Перейти к содержимому

Фотография

Apple iPad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3328

#2941
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Перед тем, как платить "такие деньги", не интересовались характеристиками? Мой холодильник за такие деньги тоже мог бы вайфай раздавать, но это просто холодильник и у меня к нему другие требования. With all due respect)
  • -1

#2942
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

А как можно его установить или никак?
Пленки нет. У меня iPad Air.
Штучка, то что это не фотоаппарат понятно, просто за такие деньги могли и камеру получше сделать. На моей первой Нокии и то качество лучше было...

Купите браузер Puffin, флеш он проигрывает.
Честно говоря у Эйра довольно приличная пятимегапиксельная камера-не совсем понимаю Ваши претензии :)
  • 2

#2943
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Я не знаю, как смотреть фильмы на seasonvar.ru, где требуется флеш-плеер, без Паффина, а потому предположила, что он у аскера таки есть. Жалобы по поводу камеры слышала, но в отсутствие надлежащего освещения все iOS-устройства снимают херово, отсюда - мораль: нужно было ознакомиться с характеристиками и отзывами прежде чем платить "такие деньги".

Учу пользоваться Гуглом. Дорого. (с)
  • -1

#2944
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Перед тем, как платить "такие деньги", не интересовались характеристиками? Мой холодильник за такие деньги тоже мог бы вайфай раздавать, но это просто холодильник и у меня к нему другие требования. With all due respect)

На самом деле это мой первый планшет, до этого опыта пользования не было. Выбирала между Самсунгом и Эйплом. В теме планшетов посоветовали Эйп. Вот и купила. Тем более это не первый Айпад, а "типа пятый", могли и камеру улучшить, только поэтому и сокрушаюсь...


  • 0

#2945
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Купите браузер Puffin, флеш он проигрывает.
Честно говоря у Эйра довольно приличная пятимегапиксельная камера-не совсем понимаю Ваши претензии :)

Спасибо, наверное это то что мне нужно. 

Может из-за того, что всегда пользуюсь смартфонами Самсунг и поэтому не могу привыкнуть. Ведь с каждым новым смартфоном камера только лучше))) 


  • 0

#2946
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Я не знаю, как смотреть фильмы на seasonvar.ru, где требуется флеш-плеер, без Паффина, а потому предположила, что он у аскера таки есть. Жалобы по поводу камеры слышала, но в отсутствие надлежащего освещения все iOS-устройства снимают херово, отсюда - мораль: нужно было ознакомиться с характеристиками и отзывами прежде чем платить "такие деньги".

Учу пользоваться Гуглом. Дорого. (с)

Да вот тут я ошиблась, то что спрашивали в теме Айпада про фильмы, а я ответила в общем)))

Отзывы читала, а вот про камеру видать пропустила. Возможно следующий планшет у меня все таки будет Самсунг, потому что с Айпадом не получается "подружиться".


  • 0

#2947
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Возможно следующий планшет у меня все таки будет Самсунг

не торопитесь. планшеты на Андроиде не так стабильны в работе как Айпэды. Прежде всего это время автономной работы - немаловажный фактор, согласитесь. Второе - адаптированных приложений под андроид-планшеты в разы меньше, чем под Айпэды. Основное кол-во приложений Андроид сделаны именно под смартфоны, но не для планшетов.


  • 1

#2948
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

Хто-нибудь экран с ибея заказывал? А то у нас обоих экраны покрошенные, у мужа вообще через весь айпад две трещины, а у меня угла нет. И ведь работают же, живчики)))) у меня звук тока пропадает. Не доверяю я почте, целиком дойдет экран?

я заказывала защитное стекло, для другого планшета, не айпад, пришел в целости и сохранности, запаковали хорошо. 


  • 0

#2949
I_lucky

I_lucky
  • Постоялец
  • 325 сообщений

 

Возможно следующий планшет у меня все таки будет Самсунг

не торопитесь. планшеты на Андроиде не так стабильны в работе как Айпэды. Прежде всего это время автономной работы - немаловажный фактор, согласитесь. Второе - адаптированных приложений под андроид-планшеты в разы меньше, чем под Айпэды. Основное кол-во приложений Андроид сделаны именно под смартфоны, но не для планшетов.

 

 

+1

Есть и на андроиде планшет довольна мощный и Ipad new. Ipad не променяю ни на что.

Прог для него больше, игр и ещё и портируют старые. Притом все рабочие на 100%. На андроиде столкнулся с периодическим не запуском программ и игр, тупо удаляю. Трафик и время потрачено.

Камера супер, даже видео с зеркалкой не сравнить, правда при хорошем освещении. В темноте мусорит как собственно и любой фотиг. На счет фото, это не фотоаппарат 5D mark III с 24-105мм. Но качество приемлемо.

Кто трогал андроид и IOS в живую, не по наслышки и не 1час тот скажет слово в пользу IOS 99%(1% просто не разобрались).


  • 2

#2950
ViruS'Ok'

ViruS'Ok'
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Возможно следующий планшет у меня все таки будет Самсунг

не торопитесь. планшеты на Андроиде не так стабильны в работе как Айпэды. Прежде всего это время автономной работы - немаловажный фактор, согласитесь. Второе - адаптированных приложений под андроид-планшеты в разы меньше, чем под Айпэды. Основное кол-во приложений Андроид сделаны именно под смартфоны, но не для планшетов.
 
+1
Есть и на андроиде планшет довольна мощный и Ipad new. Ipad не променяю ни на что.
Прог для него больше, игр и ещё и портируют старые. Притом все рабочие на 100%. На андроиде столкнулся с периодическим не запуском программ и игр, тупо удаляю. Трафик и время потрачено.
Камера супер, даже видео с зеркалкой не сравнить, правда при хорошем освещении. В темноте мусорит как собственно и любой фотиг. На счет фото, это не фотоаппарат 5D mark III с 24-105мм. Но качество приемлемо.
Кто трогал андроид и IOS в живую, не по наслышки и не 1час тот скажет слово в пользу IOS 99%(1% просто не разобрались).

Абсолютно с Вами согласен!
Был обладателем планшета на андройд - Asus Transformer Prime TF201, флагмана своего времени.
Купив же Эйр, я был, первые несколько дней, в шоке от удобства, скорости и простоты использования устройства.
На мой взгляд андройд достаточно хорош для смартфонов, но для полноценного использования на планшетнике в нем еще очень большое количество ПО необходимо подвергнуть оптимизации. Ну и автономность никто не отменял, на планшете Эйр она на высоте, при умеренном использовании я его заряжаю раз в 2 дня. На предыдущем девайсе такое могло только присниться.
Платные приложения не пугают, в месяц уходит долларов 30, что есть норма для меня.
  • 0

#2951
dj_dekan

dj_dekan
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Добрый день подскажите как отменить покупки игр на айпаде? На карте стоит лимит и вся сумма не ушла как очистить покупки потому что в прошлый раз снималась сумма несколько дней? Спасибо
  • 0

#2952
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Добрый день подскажите как отменить покупки игр на айпаде? На карте стоит лимит и вся сумма не ушла как очистить покупки потому что в прошлый раз снималась сумма несколько дней? Спасибо

Вы хотите вернуть потраченные на игры деньги или запретить дальнейшие покупки? В настройках есть ограничения, можно запаролить покупки, апдейты, удаления. И вообще на аппл айди пароль должен стоять
  • 0

#2953
dj_dekan

dj_dekan
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

 

Добрый день подскажите как отменить покупки игр на айпаде? На карте стоит лимит и вся сумма не ушла как очистить покупки потому что в прошлый раз снималась сумма несколько дней? Спасибо

Вы хотите вернуть потраченные на игры деньги или запретить дальнейшие покупки? В настройках есть ограничения, можно запаролить покупки, апдейты, удаления. И вообще на аппл айди пароль должен стоять

 

Да пароль был уже вбит. Как отменить ранее купленные игры?


  • 0

#2954
ViruS'Ok'

ViruS'Ok'
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

[topic=''][/topic]

 

Добрый день подскажите как отменить покупки игр на айпаде? На карте стоит лимит и вся сумма не ушла как очистить покупки потому что в прошлый раз снималась сумма несколько дней? Спасибо

Вы хотите вернуть потраченные на игры деньги или запретить дальнейшие покупки? В настройках есть ограничения, можно запаролить покупки, апдейты, удаления. И вообще на аппл айди пароль должен стоять

 

Да пароль был уже вбит. Как отменить ранее купленные игры?

 

 
Здесь интересующая Вас информация:
 
http://ipadstory.ru/...sedatelyax.html


Сообщение отредактировал ViruS'Ok': 26.03.2014, 12:24:22

  • 0

#2955
dj_dekan

dj_dekan
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

 

[topic=''][/topic]

 

Добрый день подскажите как отменить покупки игр на айпаде? На карте стоит лимит и вся сумма не ушла как очистить покупки потому что в прошлый раз снималась сумма несколько дней? Спасибо

Вы хотите вернуть потраченные на игры деньги или запретить дальнейшие покупки? В настройках есть ограничения, можно запаролить покупки, апдейты, удаления. И вообще на аппл айди пароль должен стоять

 

Да пароль был уже вбит. Как отменить ранее купленные игры?

 

 
Здесь интересующая Вас информация:
 
http://ipadstory.ru/...sedatelyax.html

 

Спасибо. 


  • 0

#2956
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

хочу купить эйр, но для начала надо продать мой ipad 2 64gb wifi + 3g (состояние отличное)

почем сейчас можно его продать?

 

и еше вопрос:

 

если попросят продать с купленными прогами и играми, то это не опасно? смогут взломать мой id и получить доступ к моей банковской карте?


Сообщение отредактировал злой дядя: 27.03.2014, 15:38:43

  • 0

#2957
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Айпад ваш наверное не более 40-45 тыщ, насчет пароля вряд ли смогут взломать. Просто удали кэш в сафари, выйдите с iTunes, AppStore и тд.
  • 0

#2958
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Уй, как густо меня заминусовали блондинки :). Всем привет! ))

 

По делу. Сегодня взяла миник с ретиной. Пока не понимаю, что делать с чехлом, если делать с ним что-то вотще. На первое время наклеила пленку. Но! Хочется прикрыть ему лицо и жопку, извиняюсь, и при этом не таскать с собой постоянно отдельную подставку. Смарткаверы ноунейм мне не кажутся удачным вариантом (вряд ли они согнутся под невесомостью таблетки и будут держать ее как положено). 

 

Собственно вопрос: как жить дальше кто в чем пользуется миниками-ретиной? Фирменные смарткаверы хорошо держат фигуру? Если есть варианты, буду признательна опытным пользователям за ссылки или хотя бы за картинки. Для четверки я удачно приобрела прозрачный задник и верхний цветной кавер, но, боюсь, более мелкие (для миника) размеры не дадут крышке сгибаться как ожидается. Спасибо! )


  • 0

#2959
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Штучка, смартковер не вариант, спинка не прикрыта. Попробуйте фирменный смарткейс, он сделан именно под Айпад мини 2, он стоит в р-не 17-18 тыс.тенге после девальвации. Если предпочитаете родные купертиновские аксессуары, это лучший чехол :)
http://www.i-store.k...smart-case.html
  • 0

#2960
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Штучка, смартковер не вариант, спинка не прикрыта. Попробуйте фирменный смарткейс, он сделан именно под Айпад мини 2, он стоит в р-не 17-18 тыс.тенге после девальвации. Если предпочитаете родные купертиновские аксессуары, это лучший чехол :)
http://www.i-store.k...smart-case.html

Спасибо за ответ! Я предпочитаю платить за аксессуары поменьше. Например, за прозрачную спинку и смарткавер для четверки я заплатила на китайском сайте $17,7 и не могу нарадоваться удобству и качеству. По нынешним ценам это около 3300 тенге. По старым - сами понимаете, еще меньше. Спасибо, в общем!)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.