Перейти к содержимому

Фотография

Apple iPad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3328

#2561
Potato Head

Potato Head
  • Свой человек
  • 641 сообщений


ну надеюсь, что восстановит. :dandy: кстати а есть опция посмотреть контент облака? а то почему-то на айфон не подгружались фото и видео с предыдущих копий. но часть все таки упала с того, что было на айпаде....просто не могу понять весь алгоритм синхронизации контента всех устройств и облака :confused:

я в теме про айфон писал уже. установите на комп панель управления iCloud. очень удобная штука. например сделали вы снимок айфоном или айпадом где-то в Камбоджии, а дома на комп (если он включен и подключен к интернету) эти фотки тут же заливаются. если сейчас установите ее, она сразу начнет автоматом заливать все фото на ваш комп.
алгоритм простой - под вашим айди в облаке хранится вся информация которую вы посчитаете нужным сохранить (в настройках iCloud вашего iOS устройства). Бесплатное пространство - 5 Гб, все что свыше - платно. лично у меня в настройках айфона и айпада включено только сохранение фотопотока ну и настроек телефона. приложения не храню

спасибо за пояснения! если честно, то я уже создал панель облака на ноуте, но он в А-Ате, а я не там:) Теоретически, понимаю как должно работать, но так как не было опыта в прошлом ресторить айпад, то вот и туплю сижу. На данный момент перегрузились все приложения и загружаются фото и видео.
  • 0

#2562
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

запустил опять рестор и он прошел в течении 20 минут и вот только включился. уф...отлегло...теперь надо поднять последнею копию как то....после подключения предложил установить с облака и показал последнею копию. ее и выбрал. похоже новую прошивку не поставил....

1. У вас стоит последняя на сегодняшний день версия системы 6.1.3
2. У вас до сентября гарантия на iPad
3. Чем кончилось дело с восстановлением с iCloud? Все как было до обновления?
  • 0

#2563
Potato Head

Potato Head
  • Свой человек
  • 641 сообщений

запустил опять рестор и он прошел в течении 20 минут и вот только включился. уф...отлегло...теперь надо поднять последнею копию как то....после подключения предложил установить с облака и показал последнею копию. ее и выбрал. похоже новую прошивку не поставил....

1. У вас стоит последняя на сегодняшний день версия системы 6.1.3
2. У вас до сентября гарантия на iPad
3. Чем кончилось дело с восстановлением с iCloud? Все как было до обновления?


1. Я думал будет установлена 6.1.4, которая встала на айфон.
2. Да, Вы правы. Был куплен в сентябре прошлого года и активирован тогда же.
3. Восстановил весь контент за исключением музыки в айтюнс.

ПС почему то не выгрузились все фото и видео из облака в айфон.
  • 0

#2564
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

1. Я думал будет установлена 6.1.4, которая встала на айфон.


6.1.4 для iPhone 5
  • 0

#2565
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Привет всем.
Покопался в аппсторе, но как то тяжеловато найти интересные игрушки для деток, у кого-какие есть, поделитесь плиз.
Спасибо.
  • 0

#2566
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Привет всем.
Покопался в аппсторе, но как то тяжеловато найти интересные игрушки для деток, у кого-какие есть, поделитесь плиз.
Спасибо.


В App Store есть детские подборки.
Можно задать поиск по возрастному ограничению.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал fibe: 30.06.2013, 16:39:25

  • 0

#2567
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений
спасибо, так тоже умею, интересуют отзывы по реальным приложениям
  • 0

#2568
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

спасибо, так тоже умею, интересуют отзывы по реальным приложениям


Деткам сколько лет-то? А то разлёт по возрастным интересам может быть большим, да и к тому же пол детей тоже роль играет, имхо конечно же.
  • 0

#2569
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений
2 года девочке. Уже пытается пазлы к Машиным сказкам собирать, но не осознанно.
Хотелось бы развивающего плана. Платные тоже рассматриваю.
  • 0

#2570
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

2 года девочке. Уже пытается пазлы к Машиным сказкам собирать, но не осознанно.
Хотелось бы развивающего плана. Платные тоже рассматриваю.

Есть тема:
iPad, iPhone, iPod Touch: Развивающие игры для детей
  • 1

#2571
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений
О, вот за это спасибо.
  • 0

#2572
RomanV

RomanV
  • Гость
  • 10 сообщений
Какой объем памяти лучше взять для офисной работы? По личному опыту, хватает ли 16 гигов?

Сообщение отредактировал RomanV: 04.07.2013, 14:35:40

  • 0

#2573
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

По личному опыту, хватает ли 16 гигов?

Хватит за глаза. Если пользуетесь iCloud, Dropbox и т.п. то тем более достаточно.
  • 0

#2574
RomanV

RomanV
  • Гость
  • 10 сообщений

По личному опыту, хватает ли 16 гигов?

Хватит за глаза. Если пользуетесь iCloud, Dropbox и т.п. то тем более достаточно.

Спасибо!)
  • 0

#2575
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Скажите пожалуйста! Можно ли найти свой утерянный Ipad3? Может есть какие то сервис центры или отдельные программисты, которые могут с помощью паспорта моего айпада выйти на его местоположение или отправить сообщение. Я погуглила, и вроде есть такая возможность.
Ещё вопрос. У меня стоял защитный код на айпаде. Смогут ли им его разблокировать где-нибудь без документов? Много ли таких спецов по городу? Если кто знает, поделитесь контактами. Буду благодарна за любую информацию. Спасибо!
  • 0

#2576
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений
Если на iPad был настроен iCloud и включена функция "Найти iPad", то вы можете зайти на сайт http://www.icloud.com и послать сообщение на свой iPad, заблокировать его, удалить данные

Прикреплённые изображения:

  • icloud.png

  • 0

#2577
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Ещё вопрос. У меня стоял защитный код на айпаде. Смогут ли им его разблокировать где-нибудь без документов?

Смогут. Это не сложно, вы и сами можете забыть пароль. Подключат iPad к компьютеру, запустят iTunes и восстановят систему. Фотографии, музыка, почта, заметки и т.д. при этом удалятся

Сообщение отредактировал fibe: 09.07.2013, 20:52:08

  • 0

#2578
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Я уже позвонила к разным мастерам и мне сказали всё тоже самое. Ну ладно, что поделаешь.... Теперь тогда 4й айпад куплю и сразу поставлю себе эту программку отслеживающую. Заразная это вещь айпады блин, несколько дней в депрессии ходила. Только сейчас дошло что уже всё и не вернёшь нафиг.
  • 0

#2579
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
кстати люди. эпстору 5 лет, подарки там. закачал уже 5 приложений
  • 0

#2580
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений
всем добрый день,
кто подскажет: пользуюсь айпадом уже 3 года, как закачать фильмы не знаю )))). через айтюнс не смог... подскажите как, может конвертация нужна?
спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.