Перейти к содержимому

Фотография

Apple iPad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3328

#2981
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

ios7 сколько занимает? на 16 гб стоит ставить? хочу апгрэйтнуть,в эппсторе уже некоторые приложения не скачиваются изза старой ios. шестая больше нра)

Примерно 1,5Gb. С приложениями действительно засада. Многие уже не ставятся.
  • 0

#2982
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Примерно 1,5Gb. С приложениями действительно засада. Многие уже не ставятся.
Какие-то странные приложения вы себе ставите. На 6-ке ни разу не сталкивался с проблемой установки приложений. А вот на 5-ке было - да.
  • 0

#2983
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

 

Примерно 1,5Gb. С приложениями действительно засада. Многие уже не ставятся.
Какие-то странные приложения вы себе ставите. На 6-ке ни разу не сталкивался с проблемой установки приложений. А вот на 5-ке было - да.

 

Какие нужны, такие и ставлю. И на шестёрке бывает и на пятёрке. На пятёрке конечно больше. Не ставится примерно половина.


  • 0

#2984
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Какие нужны, такие и ставлю. И на шестёрке бывает и на пятёрке. На пятёрке конечно больше. Не ставится примерно половина.
Какие нужны - такие и ставлю. Ставится 100% на 6-ке.
  • 0

#2985
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Народ, в чем вкратце отличия между айпад 3 и 4? юзаю айпад 2 два года, довольна. Появилась возможность взять со скидкой другой. (Эйров в предложении нет, поэтому 3 или 4).


  • 0

#2986
kirr_j

kirr_j
  • Гость
  • 31 сообщений

Народ, в чем вкратце отличия между айпад 3 и 4? юзаю айпад 2 два года, довольна. Появилась возможность взять со скидкой другой. (Эйров в предложении нет, поэтому 3 или 4).


На 4 айпаде у нас в KZ будет работать Алтел 4g, на 3 - нет ))). У 4-го конектор зарядного устройства более узкий. И еще у 4-го более мощный процессор и улучшеная фронтальная камера. Вот наверное и все

Сообщение отредактировал kirr_j: 18.05.2014, 10:28:24

  • 1

#2987
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Пишут, что на тройках тормозит iOS 7+. Я свою тройку не обновляла.
  • 0

#2988
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Пишут, что на тройках тормозит iOS 7+. Я свою тройку не обновляла.

ничего подобного, все ок


  • 0

#2989
kirr_j

kirr_j
  • Гость
  • 31 сообщений

Пишут, что на тройках тормозит iOS 7+. Я свою тройку не обновляла.

 

У меня все гуд! Да и "двойка" не тормозит на iOS 7. Но "четверка" чуть плавнее "тройки" работает. И это понятно, ведь процессор 1,4 ГГц.

:D


  • 0

#2990
jas_k

jas_k
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

семерка, падла, батареи больше хавает


  • 0

#2991
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Купила сегодня айпад 4. Теперь вопрос - как на старом айпаде удалить все свои аккаунты, почту к которой он привязан (есть же там спецприложение чисто по такой почте, куда служебные сообщения их падают и реклама). Просто выйти? 

А на новом все свое действующее привязать и все? нет никаких нюансов?


  • 0

#2992
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Купила сегодня айпад 4. Теперь вопрос - как на старом айпаде удалить все свои аккаунты, почту к которой он привязан (есть же там спецприложение чисто по такой почте, куда служебные сообщения их падают и реклама). Просто выйти? 

А на новом все свое действующее привязать и все? нет никаких нюансов?

Просто стереть контент и настройки и всё.


  • 0

#2993
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Настройки-основные-сброс

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал kva45: 20.05.2014, 21:33:12

  • 1

#2994
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Сначала при помощи айтюнз нужно сделать копию на десктопе, чтобы восстановить ее полностью на новом айпаде. Затем сбросить на старом контент и настройки. На новом - восстановить с имеющейся копии через айтюнз. С обновкой!)
  • 1

#2995
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Спасибо большое за ответы! если чего не пойму потом еще притопаю...

С обновкой!)
Спасибо))) взяла 4ый 64 гига 4G белый) (на замену 2ому 64 гига 3G черный, уже двухлетний. Обошелся копейка в копейку в тенговом эквиваленте (с учетом растущей "дороговизны" тенге думаю что неплохо). да с годовой гарантией, 2ой айпад приезжал с заокеана без гарантий.  
  • 0

#2996
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Айпад все-таки вещь)) три дня как новый купила так подойти боялась для переноса всего нажитого честным трудом) а они умнички через айтьюнс почти сами обменялись всеми приветами))) 


  • 0

#2997
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Че бояться - десятая судимость ;))). Но, вообще, да, очень удобно ;).
  • 0

#2998
dunyashka

dunyashka
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
ДД! При просмотре фильмов и ютуба пропал звук, при вопроизведении записанных песен звук имеется. Сегодня до этого момента звук был. Нечаянно нажала внизу на что-то слева на появляюшуюся настройку снизу. Звук пропал когда хотела промотать вперед фильм. Айпад включала и выключала, обновляла страницу сайта, но ничего не помогает. Что делать?
  • 0

#2999
dunyashka

dunyashka
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
В дополнение к вышенаписанному. После исчезновения звука при воспроизведении фильма появилось новшество: при включении айпада вверху стала отображаться звуковая дорожка и ссылка на сайт только что просмотренного фильма или прослушанной мызыки. Строка "разблокировать", которая раньше находилась посреди странички спустилась вниз.
  • 0

#3000
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Попробуйте закрыть все открытые приложения
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.