Перейти к содержимому

Фотография

Apple iPad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3328

#921
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Добрый день всем!

Не открывается ссылка,запрашивает adobe flash player,что делать в таких случаях,как скачать?


можно skyfire поставить
  • 0

#922
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

можно skyfire поставить

я бы сказал НУЖНО ))))

по ранее обсуждаемому сабжу, имхо, DocsToGo лучшая прога, не зря 15 долларов стоит-то
  • 0

#923
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений



можно skyfire поставить

я бы сказал НУЖНО ))))

по ранее обсуждаемому сабжу, имхо, DocsToGo лучшая прога, не зря 15 долларов стоит-то


Отличий между DocsToGo и Quick Office много не нашел ! Удобно и качествено !
  • 0

#924
True_ull

True_ull
  • Гость
  • 16 сообщений
Люди, никто не хочет поменяться Apple Magic Mouse на Apple trackpad маловата для меня мышка))
  • 0

#925
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Ни у кого не возникали проблемы с АппСтором? При попытке загрузки файла писал невозможно присоединиться к аппстору и блаблабла
  • 0

#926
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Ни у кого не возникали проблемы с АппСтором? При попытке загрузки файла писал невозможно присоединиться к аппстору и блаблабла

Не было такого. Возможно проблема в интернет-соединении??
  • 0

#927
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений


Ни у кого не возникали проблемы с АппСтором? При попытке загрузки файла писал невозможно присоединиться к аппстору и блаблабла

Не было такого. Возможно проблема в интернет-соединении??


Либо сервер перегружен ! Но скорей всего проблемы с Wi-Fi
  • 0

#928
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Понятно. Тут еще кое что, как сделать, никто не в курсе, чтобы скайп постоянно не подгружал историю с пользователем, из-за этого зависон полнейший идет и крутит с самого начала в конец. Запарило блин
  • 0

#929
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений

Понятно. Тут еще кое что, как сделать, никто не в курсе, чтобы скайп постоянно не подгружал историю с пользователем, из-за этого зависон полнейший идет и крутит с самого начала в конец. Запарило блин

Такая же фигня! Спасает удаление истории при каждом выходе!
Может есть нормальное решение?
  • 0

#930
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Подскажите где я могу найти, саму штучку куда вставляется симка на iPad? Задвижка что ли.
  • 0

#931
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Вопрос: всё что хочется закачать требует подключении к сети wi fi. ( не пойму почему) но его нет постоянно, только к кафешках. Что делать? Как установить wi fi дома? Я чайник :faceoff:
  • 0

#932
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Подскажите где я могу найти, саму штучку куда вставляется симка на iPad? Задвижка что ли.


В Цуме видел ! Оригинал 2000 стоит !
  • 0

#933
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений


Понятно. Тут еще кое что, как сделать, никто не в курсе, чтобы скайп постоянно не подгружал историю с пользователем, из-за этого зависон полнейший идет и крутит с самого начала в конец. Запарило блин

Такая же фигня! Спасает удаление истории при каждом выходе!
Может есть нормальное решение?

Я разобрался, у меня почему-то дата 2008 год стояла. Исправил - все заработало. Качайте зомби Хайвэй пока бесплатный! :beer:
  • 0

#934
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений



Понятно. Тут еще кое что, как сделать, никто не в курсе, чтобы скайп постоянно не подгружал историю с пользователем, из-за этого зависон полнейший идет и крутит с самого начала в конец. Запарило блин

Такая же фигня! Спасает удаление истории при каждом выходе!
Может есть нормальное решение?

Я разобрался, у меня почему-то дата 2008 год стояла. Исправил - все заработало. Качайте зомби Хайвэй пока бесплатный! :beer:

Это Вы где дату меняли? У меня с датами всё в порядке и всеравно такое происходит..
Листал сайт поддержки скайп, многие жаловались на данную проблему, но ответа так и не нашел я...может плохо искал :-)
  • 0

#935
headmom

headmom
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Хочу приобрести такой планшет. в основном беру, чтоб читать книги и выходить в интернет, подскажите. Как экран не посадит ли зрение нет ли бликов, или лучше все таки брать электронную книгу?
  • 0

#936
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений


Подскажите где я могу найти, саму штучку куда вставляется симка на iPad? Задвижка что ли.


В Цуме видел ! Оригинал 2000 стоит !


Спасибо большое! А на счет wifi дома кто подскажет?
  • 0

#937
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Данил_Флай
в настройках дата стояла у меня тупо неверная, 2008 год установлен был

Headmom, посадить зрение может все что угодно. Берите его - не пожалеете.

Маяк, чтобы заиметь вайфай дома, нужен роутер. Проще говоря модем с вайфаем, в любом комп магазе приходите и говорите нужен вайфай роутер для мегалайна (если у вас мегалайн) установить если сами не сможете, попросите знакомых или же здесь, на форуме. Вам помогут.

Ну и все, вайфай есть, коннектите с айпадом - далее претесь от кайфа

Сообщение отредактировал Mr. Me too: 07.09.2011, 15:54:11

  • 0

#938
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений
У меня дома интернет от Алма ТВ.
  • 0

#939
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Данил_Флай
в настройках дата стояла у меня тупо неверная, 2008 год установлен был

Headmom, посадить зрение может все что угодно. Берите его - не пожалеете.

Маяк, чтобы заиметь вайфай дома, нужен роутер. Проще говоря модем с вайфаем, в любом комп магазе приходите и говорите нужен вайфай роутер для мегалайна (если у вас мегалайн) установить если сами не сможете, попросите знакомых или же здесь, на форуме. Вам помогут.

Ну и все, вайфай есть, коннектите с айпадом - далее претесь от кайфа


Спасибо не заметила сразу ваш ответ! А если у меня не мегалайн, а Алма ТВ?
  • 0

#940
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Спасибо не заметила сразу ваш ответ! А если у меня не мегалайн, а Алма ТВ?

Ну какая разница-то, выясните какой модем беспроводной подойдет вам и покупайте. Там цена вопроса 7500 тенге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.