Перейти к содержимому

Фотография

Apple iPad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3328

#2401
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

На ipad 2 не могу снять защиту паролем(( сам пароль знаю, но ему его убрать! В настройках вкладка выключить пароль не активна((( помогите!


Возможно у вас запрашивают пароль на симкарту, отключается в Настойки - Сотовые данные - SIM-PIN
Либо наоборот, вас запрашивают пароль на блокировку iPad, отключается в Настройки - Основные - Защита паролем

Сообщение отредактировал fibe: 12.03.2013, 01:46:52

  • 0

#2402
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений

На ipad 2 не могу снять защиту паролем(( сам пароль знаю, но ему его убрать! В настройках вкладка выключить пароль не активна((( помогите!


Возможно у вас запрашивают пароль на симкарту, отключается в Настойки - Сотовые данные - SIM-PIN
Либо наоборот, вас запрашивают пароль на блокировку iPad, отключается в Настройки - Основные - Защита паролем


Спасибо! Я разобралась!!!
  • 0

#2403
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений

fibe, прошу вашей помощи. Закрыли на днях кредитку, привязанную к apple id, и соответственно ничего даже бесплатно уже не можем скачать. Вновь кредитку заводить не собираемся. Новую учетку придется создавать? И попрощаться с достижениями в приложениях (дитё расстраивается очень, рейтинг и все такое :faceoff:)?

Apple ID то будет действителен и дальше ,даже если карточка не рабочая уже. Другое дело,что можно завести новую карточку ,а это дело 5 минут . Я например использую карточку на киви-кошельке ( https://w.qiwi.com/ ) . Регистрируетесь на сайте(для этого нужна только сим-карта),идете в терминал и закидываете на баланс киви кошелька(даже 200тенге можно закинуть,если просто нужно зарегистрировать карточку)И на сайте при помощи 3 кликов создаете себе карточку(на сайте есть подробные инструкции,ну если уж совсем что-то не понятного из этого ,то можете и ко мне обращаться)
P.S Создание карточки на киви кошельке бесплатное вроде бы(не знаю как сейчас,читайте опять же) ,просто при регистрации нужно иметь какое-то количество денег(ну думаю,что максимум 1000тенге). Единственный минус - это 2.5% комиссия. Но если вы будете делать небольшие покупки при помощи этой карточки ,то ничего страшного
  • 2

#2404
Omide

Omide
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Apple ID то будет действителен и дальше ,даже если карточка не рабочая уже. Другое дело,что можно завести новую карточку ,а это дело 5 минут . Я например использую карточку на киви-кошельке ( https://w.qiwi.com/ ) . Регистрируетесь на сайте(для этого нужна только сим-карта),идете в терминал и закидываете на баланс киви кошелька(даже 200тенге можно закинуть,если просто нужно зарегистрировать карточку)И на сайте при помощи 3 кликов создаете себе карточку(на сайте есть подробные инструкции,ну если уж совсем что-то не понятного из этого ,то можете и ко мне обращаться)
P.S Создание карточки на киви кошельке бесплатное вроде бы(не знаю как сейчас,читайте опять же) ,просто при регистрации нужно иметь какое-то количество денег(ну думаю,что максимум 1000тенге). Единственный минус - это 2.5% комиссия. Но если вы будете делать небольшие покупки при помощи этой карточки ,то ничего страшного


Благодарю за совет, на выходных займемся
  • 0

#2405
Zarazara

Zarazara
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Закрыли на днях кредитку, привязанную к apple id, и соответственно ничего даже бесплатно уже не можем скачать.

Подскажите, плиз, скачать не можете, а в сам appstore зайти можете?
Несколько дней подряд не могу туда зайти, грешила на мегалайн, дома wifi. А теперь узнала, что муж закрыл карту, которая была привязана к учетной записи. Подскажите, кто знает, возможно ли такое, что при недействительной карте не дает зайти даже в сам эппсто или это глупости и дело в плохой связи?
  • 0

#2406
Omide

Omide
  • Свой человек
  • 576 сообщений


Закрыли на днях кредитку, привязанную к apple id, и соответственно ничего даже бесплатно уже не можем скачать.

Подскажите, плиз, скачать не можете, а в сам appstore зайти можете?
Несколько дней подряд не могу туда зайти, грешила на мегалайн, дома wifi. А теперь узнала, что муж закрыл карту, которая была привязана к учетной записи. Подскажите, кто знает, возможно ли такое, что при недействительной карте не дает зайти даже в сам эппсто или это глупости и дело в плохой связи?


Проблема именно при скачивании, а по appstore гуляем спокойно
  • 0

#2407
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
кто-нибудь в курсе, когда запустят у GSM операторов 4G?
вот, подарили Ipad 3 64gb с 4G. хотелось бы конечно сразу сёрфить через 4G :)

какая программа на айпаде позволяет открывать документы MS Office?

закачивал программу через itunes, но прервалось wi-fi соединение. затем, itunes продолжил и закончил закачку на нетбук.
Вопрос, будет ли нормально работать таким образом закачанная программа на айпаде, после установки?

через несколько дней получу на руки айпад. сейчас подготавливаю программы заранее закачивая на нетбук
  • 0

#2408
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Кто-нибудь использует Camera Connection Kit? видел сегодня в продаже за 2500тг. по такой цене, думаю что это подделка :-/ если это так, стоит ли покупать? или рекомендуете оригинал купить? почему не стоит покупать за 2500тг?
увлекаюсь фотографированием. с карты буду загружать снятые фотки, и после небольшой обработки собираюсь выставлять в соц-сетях.
  • 0

#2409
axis.arw

axis.arw
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Кто-нибудь использует Camera Connection Kit? видел сегодня в продаже за 2500тг. по такой цене, думаю что это подделка :-/ если это так, стоит ли покупать? или рекомендуете оригинал купить? почему не стоит покупать за 2500тг?
увлекаюсь фотографированием. с карты буду загружать снятые фотки, и после небольшой обработки собираюсь выставлять в соц-сетях.

У меня тоже не оригинал, работает. Но предпочитаю пользоваться компьютером. А это так, на всякий случай. Уже один раз пользовался.
На флэш фотографии должны лежать в папке DCIM, тогда будет iPad видеть.
  • 1

#2410
axis.arw

axis.arw
  • Частый гость
  • 78 сообщений

кто-нибудь в курсе, когда запустят у GSM операторов 4G?
вот, подарили Ipad 3 64gb с 4G. хотелось бы конечно сразу сёрфить через 4G :)


У Алтела же появился 4G LTE - если подходит по модели. Работают iPad'ы выпущенные для европейского и азиатского рынка с модулем LTE, с частотой 1800 МГц (band 3) и с ОС не раньше iOS 6.1. Посмотрите на коробке в спецификациях.
У меня iPad 4G но модель не A1460, а A1461 и соответственно диапазон другой. Пользую MiFi от Алтел - классная вещь + работает от батарейки. Причем если надоел Алтел, можно вставить другого оператора, работет на LTE, 3G, 2G. Но не проверял. По ка Алтел и везде с собой WiFi.
  • 0

#2411
Lucky sholpochka

Lucky sholpochka
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

На ipad 2 не могу снять защиту паролем(( сам пароль знаю, но ему его убрать! В настройках вкладка выключить пароль не активна((( помогите!


Возможно у вас запрашивают пароль на симкарту, отключается в Настойки - Сотовые данные - SIM-PIN
Либо наоборот, вас запрашивают пароль на блокировку iPad, отключается в Настройки - Основные - Защита паролем

Здравствуйте, извините, может у вас уже спрашивали, но полистав пока не нашла ответ. Мы купили айпад 4 в штатах прошлым летом, экаунт открыли штатовский, пол-года могли скачивать с эпплстора, но теперь выскакивает окошко, что в Казахстане я не могу шопиться или что то скачивать. Подскажите как поменять в настройках? Спасибо!
  • 0

#2412
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

У Алтела же появился 4G LTE - если подходит по модели. Работают iPad'ы выпущенные для европейского и азиатского рынка с модулем LTE, с частотой 1800 МГц (band 3) и с ОС не раньше iOS 6.1. Посмотрите на коробке в спецификациях.
У меня iPad 4G но модель не A1460, а A1461 и соответственно диапазон другой. Пользую MiFi от Алтел - классная вещь + работает от батарейки. Причем если надоел Алтел, можно вставить другого оператора, работет на LTE, 3G, 2G. Но не проверял. По ка Алтел и везде с собой WiFi.

Что такое MiFi?
И если честно ничего не поняла, что работает от батарейки и куда вставить другого оператора?
  • 0

#2413
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Мы купили айпад 4 в штатах прошлым летом, экаунт открыли штатовский, пол-года могли скачивать с эпплстора, но теперь выскакивает окошко, что в Казахстане я не могу шопиться или что то скачивать. Подскажите как поменять в настройках? Спасибо!


Можете выложить снимки экрана с вашими настройками и тем сообщением?
Находясь в Казахстане вы можете пользоваться любым App Store. Другое дело, если в настройках у вас стоит Казахстанский App Store, а Apple ID штатовский, тогда вам не дадут, измените в настройках Страну/Регион на USA

В Настройках - iTunes - и App Store щелкните на своей учетной записи:

Изображение

Затем "Посмотреть Apple ID":

Изображение

Затем щелкаете на Страну/Регион:

Изображение

И выбираете United States:

Изображение
  • 0

#2414
axis.arw

axis.arw
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Что такое MiFi?
И если честно ничего не поняла, что работает от батарейки и куда вставить другого оператора?


Это вот такой мобильный модем с функцией раздачи WiFi
Изображение
Т.е. мобильная точка доступа, роутер. Включаете одной кнопкой, вводите пароль доступа на своих телефонах, планшетах и пользуете неплохой WIFI.
Средняя скорость на замере в СпидТест у меня 19-22 мбит.
Уж простите, если непонятно объяснил.
  • 0

#2415
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


кто-нибудь в курсе, когда запустят у GSM операторов 4G?
вот, подарили Ipad 3 64gb с 4G. хотелось бы конечно сразу сёрфить через 4G :)


У Алтела же появился 4G LTE - если подходит по модели. Работают iPad'ы выпущенные для европейского и азиатского рынка с модулем LTE, с частотой 1800 МГц (band 3) и с ОС не раньше iOS 6.1. Посмотрите на коробке в спецификациях.
У меня iPad 4G но модель не A1460, а A1461 и соответственно диапазон другой. Пользую MiFi от Алтел - классная вещь + работает от батарейки. Причем если надоел Алтел, можно вставить другого оператора, работет на LTE, 3G, 2G. Но не проверял. По ка Алтел и везде с собой WiFi.

я в курсе про АЛТЕЛ. что-то не хочется таскать роутер, да и стандарт у него СДМА. Лучше присмотрюсь некоторое время, подожду. Благо к концу года 4G сети запустят во всех областных центрах. может и GSM операторы запустят свои сети....
  • 0

#2416
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
а сколькл стоит майфай у алтела?

Сообщение отредактировал Senseii: 17.03.2013, 10:24:39

  • 0

#2417
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Это вот такой мобильный модем с функцией раздачи WiFi

спасибо за ответ!
я примерно поняла, но смутило то, что в айпад как в ноут свисток же не вставишь, вот и подумала - о чем же речь? А этот модемчик сам по себе оказывается.

mifi это мобильный вайвай роутер. вставляешь в него симку, а он раздает вайфай


спасибо))

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 17.03.2013, 10:30:23

  • 0

#2418
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
как можно настроить поиск в itunes чтобы только програмки на ipad показывал?
  • 0

#2419
axis.arw

axis.arw
  • Частый гость
  • 78 сообщений

а сколькл стоит майфай у алтела?

Я брал за 11000 с пакетом Гранд премьера - 99 Гб на 3 месяца
  • 0

#2420
axis.arw

axis.arw
  • Частый гость
  • 78 сообщений

я в курсе про АЛТЕЛ. что-то не хочется таскать роутер, да и стандарт у него СДМА. Лучше присмотрюсь некоторое время, подожду. Благо к концу года 4G сети запустят во всех областных центрах. может и GSM операторы запустят свои сети....


Как понять "LTE модем, но стандарт у него CDMA"??? Ну LTE это же самостоятельный стандарт, как и GSM 3G и CDMA.
Плюс к этому роутер по инструкции универсальный, т.е. и GSM тянет. Таскать - это конечно на любителя.

А iPad если соответствующей модели, то просто вставить СИМ и все работает на LTE.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.