Перейти к содержимому

Фотография

Apple iPad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3328

#1101
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Меня мучает вопрос - вот, например, зашла на Ютуб через айпад, пошарилась и вышла (нажав кнопку "Домой") - интернет у меня отключился или нет? :confused: Или продолжает работать и сжигать мой баланс? :spy:

Наверно скорее всего да :) хотя..если страница загрузилась, чего же более? :)

#1102
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Может доча сдвинула занятный рычажок? он на правой грани айпада

о дааааа, תודה!!! именно в этом было дело...
  • 0

#1103
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений



*Marfa*, нет, у него разъема для флэшек нету.


все делается через переходники
есть переходник под юзб, под сд карты, есть даже под гитару и стетоскопы :-)

Фух, спс, что просветили. А то Наибуллин, что не Наи..... *marfa* :D нл ;)

не, ну как спросили я так и ответил. марфуша же хотела свои флэшки непосредственно в айпад втыкать. а так сейчас любых адаптеров/переходников на любую технику.
  • 0

#1104
Jasmine

Jasmine
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
will smith, спасибо за ответ!
  • 0

#1105
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений
скажите, плиз
скачала машинариум... почему в книге не нажимаются кнопки вверх/вниз? так и должно быть или это в моем девайсе проблемы?
  • 0

#1106
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

скажите, плиз
скачала машинариум... почему в книге не нажимаются кнопки вверх/вниз? так и должно быть или это в моем девайсе проблемы?


на круглую кнопку нажимаете? для начала мини-игры с расстреливанием паучков? доходите ключиком до конца, выходит подсказка по прохождению текущего уровня
  • 0

#1107
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений


скажите, плиз
скачала машинариум... почему в книге не нажимаются кнопки вверх/вниз? так и должно быть или это в моем девайсе проблемы?


на круглую кнопку нажимаете? для начала мини-игры с расстреливанием паучков? доходите ключиком до конца, выходит подсказка по прохождению текущего уровня


нажимала :) - стреляет, но врубается в паука или в стену... и все ..не доходит ключик
  • 0

#1108
Chudilka

Chudilka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Появилась такая проблема: при загрузке страницы в сафари, приложение закрывается само по себе, сижу читаю в нете, или открываю страницу в новом окне, сафари закрывается :confused:
Это же стало наблюдаться с другими приложениями, открываешь приложение, а оно после загрузки или нескольки секунд использования закрывается. Что это может быть? И как лечить?
  • 0

#1109
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Появилась такая проблема: при загрузке страницы в сафари, приложение закрывается само по себе, сижу читаю в нете, или открываю страницу в новом окне, сафари закрывается :confused:
Это же стало наблюдаться с другими приложениями, открываешь приложение, а оно после загрузки или нескольки секунд использования закрывается. Что это может быть? И как лечить?


было такое - помогла перепрошивка только..
  • 0

#1110
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений


1) Кстати, как закрывать приложения сразу, чтобы они не сворачивались? А не закрывать их через двойное нажатие кнопки, потом удерживать иконку, потом нажимать красный минус.
2) Сказываются ли на зарядке кол-во открытых приложений? И сказывается ли это количество на производительности?

соответственно, закрывать приложения нет никакой необходимости

я бы рекомендовал ненужные приложения все-таки закрывать хотя бы раз в сутки - какой смысл зря грузить оперативку??

на зарядке открытые приложения конечно же сказываются, т.к. если у вас открыто сразу 25 игр/приложений, нагрузка увеличивается.

з.ы. товарищ с момента приобретения Айпада (правда первого) ни разу не закрывал приложения. как результат аппарат стал подвисать. хз с этим связано или нет, но факт остается фактом. да и в Сети все рекомендуют приложения закрывать.

Сообщение отредактировал Makarov: 07.11.2011, 12:06:30

  • 0

#1111
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

если у вас открыто сразу 25 игр/приложений, нагрузка увеличивается.


:dont:
на самом деле, большинство приложений не висят в памяти, при нажатии на кнопку "домой" устройство сохраняет текущее состояние открытого приложения и закрывает его, высвобождая память. исключения - скайп, интернет радио типа пандоры или слакера, программы навигации.
  • 0

#1112
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений


если у вас открыто сразу 25 игр/приложений, нагрузка увеличивается.

:dont:
на самом деле, большинство приложений не висят в памяти, при нажатии на кнопку "домой" устройство сохраняет текущее состояние открытого приложения и закрывает его, высвобождая память. исключения - скайп, интернет радио типа пандоры или слакера, программы навигации.

да, читал про такое. НО не закрываются однако - висят всей кучей, на нервы воздействуют. В Айфоне кстати тоже. Я веду речь про игры и приложения. поэтому не парюсь и раз в день закрываю все сам - так как-то спокойнее.

Сообщение отредактировал Makarov: 07.11.2011, 16:06:56

  • 0

#1113
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Народ подскажите из за чего может быть на ipad1, какое бы приложение из установленных не запускал оно выключается тут же?????? (запустилось и тут же выключилось буквально 1сек.)
  • 0

#1114
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Народ подскажите из за чего может быть на ipad1, какое бы приложение из установленных не запускал оно выключается тут же?????? (запустилось и тут же выключилось буквально 1сек.)

битое приложение скорее всего. возможно, что оно было скачано/установлено при джейле, а потом обновили прошивку, джейл естесс-но слетел, поэтому приложение запустить невозможно.
  • 0

#1115
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений


Народ подскажите из за чего может быть на ipad1, какое бы приложение из установленных не запускал оно выключается тут же?????? (запустилось и тут же выключилось буквально 1сек.)

битое приложение скорее всего. возможно, что оно было скачано/установлено при джейле, а потом обновили прошивку, джейл естесс-но слетел, поэтому приложение запустить невозможно.

джелюрейка не было, все приложения бесплатные, и причем все что ставили ни одно не открывается... а если что такое понятие хард ресет или еще чего?
  • 0

#1116
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений

джелюрейка не было, все приложения бесплатные, и причем все что ставили ни одно не открывается... а если что такое понятие хард ресет или еще чего?

зажмите кнопки Home и Power одновременно и держите до появления яблочка на экране, iPad перегрузится!
если не поможет, то лучше всего перепрошить!
  • 0

#1117
er_nfs

er_nfs
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
знатоки подскажите плз:
пару недель назад пытался купить журналы через zinio и почему-то в тот день приложение странно работало и возможно я нажал лишний раз на кнопку купить.
В итоге журналы купились - деньги списались (30 баксов), invoice пришел на почту и они появились в zinio. Вчера вышло уведомление в Apple Store что есть обновление для Zinio и при попытке обновится выходит окно - tap and sign in to continue. Ок - захожу, ввожу пароль и выходит окно с моими данными и надписью there was a problem with your previous purchase - обновите ваш пэймент метод. Если ввести секьюрити код с карточки то пишет что ваш платеж отклонен (т.к. интернет транзакции по умолчанию закрыты у меня на карточке), проверьте пеймент метод. Позвонил в банк где мне говорят что Apple store пытается списать 21 доллар, деталей за что они не видят. В Zinio pending orders проверил - пишет пусто, у вас все зашибись, наслаждайтесь чтением... ))) нигде больше не могу найти какой это заказ и т.п информацию. Что делать? писать в Itunes support desk?
iPad 1-й, iOS 5, джейла нет.
  • 0

#1118
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений
er_nfs, у вас тупо не хватает денег на карточке. пополните карточку.

народ, пользуйтесь виртуальными карточками!
  • 0

#1119
er_nfs

er_nfs
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

er_nfs, у вас тупо не хватает денег на карточке. пополните карточку.

народ, пользуйтесь виртуальными карточками!


на карточке денег хватает, интернет транзакции закрыты просто. Общая стоимость журналов которые я хотел купить как раз 30 баксов - их я заплатил. я не могу понять что за доп. 20 баксов и где можно посмотреть что это такое и за что.
  • 0

#1120
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений


er_nfs, у вас тупо не хватает денег на карточке. пополните карточку.

народ, пользуйтесь виртуальными карточками!


на карточке денег хватает, интернет транзакции закрыты просто. Общая стоимость журналов которые я хотел купить как раз 30 баксов - их я заплатил. я не могу понять что за доп. 20 баксов и где можно посмотреть что это такое и за что.

может Вы какую-нибудь другую программу покупали и не купили...

у меня так было, когда купил OS X Lion через Mac App Store, но не хватило несколько сотен тенге, и пока я не закинул до нормы, при входе даже в AppStore! выходила ошибка оплаты как у Вас и ничего нельзя было приобрести или обновить, при том что Store, при каждом моем входе пытался снять с карты деньги...

лучше всего написать в Support, они Вам ответят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.