Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#2621
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Ааааа, ну так то ж не настоящие парашютисты!!! Им по статусу положено бояться.. :smoke:


Ну всё верно, судя по автору речь идёт о начинающих спортсменах, избравших вторую программу :kiss:
  • 0

#2622
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
Прыжок. Прошло секунды три.
Рывок. И ветер купол наполняет.
И ты летишь, паришь как птица
И все обиды позади.
Ты ощущаешь лишь восторг
Полёта, красоты небес.
Ты совершил этот прыжок,
Достал рукою до небес.
  • 0

#2623
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
Вот, ещё есть!!!

Лететь по небу как птица,
Парить среди облаков.
Такое возможно лишь парашютистам,
Ведь у них нет земных оков.
  • 0

#2624
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Вот, ещё есть!!!

Чего это тебя на лирику потянуло в два часа ночи??!!! Совсем ностальгия замучила?? Бросай все, поехали на лыжах кататься!! У меня вот сезонную депрессию как рукой сняло :-/ Вот еще научусь с трамплинов прыгать и спирали крутить или как это там у них называется :D и вообще буду счастлива довольна жизнью...
  • 0

#2625
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Чего это тебя на лирику потянуло в два часа ночи??!!! Совсем ностальгия замучила?? Бросай все, поехали на лыжах кататься!! У меня вот сезонную депрессию как рукой сняло :D Вот еще научусь с трамплинов прыгать и спирали крутить или как это там у них называется :D и вообще буду счастлива довольна жизнью...



Это называется фристайл. А насчёт лыж, то не моё это. На доске хочу учиться... тока доски нету, ну и других примочек :lol:

А что касается стишков, то с автором познакомился... у меня там ещё есть несколько произведений... Реальные мысли и переживания спортсмена второй программы :-/
  • 0

#2626
optimistka_in_Free_Fly

optimistka_in_Free_Fly
  • Гость
  • 14 сообщений
Приветик! Я тоже увлекаюсь прыжками, к сожалению у меня их очень мало, но это дело поправимое)) Надеюсь возьмёте меня к себе));)

Сообщение отредактировал optimistka_in_Free_Fly: 24.12.2007, 00:56:58

  • 0

#2627
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Приветик! Я тоже увлекаюсь прыжками, к сожалению у меня их очень мало, но это дело поправимое)) Надеюсь возьмёте меня к себе)):)


Привет!!! Небоныры всех стран объединяйтесь!!! ;)

Прошу внимания всех участников, позвольте представить вам автора некоторых произведений, которые я ранее тут выложил. Прошу любить и жаловать!!! :) Человечек один из нас всётаки :)

  • 0

#2628
nebonyr

nebonyr
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Один небоныр уже тут. А можно поподробнее об авторе, уж больно произведения неплохие!?
  • 0

#2629
optimistka_in_Free_Fly

optimistka_in_Free_Fly
  • Гость
  • 14 сообщений

Один небоныр уже тут. А можно поподробнее об авторе, уж больно произведения неплохие!?

Ну произведения не все мои....Некоторые да, сочинила сама..У некоторых взяла основу и переделала...А так мне 16 лет, совершила пока что, на данный момент, 2 прыжка. Также увлекаюсь стрельбой из малокалиберной винтовки и пистолета(уже учавствовала в областных соревнованиях). Прыгать начала с этого года. После первого прыга сразу написала стихотворение. Спасибо за оценку))))
  • 0

#2630
optimistka_in_Free_Fly

optimistka_in_Free_Fly
  • Гость
  • 14 сообщений
Вот это я написала сегодня сидя на биологии)))


Полёт для меня-
Значит быть счастливой.
Мне не нужен никто
И я никому не нужна,
Навстречу ветру лететь,
Поднимаясь всё выше
Я одна и вокруг пустота.
Только небо и купол над головою,
Только ветер летит рядом со мной
И чувство свободы,
В открытом небе,
Навсегда остаётся со мной .

Сообщение отредактировал optimistka_in_Free_Fly: 24.12.2007, 18:40:00

  • 0

#2631
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

... Также увлекаюсь стрельбой из малокалиберной винтовки и пистолета(уже учавствовала в областных соревнованиях). Прыгать начала с этого года. После первого прыга сразу написала стихотворение. Спасибо за оценку))))



Я же тебе говорил... Талант, несомненный талант...!!! :lol:
  • 0

#2632
optimistka_in_Free_Fly

optimistka_in_Free_Fly
  • Гость
  • 14 сообщений


... Также увлекаюсь стрельбой из малокалиберной винтовки и пистолета(уже учавствовала в областных соревнованиях). Прыгать начала с этого года. После первого прыга сразу написала стихотворение. Спасибо за оценку))))



Я же тебе говорил... Талант, несомненный талант...!!! :lol:

:lol: спасибо, прям смущаюсь :lol:

Сообщение отредактировал optimistka_in_Free_Fly: 24.12.2007, 23:44:44

  • 0

#2633
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

:lol: спасибо, прям смущаюсь :lol:


Ну это зря... Все свои :lol:
  • 0

#2634
nebonyr

nebonyr
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


... Также увлекаюсь стрельбой из малокалиберной винтовки и пистолета(уже учавствовала в областных соревнованиях). Прыгать начала с этого года. После первого прыга сразу написала стихотворение. Спасибо за оценку))))



Я же тебе говорил... Талант, несомненный талант...!!! :(



Вот из таких талантов потом диверсантки и получаются... :dandy:
  • 0

#2635
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Вот из таких талантов потом диверсантки и получаются... :dandy:


Ну зато потом за державу не обидно :(
  • 0

#2636
optimistka_in_Free_Fly

optimistka_in_Free_Fly
  • Гость
  • 14 сообщений
Ну вот...Меня раскрыли... :(

Сообщение отредактировал optimistka_in_Free_Fly: 26.12.2007, 22:39:21

  • 0

#2637
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Ну вот...Меня раскрыли... :dandy:



Нас мало, но мы в тельняшках... :(
  • 0

#2638
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений
NightHawk, а скажи же все-таки самым интересным прыжком в этом сезоне был наш с тобой, когда я сидела верхом у тебя на спине??!!! :-) Надо будет в следующем году попробовать все остальные идеи, что в этом не успели... Еще весело было, когда пятеркой ходили - вот уж бардак был, до сих в глазах стоит как я на спине падаю и сверху надо мной как коршун Самсоныч парит :) После того прыжка мы со СкайАнгелом заработали по огромной шишке и синяку, а у меня на каске появилась внушительная царапина. Чета как-то волнами ностальгия, то не вспоминаешь, а то прям как накатят воспоминания... Седня опять прыжки снились, причем не на нашем аэродроме.. Мож вещий сон? :D
  • 0

#2639
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

NightHawk, а скажи же все-таки самым интересным прыжком в этом сезоне был наш с тобой, когда я сидела верхом у тебя на спине??!!! :) Надо будет в следующем году попробовать все остальные идеи, что в этом не успели...


Да, получилось классно, а главное стабильно, как в тандеме:-) Конечно всё попробуем, приедешь с белокаменной, скажешь.. фууу плебеи, не умеете прыгать, УЧИТЕСЬ!!! :spy: :D
  • 0

#2640
optimistka_in_Free_Fly

optimistka_in_Free_Fly
  • Гость
  • 14 сообщений
Не внимая чужим советам,
Ты спешишь поскорее туда,
Где открыта дорога в небо,
Где земная жизнь-ерунда.
Где дыхание ветра так сладко,
Где не надо причин искать…
Пусть другим останется загадкой
То, как ты научился летать…
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.