Перейти к содержимому

Фотография

Apple iPad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3328

#3001
dunyashka

dunyashka
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
ДВ! Звук появился через пару часов.
  • 0

#3002
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

ДД. не могу в аппсторе найти приложение whatsapp, не подскажите где искать?


  • 0

#3003
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Ватсап на айпаде не установится. Только если пошаманить немного
  • 0

#3004
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

ДД. не могу в аппсторе найти приложение whatsapp, не подскажите где искать?

Вот так можно сделать:http://www.macdigger...nstrukciya.html


  • 0

#3005
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

спасибо, буду пробовать


  • 0

#3006
Masha_ya

Masha_ya
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Доброй ночи)подскажите пожалуйста ребенок что то сделала в айпаде,клавиатуру изменил (((Клавиатура буквы стали мелкими и клавиатура надве части подели на ((надеюсь правильно и понятно объяснила что нужно сделать чтоб восстановить клавиатуру?
  • 0

#3007
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Доброй ночи)подскажите пожалуйста ребенок что то сделала в айпаде,клавиатуру изменил (((Клавиатура буквы стали мелкими и клавиатура надве части подели на ((надеюсь правильно и понятно объяснила что нужно сделать чтоб восстановить клавиатуру?

Настройки-Основные-Клавиатура-Выключаем тумблер "разделенная клавиатура"


  • 1

#3008
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

Доброй ночи)подскажите пожалуйста ребенок что то сделала в айпаде,клавиатуру изменил (((Клавиатура буквы стали мелкими и клавиатура надве части подели на ((надеюсь правильно и понятно объяснила что нужно сделать чтоб восстановить клавиатуру?

Настройки-Основные-Клавиатура-Выключаем тумблер "разделенная клавиатура"

 

не, это долго, в правом нижнем углу клавиатуры нажимаем и держим значок клавиатуры со стрелочкой, затем жмём ОБЪЕДИНИТЬ.


  • 0

#3009
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Народ, где в Алматы купить вайфай-картридер, чтобы наконец-то начать  как пользователь Андроид  как человек заливать файлы ?

 

в Москве купил самый лучший проводной картридер  http://www.dns-shop....phone-ipod.html

Но потом почитал отзывы, и понял, почему он бесполезен

Так увлекательно обманывать логику Эппл


Сообщение отредактировал .wedding-foto.: 20.06.2014, 01:14:56

  • 0

#3010
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Вчера просто айпад закрыл и положил в сумку
 через 2 часа он почти  раскалился там, очень сильно нагрелся
 т.е. почему-то не выключился сенсор


  • 0

#3011
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Вчера просто айпад закрыл и положил в сумку через 2 часа он почти раскалился там, очень сильно нагрелся т.е. почему-то не выключился сенсор
Выключение экрана по таймауту есть? Смарт-кавер используется?

Если есть, значит смарт-кавер то открывался, то закрывался.


  • 0

#3012
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

 

Вчера просто айпад закрыл и положил в сумку через 2 часа он почти раскалился там, очень сильно нагрелся т.е. почему-то не выключился сенсор
Выключение экрана по таймауту есть? Смарт-кавер используется?

Если есть, значит смарт-кавер то открывался, то закрывался.

Выключение экрана по сенсору, как я понял.

Откуда я могу знать, например, когда отключается лампочка в холодильнике? Это надо сесть туда внутрь )

 

Чехол есть, да. Они не "то открывался, то закрывался", а был плотно зажат.


  • 0

#3013
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

 

не, это долго, в правом нижнем углу клавиатуры нажимаем и держим значок клавиатуры со стрелочкой, затем жмём ОБЪЕДИНИТЬ.

 

 

 

ваш способ временный, ребенок опять сможет нашкодничать. а я показал как вообще отключить данную опцию.


  • 1

#3014
I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Значит просто не сработал. Да и не важно что там произошло. Смартфоны в карманах разогреваются "не-по-детски", а вы в сумку положили.  Он (дисплей) может и не включался, но если у вас есть 3G на айпаде - то все ясно. Не делайте так более. Или ставьте в режим "самолета" и не сгорит он у вас в будущем. Удачи.


  • -6

#3015
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

 

не, это долго, в правом нижнем углу клавиатуры нажимаем и держим значок клавиатуры со стрелочкой, затем жмём ОБЪЕДИНИТЬ.

 

 

 

ваш способ временный, ребенок опять сможет нашкодничать. а я показал как вообще отключить данную опцию.

 

точно, об это не подумал))


  • 1

#3016
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Выключение экрана по сенсору, как я понял. Откуда я могу знать, например, когда отключается лампочка в холодильнике? Это надо сесть туда внутрь )
Причём тут сенсор? Экран выключается по таймауту выставленным в настройках - минимум 2 минуты. Возможно у вас таймаут вообще не выставлен.

И если есть смарт-кавер - то ещё выключается по магниту, встроенному в этот чехол. Соответственно, мог включатся при открытии чехла.

 

Значит просто не сработал. Да и не важно что там произошло. Смартфоны в карманах разогреваются "не-по-детски", а вы в сумку положили. Он (дисплей) может и не включался, но если у вас есть 3G на айпаде - то все ясно. Не делайте так более. Или ставьте в режим "самолета" и не сгорит он у вас в будущем. Удачи.
Нифига не сгорит. У меня айпад с постоянно включенным 3G и полностью чехлом покрывающим айпад целиком - вообще не греется в закрытом состоянии. Этож не андроид с запущенными в фоне кучей задач...
  • -2

#3017
I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

 

Значит просто не сработал. Да и не важно что там произошло. Смартфоны в карманах разогреваются "не-по-детски", а вы в сумку положили. Он (дисплей) может и не включался, но если у вас есть 3G на айпаде - то все ясно. Не делайте так более. Или ставьте в режим "самолета" и не сгорит он у вас в будущем. Удачи.
Нифига не сгорит. У меня айпад с постоянно включенным 3G и полностью чехлом покрывающим айпад целиком - вообще не греется в закрытом состоянии. Этож не андроид с запущенными в фоне кучей задач...

 

 

Уважаемый, "Ни фига" - пишется раздельно. Во вторых - дает обозначение - отсутствия чего-либо, кого-либо... Человек конкретно написал, что в обутом как у вас чехле со всех сторон, уложил в сумку и носил некоторое время. Затем обнаружил - что аппарат нагрелся. Спросил о чем, почему и к чему это?

Люди, которые используют, пользуются или осуществляют сервис аппаратов по данной теме - ищут причину и делают умозаключение...

Вы же не зная броду, делаете свое умозаключение, только основанное на том, что у Вас такой же аппарат, весь обернутый в чехлах и не греется в закрытом состоянии. Да будет Вам известно, что в закрытом состоянии, при включенном 3G и запущенными приложениями в роде Скайпа, Агент, фэйсбук и тд (Push уведомления), еще и лежащий в семке, да при нашей жаре - вполне можно было бы предположить что:

1. Причина - жара и не проветриваемое пространство.

2. Проблемы с железом, батареей.

3. Старая прошивка, софт.

4. и куча других моментов (место, время и случай)

И это уже не "ни фига"! Есть проблема по факту, и ее хотел бы уточнить для себя пользователь. Чтобы в следующий раз этого, не повторилось... или же он как то мог воспользоваться таким началом - жарить блины, согреваться зимой и т.д.

 

P.S. Только что позвонил мужчина с 8 778 104 16 ХХ  - с проблемой. На зарядке стоял iPhone 5S и загорелся пламенем!!!

 Тоже "Нифига" ???


Сообщение отредактировал I5 A P T E P - I1 B A H bI 4: 20.06.2014, 15:05:21

  • -7

#3018
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений
"Бартеру Иванычу":
Скрытый текст

 

Вы же не зная броду, делаете свое умозаключение

Вы сделали своё умозаключение основываясь на той же самой информации, которой поделился автор сообщения, то есть - не зная броду. Чем Ваше умозаключение лучше???

P.S. Только что позвонил мужчина с 8 778 104 16 ХХ - с проблемой. На зарядке стоял iPhone 5S и загорелся пламенем!!!

Зарядное устройство/кабель - "родные" или "левые"???

P.S. Как видите, я тоже умею ставить кучу кавычек и прочих знаков препинания, хотя с пунктуацией у меня всегда было плохо, а соблюдать орфографию в сленге - я не намерен. Если Вы "грамар-наци" - можете и дальше меня поправлять.
  • -2

#3019
Masha_ya

Masha_ya
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Доброй ночи)подскажите пожалуйста ребенок что то сделала в айпаде,клавиатуру изменил (((Клавиатура буквы стали мелкими и клавиатура надве части подели на ((надеюсь правильно и понятно объяснила что нужно сделать чтоб восстановить клавиатуру?

Настройки-Основные-Клавиатура-Выключаем тумблер "разделенная клавиатура"
Спасибо огромное))
Kva45спасибо

Сообщение отредактировал Masha_ya: 20.06.2014, 21:47:27

  • 0

#3020
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

 

Выключение экрана по сенсору, как я понял. Откуда я могу знать, например, когда отключается лампочка в холодильнике? Это надо сесть туда внутрь )
Причём тут сенсор? Экран выключается по таймауту выставленным в настройках - минимум 2 минуты. Возможно у вас таймаут вообще не выставлен.

И если есть смарт-кавер - то ещё выключается по магниту, встроенному в этот чехол. Соответственно, мог включатся при открытии чехла.

 

Таймаута на выключение  скорее всего нет: закрываю чехол, сразу открываю - а экран уже тёмный, но почти сразу загорается.

Смарт-кавера нет, остаётся сенсор

Айдап был зажат в портфеле, открыться не мог


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.