

А ты догадываешься кем, а точнее ЧЕМ тебя назовут или напомнить?

Ну это можно сказать почетное звание, почти орден :D
  • 0

#2663
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений

А когда дедушка леший обычно просыпается ? Март ? Апрель ? Или уже вот вот ???

Дед леший самым бесцеремонным образом дрыхнет до середины апреля :D +- пол месяца. Как полоса просохнет, значит пора..
  • 0

#2664
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Ну это можно сказать почетное звание, почти орден :rotate:


Ага... Кличка!!! :rotate: :D
  • 0

#2665
optimistka_in_Free_Fly

optimistka_in_Free_Fly
  • Гость
  • 14 сообщений
Всех с Рождеством Христовым!!!
  • 0

#2666
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Всех с Рождеством Христовым!!!



Спасибо, Вам всего наилучшего девушка:weep:
  • 0

#2667
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
Ну и где все??? Чего по норкам разбежались та? :D
  • 0

#2668
Ganz

Ganz
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Час назад стоял на улице, курил. Над головой протарахтел Антон пожарной охраны. Блин, и сердце защемило, настолько приятно знакомый звук! Помниться, было дело, в 25 мороза, (а на высоте - это минус 15) мы тренировочные ежегодные совершали! А какая снаряга: ползунки, бушлаты, шапки-ушанки с завязаными ушами и ещё мы валенки привязывали! Но скажу честно, летом прыгать веселее! :)
  • 0

#2669
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Час назад стоял на улице, курил. Над головой протарахтел Антон пожарной охраны. Блин, и сердце защемило, настолько приятно знакомый звук! Помниться, было дело, в 25 мороза, (а на высоте - это минус 15) мы тренировочные ежегодные совершали! А какая снаряга: ползунки, бушлаты, шапки-ушанки с завязаными ушами и ещё мы валенки привязывали! Но скажу честно, летом прыгать веселее! :-)


Да, помню свой зимний прыг, но хотя тогда в воздухе было тепло очень, была середина января. Обмундирование один в один, за исключением привязанных валенок :D А что касается летних прыгов, то ет... неописуемо, особенно в жару под 40, когда на высоте 3 км просто кайф... :)
  • 0

#2670
bolsevik

bolsevik
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Помниться, было дело, в 25 мороза,

: ползунки, бушлаты, шапки-ушанки с завязаными ушами и ещё мы валенки привязывали!

Ага, я купил крутую шапку-макску, с дырками для глаз, очки нацепил, думал тепло будет, так сразу после раскрытия сорвал нафиг эту маску. Через неё такой сифон был ужасный, хуже чем с голым лицом.
  • 0

#2671
optimistka_in_Free_Fly

optimistka_in_Free_Fly
  • Гость
  • 14 сообщений
Сегодня всех с праздником!!! Сегодня Васильев день. Так что всех Васек, Ванек поздравляем!!! И со старым новым годом в придачу!!!!!! :smoke:
  • 0

#2672
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
И опять тишина... :dandy:
  • 0

#2673
bolsevik

bolsevik
  • Постоялец
  • 420 сообщений
А чего шуметь-то. Народ сидит по классам, пишет, учиться, готовиться к новому сезону.....
  • 0

#2674
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

А чего шуметь-то. Народ сидит по классам, пишет, учиться, готовиться к новому сезону.....



А тут чегонить написать? :-)
  • 0

#2675
МОНГОЛЬФЬЕР

МОНГОЛЬФЬЕР
  • Постоялец
  • 416 сообщений
А Я С ДРУЖКОМ ДУМАЮ В СТУПИНО РВАНУТЬ ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ AFF.
  • 0

#2676
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

А Я С ДРУЖКОМ ДУМАЮ В СТУПИНО РВАНУТЬ ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ AFF.



Затея классная!!! Приедешь, будешь нам говорить типа... Учитесь чайники... как прыгать надо:rolleyes:)))

P.S. ОДОБРЯМС!!!
  • 0

#2677
bolsevik

bolsevik
  • Постоялец
  • 420 сообщений

А Я С ДРУЖКОМ ДУМАЮ В СТУПИНО РВАНУТЬ ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ AFF.


"Верной дорогой идёте, това,гищи......."
  • 0

#2678
nebonyr

nebonyr
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

А Я С ДРУЖКОМ ДУМАЮ В СТУПИНО РВАНУТЬ ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ AFF.



Звучит как угроза... ;)
  • 0

#2679
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Звучит как угроза... ;)


Ничего дружище, может и нас чемунить научат:spy:
  • 0

#2680
nebonyr

nebonyr
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Да лишь бы сами чему-нибудь научились. Кстати, ребята (те которые собираются на AFF), практический совет: :lol: прежде чем ехать, обязательно свяжитесь с тамошними инструкторами и уточните даты. На ступинском сайте есть все контакты, но если будут вопросы пишите в личку.
Нам лишние "крылья" не помешают :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.