Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#2321
tirum

tirum
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Я тоже на это надеюсь. В прошлый раз (первый раз) руки жили сами по себе, все цеплялись за дверь, в то время как ум говорил им совсем другое:

- Блин! Отцепитесь!
- Нет, блин, страшно!

Если честно, толчка (даже пинков!) сзади я не почувствовал :dandy:
  • 0

#2322
Sky_angel

Sky_angel
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Я тоже на это надеюсь. В прошлый раз (первый раз) руки жили сами по себе, все цеплялись за дверь, в то время как ум говорил им совсем другое:

- Блин! Отцепитесь!
- Нет, блин, страшно!

Если честно, толчка (даже пинков!) сзади я не почувствовал :)


Привет! а ты думаешь, что второй раз тебе будет не страшно, зря, у многих второй прыжок намного страшнее первого, так что готовься морально :idea:

Ну а если ты хочешь почувствовать толчок или пинок!!! :dandy: так мы с удовольствием это устроим
  • 0

#2323
tirum

tirum
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Совсем не думаю, что будет нестрашно! Наоборот. Все только и говорят, что во второй раз страшнее прыгать. Но все-таки надеюсь, что выталкивать меня не придется!
  • 0

#2324
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Фотографии у Самата, но у него телефон на 8707 липово записали!

Вовсе не липово! он сам так диктовал!

Совсем не думаю, что будет нестрашно! Наоборот. Все только и говорят, что во второй раз страшнее прыгать. Но все-таки надеюсь, что выталкивать меня не придется!

А мне кажется во второй раз легше будет..
  • 0

#2325
RSC

RSC
  • Гость
  • 35 сообщений
Люди, если есть какая-то карта или марширут как оехить плиз скиньте на ящик, raven.rsc@mail.ru
И еще когда проводятся прыжки, сколько стоит это удовольствие и что с собой нужно иметь? Если кто-то едет прыгать в ближайшее время я буду рад составить компанию!

Все спасибо, поюзал нашел информацию, но вот корта с маршрутом не помешала бы, и предложение о поездке остается в силе.
  • 0

#2326
RSC

RSC
  • Гость
  • 35 сообщений

А мне кажется во второй раз легше будет..


Легше полюбому не будет, если в первый раз ты сел незная что это такое и тебя просто выкинули, то во второй раз, ты уже не сядешь в этот самолет. А если и сядешь то прыгнуть всеровно будет сложно.

Конечно ни какого сравнения, но на кобре 2й и 3-й раз захватывало дыхание гораздо сильнее чем первый.
Ждать того момента когда эта груда метала наконец то сорвется в низ, после плавного подьема вверх. :rolleyes:
  • 0

#2327
Дракон проходящ

Дракон проходящ
  • Частый гость
  • 54 сообщений
:D Смотри по этой ссылке...

http://forum.alser.k...ts.asp?TID=2322
  • 0

#2328
Дракон проходящ

Дракон проходящ
  • Частый гость
  • 54 сообщений
12 августа в очередной раз поедем совершать прыжок с парашютом на аэродром "Байсерке".Всем кто хочет за компанию милости просим.Встречаемся не позднее 8.45 на автовокзале "Саяхат"(На выходе с подземного перехода со стороны автовокзала.тел.87051716228- Денис)
  • 0

#2329
tirum

tirum
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Есть второй прыжок! :)

Было классно! И менее страшно, чем в первый раз, хотя многие, как правило, утверждают обратное. В этот раз подходил к люку намного увереннее. Да и выталкивающиму, насколько помню, не пришлось меня выпихивать :( Сам прыгнул-вывалился :D Но вот адреналина было больше в первый раз :weep:

Хочу еще! Но теперь надо попробовать тандем...

Те, кто еще не прыгал, но хочет, ПРЫГАЙТЕ! Оно того стоит :)

п.с.Стоимость прыжков поднялась: 6.000 за самостоятельный и 19.000 за тандем. ГСМ дорожает.
  • 0

#2330
Дракон проходящ

Дракон проходящ
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Тимур - поздравляю с 2 прыжком!
Хорошо , что на видио всё сняли...
Поздравляю всех из моего 2-го взлёта...
рис.1 Вот так вот выглядит аэродром в работе...

Изображение

рис.2 Совершали прыжок на парашюте Д 1-5 у...

Изображение :D
  • 0

#2331
Prosto Lanochka

Prosto Lanochka
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Посмотрела фотки выше - прям все внутри перевернулось!!! Хочу туда опять!!! сама прыгала 5 августа и еще хочу! Но получится только через пару недель! Кайф огромный от полета! Адреналина море, впечатлений тоже! Единственный момент страха - в самолете перед открытой дверью! Хочу еще!!! Хочу еще!!! ХОООЧУУУУ!!!!! :D
  • 0

#2332
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
[font=Comic Sans Ms][size=4] люди! привет! поздравте меня! есть первый прыжок! вчера, третий взлёт, самый первый (с парашютом ?13) :D
  • 0

#2333
KarieS

KarieS
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Народ когда вы еще будете прыгать я с вами поеду мне очень хочется спрыгнуть!!!!!! Фото клевые!!!! :D :) :)
  • 0

#2334
Prosto Lanochka

Prosto Lanochka
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

[font=Comic Sans Ms][size=4] люди! привет! поздравте меня! есть первый прыжок! вчера, третий взлёт, самый первый (с парашютом ?13) :)

Прязрявляю!!! И номерок счастливый оказался, раз ты сегодня пишешь!!! :) Как ощущения? Еще есть желание прыгнуть??

Народ когда вы еще будете прыгать я с вами поеду мне очень хочется спрыгнуть!!!!!! Фото клевые!!!! :weep: :( :(

Я собираюсь через выходные, 29 августа! подтягивайся!!! Полетим вместе! :D
  • 0

#2335
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
[quote name='Prosto Lanochka' date='13.08.2007, 15:02' post='3941704']
[quote name='Drew_Barrymore' post='3941659' date='13.08.2007, 14:56']
[font=Comic Sans Ms][size=4] люди! привет! поздравте меня! есть первый прыжок! вчера, третий взлёт, самый первый (с парашютом ?13) :D
[/quote]
Прязрявляю!!! И номерок счастливый оказался, раз ты сегодня пишешь!!! :) Как ощущения? Еще есть желание прыгнуть??

всё нормально, вот только с непривычки немного квадрицепсы побаливают:weep: желание есть, но немного попозже. эх жаль, надо было каску с таким же номером попросить:( он достался моему знакомому товарищу :)
  • 0

#2336
Sky_angel

Sky_angel
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С УСПЕШНЫМ ВЫПОЛНЕНИЕМ ПРЫЖКОВ!!!

Вот читаю ваши сообщения и сразу себя вспонинаю, когда только прыгать начинала :D

столько драйва, эмоций впечатлений, просто супер :)
  • 0

#2337
Дракон проходящ

Дракон проходящ
  • Частый гость
  • 54 сообщений
В это воскресенье 19 августа возможно поеду....
сот 87051716228

Изображение
  • 0

#2338
Prosto Lanochka

Prosto Lanochka
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

В это воскресенье 19 августа возможно поеду....
сот 87051716228

а сколько у тебя прыжков уже? если не секрет? :spy:
  • 0

#2339
tirum

tirum
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
снова блин забыл про 501, 502, 503, когда выпрыгивал :spy: зато не забыл не закрывать глаза в момент отделения от самолета :)
  • 0

#2340
Sky_angel

Sky_angel
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

снова блин забыл про 501, 502, 503, когда выпрыгивал :) зато не забыл не закрывать глаза в момент отделения от самолета :)


Совет на будущее, лучше не забывать про 501, 502, 503, парашютный спорт может и не простить такой забывчивости :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.