Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#2381
Дракон проходящ

Дракон проходящ
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Сегодня совершил свой 6 по счёту прыжок под куполом парашюта Д 1-5у....
Опробовал новую видеокамеру Samsung VP-D371i, съёмки прошли удачно - камера во время выхода с самолёта, толчков, тряски и при посадке - не разу неотказала.
Поздравляю весь 1 взлёт перворазников с первым самостоятельным прыжком. :fie:

тел. 87051716228 Денис

Сообщение отредактировал Дракон проходящ: 26.08.2007, 19:55:45

  • 0

#2382
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

Сегодня совершил свой 6 по счёту прыжок под куполом парашюта Д 1-5у....
Опробовал новую видеокамеру Samsung VP-D371i, съёмки прошли удачно - камера во время выхода с самолёта, толчков, тряски и при посадке - не разу неотказала.
Поздравляю весь 1 взлёт перворазников с первым самостоятельным прыжком. :rotate:

тел. 87051716228 Денис


А в самолёте съёмки как получились? Как можно преобрести запись?

1-й прыг получился наславу! До сих пор эмоции через край.
За поздравления спасибо!!! :-)
  • 0

#2383
Дракон проходящ

Дракон проходящ
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Мой E-mail: skydenis2006@mail.ru
Моя ICQ : 312756963

В самолёте и за бортом всё получилось - скажи точно каким по счёту выходил с самолёта...
Пиши на майл
  • 0

#2384
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

Мой E-mail: skydenis2006@mail.ru
Моя ICQ : 312756963

В самолёте и за бортом всё получилось - скажи точно каким по счёту выходил с самолёта...
Пиши на майл


К сожалению выходил уже после вас, первым в крайней четвёрке.
  • 0

#2385
Дракон проходящ

Дракон проходящ
  • Частый гость
  • 54 сообщений
По поводу преобретения пиши на майл

Сообщение отредактировал Дракон проходящ: 28.08.2007, 10:27:42

  • 0

#2386
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
Решили таки в эту пятницу прыгнуть.
Вопрос к тем, у кого первый прыжок уже позади. Расскажите о нюансах, которые желательно бы знать.
В какой обуви надо быть... есть/не есть перед прыжком..
Заранее спасибо!
  • 0

#2387
FOzZI

FOzZI
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
А разве по пятницам прыгают? А одежда должна быть следующая... Верх - сойдёт какая нибудь спортивная кофточка или что нибудь в этом роде. Низ - спортивные штаны или необтягивающие джинсы. Обувь - кроссовки на толстой подошве. Учтите что всё это замарается и может порваться при посадке. Есть надо. Перед прыжком проверяют пульс и давление, если что не устроит отправят обедать, благо буфет на байсерках есть. :rotate: Остальное расскажет инструктор и желательно его внимательно слушать и выполнять все указания во избежании получения травмы. Удачи!
  • 0

#2388
Дракон проходящ

Дракон проходящ
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Прыгают под куполом обычно в воскресенье...
Занятия перед прыжком начинаются в 10.00 утра...не опаздывать или останетесь на земле!
В другие дни прыжки совершаются по предварительному согласованию с руководством клуба при наличии, для совершения прыжка, не менее 10-11 человек...
Форма одежды спортивная - на ногах кроссовки...Не сандалии и не кеды - только спец обувь или кроссовки
Более подробную информацию можете прочитать по данной ссылке :

http://forum.alser.k...ts.asp?TID=2322 :rotate:

Сообщение отредактировал Дракон проходящ: 28.08.2007, 16:27:08

  • 0

#2389
FOzZI

FOzZI
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
2 Дракон

12 августа в какой группе прыгал?
  • 0

#2390
Sky_angel

Sky_angel
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Привет всем!!!

В связи с предстоящими праздниками Вс переноситься на ПЯТНИЦУ, т.к. Вс официально рабочий день


Удачи! Ждем всех в пятницу!
  • 0

#2391
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
Огромное спасибо за советы!
именно из-за праздников прыжки перенесли на пятницу.
и еще вопрос, возможно глупый. После прыжка все сами добираются до определенного места? или собирают людей по полю?
и скажите пожалуста точный адрес... как удобнее доехать? (этот вопрос снят, так как уже нашла ответ)
еще раз спасибо. и за ссылку отдельное =)

Сообщение отредактировал Shik!: 28.08.2007, 17:52:48

  • 0

#2392
Дракон проходящ

Дракон проходящ
  • Частый гость
  • 54 сообщений

2 Дракон

12 августа в какой группе прыгал?


Второй взлёт перворазников - если кто не помнит, выходил 7 - ым (во втором выходе 4 - ым, после 1-ой тройки парашютистов), проводил весь полёт видеосъемку ...Это был мой 5-ый прыжок под куполом...
Добираются все на своих двоих от места своего приземления. Принцип такой - дальше улетел от стартовой площадки - дольше идёшь к ней... Оптимально - ориентируйтесь на крест в поле....

Сообщение отредактировал Дракон проходящ: 28.08.2007, 21:17:35

  • 0

#2393
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
Ребят, спасибо огромное за советы! Сегодня совершили свой первый прыжок!!! Я была единственной девушкой =) ляпотааааа....
непременно прыгнем во второй раз! Всем кто был, но кого не признали привет!

Да кстати, в воскресение прыжки все-таки будут! Имейте в виду.
  • 0

#2394
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
теперь у нас по плану параплан =)
  • 0

#2395
Дракон проходящ

Дракон проходящ
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Поздравляю с первым! :laugh:


Изображение


Изображение
  • 0

#2396
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Ребят, спасибо огромное за советы! Сегодня совершили свой первый прыжок!!! Я была единственной девушкой =) ляпотааааа....
непременно прыгнем во второй раз! Всем кто был, но кого не признали привет!


Ну!!! Проздравляем!!! Надеюсь я не сильно вам руки скручивал и пихался тоже не сильно :laugh: Но таковы издержки производства :)
  • 0

#2397
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Да кстати, в воскресение прыжки все-таки будут! Имейте в виду.


Откуда информация? Помоему большинство работать будет, а если так, то вам помогать побороть сомнения придётся не мне увы :laugh: Ну да ничего, если что то ноги вместе, напрячь и против ветра!!! :)
  • 0

#2398
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


Ребят, спасибо огромное за советы! Сегодня совершили свой первый прыжок!!! Я была единственной девушкой =) ляпотааааа....
непременно прыгнем во второй раз! Всем кто был, но кого не признали привет!


Ну!!! Проздравляем!!! Надеюсь я не сильно вам руки скручивал и пихался тоже не сильно :) Но таковы издержки производства ;)


пасиба! меня теперь терзают смутные сомнения... руки скручивал...пихался? :laugh: ммм..не ты ли нас из кукурузника выкидывал? *что-то я путаюсь в воспоминаниях*

Откуда информация? Помоему большинство работать будет, а если так, то вам помогать побороть сомнения придётся не мне увы ;) Ну да ничего, если что то ноги вместе, напрячь и против ветра!!! :D


в кафешке нам сказали, что не предполагали, что вообще кто-то приедет в пятницу, так как мало людей прозванивали и мало где было информации. и поэтому скорей всего народ все таки бует в воскр.
  • 0

#2399
Зося

Зося
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Please развейте мои сомнения, если залез в самолет, то вылезти из него можно только спрыгнув? или можно отказаться в последний момент? :)
  • 0

#2400
Sky_angel

Sky_angel
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Please развейте мои сомнения, если залез в самолет, то вылезти из него можно только спрыгнув? или можно отказаться в последний момент? :-)


Увы милочка, но правда жизни такова, что если ты залезла в самолет, то обязательно прыгнишь, это мы тебе гарантируем :-/ !!!

так что думай на Земле :)

Удачи!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.