Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#2401
Злобный Пасечник

Злобный Пасечник
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Если терзают сомения- в самолет не надо лезть, надо боятся дома :) А если уж залезли- однозначно прыгать!!!Конечно еси вы все таки откажитесь- то просто приземлитесь вместе с самолетом и злым выпускающим, под сочувствующие взгляды тех, кто прыгнул...
  • 0

#2402
VitMil

VitMil
  • Постоялец
  • 323 сообщений
хотел поинтересоваться:
1\ Как договориться о прыжке с инструктором, и сколько это стоит
2\какие условия по первому пункту.
  • 0

#2403
Sky_angel

Sky_angel
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

хотел поинтересоваться:
1\ Как договориться о прыжке с инструктором, и сколько это стоит
2\какие условия по первому пункту.


Все легко и просто!!! приезжаете Вс на аэродром (Байсерке) говорите, что хотели бы прыгнуть с инструктором (инструктаж мин. 15-20), платите 19000 тенге и вперед :)

если еще есть вопросы пишите!
  • 0

#2404
VitMil

VitMil
  • Постоялец
  • 323 сообщений
большое спасибо!
и еще вопросик - до какого числа будут проводиться прыжки?

Сообщение отредактировал VitMil: 03.09.2007, 13:31:49

  • 0

#2405
Sky_angel

Sky_angel
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

большое спасибо!
и еще вопросик - до какого числа будут проводиться прыжки?


каждое Вс пока совсем мокро и холодно не станет
  • 0

#2406
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений



Ребят, спасибо огромное за советы! Сегодня совершили свой первый прыжок!!! Я была единственной девушкой =) ляпотааааа....
непременно прыгнем во второй раз! Всем кто был, но кого не признали привет!


Ну!!! Проздравляем!!! Надеюсь я не сильно вам руки скручивал и пихался тоже не сильно :-) Но таковы издержки производства ;)


пасиба! меня теперь терзают смутные сомнения... руки скручивал...пихался? :) ммм..не ты ли нас из кукурузника выкидывал? *что-то я путаюсь в воспоминаниях*

Откуда информация? Помоему большинство работать будет, а если так, то вам помогать побороть сомнения придётся не мне увы :-/ Ну да ничего, если что то ноги вместе, напрячь и против ветра!!! :)


в кафешке нам сказали, что не предполагали, что вообще кто-то приедет в пятницу, так как мало людей прозванивали и мало где было информации. и поэтому скорей всего народ все таки бует в воскр.


Я не скручиваю руки и тем более не пихаюсь :eek: , а нежно и аккуратно помогаю вам получить незабываемые впечатления :cool:
  • 0

#2407
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Я не скручиваю руки и тем более не пихаюсь :-) , а нежно и аккуратно помогаю вам получить незабываемые впечатления :eek:

так значит это были вы, дорогой друг?
ыыы..повезло...помню дикий ор, который я издала,када вылетала :D
можно считать, вот мы и познакомились?
  • 0

#2408
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Please развейте мои сомнения, если залез в самолет, то вылезти из него можно только спрыгнув? или можно отказаться в последний момент? :eek:

да бросьте...ща запугают.
если наотрез откажетесь сигать вниз..кто ж Вас выкинет за борт, то?
отказаться уже не получиццо, када вас легонечко подтолкнут =) тада уже только до земли поскуливать от переживаний.
а вообще не сомневайтесь! то кайфф...
только, правда маловато будет...в плане высоты.
  • 0

#2409
4way

4way
  • Гость
  • 33 сообщений
Привет Родные !!!
Наконец мы приехали из Малазии. Извините за молчание в эфире за время соревнований.
Наверное вы все уже знаете результаты соревнований, но всёже предоставлю краткий отчёт:
Купольщики-1 место (Красавчики)
Точность приземления музчины-2 место
Групповая акробатика(4WAY)-3место
Точность приземления девочки-5 место
В индивидуальном зачёте на точность приземления первое место заняла Инна Степанова!
Большое спасибо всем, кто за нас болел!
  • 0

#2410
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Привет Родные !!!
Наконец мы приехали из Малазии. Извините за молчание в эфире за время соревнований.
Наверное вы все уже знаете результаты соревнований, но всёже предоставлю краткий отчёт:
Купольщики-1 место (Красавчики)
Точность приземления музчины-2 место
Групповая акробатика(4WAY)-3место
Точность приземления девочки-5 место
В индивидуальном зачёте на точность приземления первое место заняла Инна Степанова!
Большое спасибо всем, кто за нас болел!

Ура нашим чемпионам!!!!! :lol: Мы действительно очень переживали и болели за вас всех - и ваши победы это огромная радость для всех нас!!! Так держать!! Что ж, нам есть на кого равняться и у кого учиться :-)
  • 0

#2411
Sky_angel

Sky_angel
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Привет Родные !!!
Наконец мы приехали из Малазии. Извините за молчание в эфире за время соревнований.
Наверное вы все уже знаете результаты соревнований, но всёже предоставлю краткий отчёт:
Купольщики-1 место (Красавчики)
Точность приземления музчины-2 место
Групповая акробатика(4WAY)-3место
Точность приземления девочки-5 место
В индивидуальном зачёте на точность приземления первое место заняла Инна Степанова!
Большое спасибо всем, кто за нас болел!


Ребята Вы просто СУПЕР!!!!!

Мы от вас кроме победы ничего не ожидали и не сомневались, что вы будите НА ВЫСОТЕ!!! :lol:
Ruzgar права мы очень переживали за вас и радовались каждой хорошей новости с чемпионата.

Так держать!!! :-)
  • 0

#2412
Serhi

Serhi
  • Гость
  • 27 сообщений
Пара вопросов для знающих:
1.Когда обычно делают сезонный перерыв в Байсерке, сентябрь, октябрь?;
2.При наличии парашютной книжки после выполнения прыжка в Байсерке делают соответствующую запись?
  • 0

#2413
Ilsiya

Ilsiya
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем привет!
Я тоже хочу прыгнуть. Надеюсь успеть в этом году. :(
  • 0

#2414
Ilsiya

Ilsiya
  • Гость
  • 19 сообщений
Ребята, а что правда, что прыжок стоит 19 тыс? Я прошлась по форуму, когда-то такое удовольствие стоило 5200. :(
  • 0

#2415
Ilsiya

Ilsiya
  • Гость
  • 19 сообщений
Вот всю ночь на пролет читала странички форума.Начала с самой первой. Думала прочитать все странички, на 12-ой подустала. :-) Зашла на последнию и очумела, потомучто до этого не прочитала предпоследнию. В общем, у меня глаза округлились. :) Здесь пишут, прыжок стоит 19 тыс. Обалдеть!
Слава богу, это не правда. Т.е правда, прыжок тандем стоит 19, а простой 6. В общем, ребята. Я жутко загорелась желанием прыгнуть в бездну. :( Вот видите даже ночь не спала, чтобы узнать все о прыжках с парашютом. (Черт, я ведь жутко боюсь всяких атракционов в Айе и горки там всякие. А лезу выше крыши) :)

Кто нибудь собирается прыгать в близжайщее время?
  • 0

#2416
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Т.е правда, прыжок тандем стоит 19, а простой 6.


Первый прыжок(для меня первый в жизни) всегда с инструктором и будет стоить 19000тг., я правильно понимаю?
  • 0

#2417
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
не, неправильно ... за 19 он с Вами полетит, а за 6 тока из самолета поможет выйти ;) ... короче хорошо устроился, за пинок 6 тыщ ... я бы так и пинал весь день :-)
  • 0

#2418
timurbek

timurbek
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
всем привет! вопрос наверно часто задаваемый, но прошарив пару страниц, я чёта не нашёл на него ответа.
прыгал я всего раз и очень после этого хочу ощутить затяжной прыжок. скажите что для этого требуется?
  • 0

#2419
Sky_angel

Sky_angel
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

всем привет! вопрос наверно часто задаваемый, но прошарив пару страниц, я чёта не нашёл на него ответа.
прыгал я всего раз и очень после этого хочу ощутить затяжной прыжок. скажите что для этого требуется?


Привет!
Если ты хочешь ощутить затяжной прыжок у тебя есть 2 варианта:
1. прыгнуть с инструктором в тандеме
2. либо начать учиться самому и постепенно добиваться желаемого результата.

Так что думай ;)
Удачи!!!
  • 0

#2420
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

не, неправильно ... за 19 он с Вами полетит, а за 6 тока из самолета поможет выйти :-) ... короче хорошо устроился, за пинок 6 тыщ ... я бы так и пинал весь день :)


ясно, сэнкс.
А я подумал что первый раз они всегда типа страхуются и одного дурака не пускают. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.