Перейти к содержимому

Фотография

Apple iPad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3328

#2361
yammy_mammy

yammy_mammy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Ураа получилось))))Спасибо огромное за подсказку:*
  • 0

#2362
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений
Подскажите знающие, как перенести покупки с ай пада в айтюнс, кликаю по устройству, перенести покупки, пишет надо создать аппл ай ди для ай пад, хотя есть аппл ай ди для ай фон, хотя думал что достаточно одного айди. Или что то недопонял я? Чет запутался совсем. Видео закачать не могу с компьютера, перемещает в ай тюнс а кнопка синхронизировать не активна(( Помощь помогайте пожалуйста!

Сообщение отредактировал Garik.: 09.02.2013, 20:54:16

  • 0

#2363
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений

Подскажите знающие, как перенести покупки с ай пада в айтюнс, кликаю по устройству, перенести покупки, пишет надо создать аппл ай ди для ай пад, хотя есть аппл ай ди для ай фон, хотя думал что достаточно одного айди. Или что то недопонял я? Чет запутался совсем. Видео закачать не могу с компьютера, перемещает в ай тюнс а кнопка синхронизировать не активна(( Помощь помогайте пожалуйста!

Одного Apple ID достаточно.
В iPad как все покупки оказались? Скачивали используя Apple ID от iPhone? Проверьте, используется ли этот Apple ID в iTunes. Он должен быть активен.
  • 0

#2364
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Подскажите знающие, как перенести покупки с ай пада в айтюнс, кликаю по устройству, перенести покупки, пишет надо создать аппл ай ди для ай пад, хотя есть аппл ай ди для ай фон, хотя думал что достаточно одного айди. Или что то недопонял я? Чет запутался совсем. Видео закачать не могу с компьютера, перемещает в ай тюнс а кнопка синхронизировать не активна(( Помощь помогайте пожалуйста!


Перенос покупок


Если на вашем iPhone, iPad или iPod имеется содержимое, приобретенное в iTunes Store, его можно перенести на компьютер, который авторизован для воспроизведения этого содержимого с помощью вашего идентификатора Apple ID.
  • Откройте программу iTunes.
  • В меню Магазин выберите команду Авторизовать компьютер.
  • В появившемся диалоговом окне по умолчанию будет выбрана кнопка «Apple ID». Если имеется учетная запись AOL, выберите ее.
  • Введите свой идентификатор Apple ID или учетную запись AOL и пароль. Затем нажмите кнопку «Авторизовать».
  • Подключите устройство к компьютеру. Если оно синхронизировано с другой медиатекой iTunes, программа может выдать запрос «Стереть и синхр.» или «Перенести покупки».Изображение
  • При появлении такого запроса нажмите «Перенести покупки».
    Важно! При нажатии «Стереть и синхр.» все текущее содержимое на устройстве удаляется. Содержимое будет заменено содержимым на этом компьютере.
  • Если программа не выдала запрос на перенос покупок:
  • После подключения устройства к компьютеру его значок появится в iTunes. Нажмите значок.
  • В меню Файл выберите Перенести покупки с «имя вашего устройства».
    Изображение

  • 0

#2365
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

Одного Apple ID достаточно.
В iPad как все покупки оказались? Скачивали используя Apple ID от iPhone? Проверьте, используется ли этот Apple ID в iTunes.

Скачивали изпользуя другой ай ди при покупке ай пада продавец закинул немного программ и видео...Теперь при попытке переноса покупок пишет ай ди продавца который мне закидывал и его пароль естественно просит для авторизации компа...
Сейчас попробую как посоветовал fibe. Спасибо!
  • 0

#2366
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений
опс

Сообщение отредактировал Garik.: 10.02.2013, 09:20:01

  • 0

#2367
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений
Захожу в магазин,авторизовать этот компьютер :faceoff: ,походу он авторизован(естественно ввел свой ай ди и пароль как полагается) :D

Изображение
  • 0

#2368
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений
Стою на асфальте я в лыжи обутый :faceoff: делаю перенос покупок,правый клик по устройству,перенести покупки и ...............с"ка,че не так то?
Изображение
  • 0

#2369
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Скачивали изпользуя другой ай ди при покупке ай пада продавец закинул немного программ и видео...Теперь при попытке переноса покупок пишет ай ди продавца который мне закидывал и его пароль естественно просит для авторизации компа...

Доброе утро!
Так те программы, которые на Apple ID продавца, вы не сможете не зная его пароля перенести к себе на компьютер. Только свои. Т.е. Компьютер должен быть авторизован на тот же Apple ID, на который куплены программы

Сообщение отредактировал fibe: 10.02.2013, 09:24:49

  • 0

#2370
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

Скачивали изпользуя другой ай ди при покупке ай пада продавец закинул немного программ и видео...Теперь при попытке переноса покупок пишет ай ди продавца который мне закидывал и его пароль естественно просит для авторизации компа...

Доброе утро!
Так те программы, которые на Apple ID продавца, вы не сможете не зная его пароля перенести к себе на компьютер. Только свои. Т.е. Компьютер должен быть авторизован на тот же Apple ID, на который куплены программы

Вот оно как, я то думаю что он мне через раз выкидывает ай ди продавца и просит пароль его...Проклятые капиталисты :mad: понавыдумывали. Жена хотела игрушки оставить и фильмы.Придется самому теперь грузить его программами и остальным хозяйством.Спасибо за разъяснения!
  • 0

#2371
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Привет всем, ребята пожалуйста подскажите возможно ли сделать экран айпада 3, ребенок его уронил и треснуло стекло ближе к камере :cry:
сижу расстроенная был подарок отца, что же делать теперь? подлежит ли он восстановлению или уже нет? :faceoff:
  • 0

#2372
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Привет всем, ребята пожалуйста подскажите возможно ли сделать экран айпада 3, ребенок его уронил и треснуло стекло ближе к камере :cry:
сижу расстроенная был подарок отца, что же делать теперь? подлежит ли он восстановлению или уже нет? :faceoff:


У меня то же чуть чуть разбито стекло около камеры, пока решил не менять, а наклеить пленку, чтоб осколки не разлетелись. А так в пределах 20000 тенге меняют разбитые тачскрины.
  • 0

#2373
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
спасибо,но все же поменять хотелось сразу же,а вот кто подскажет после замены стекла айпадик в том же режиме работать будет или уже глючить а? :confused:
и кто уже сталкивался с этим? может подскажете проверенных мастеров по замене стекла ? ато как то страшновато идти в цум в друг какие нибудь детали заменят (просто уже такой случай был с часами дорогими заменили внутренности)
  • -1

#2374
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

спасибо,но все же поменять хотелось сразу же,а вот кто подскажет после замены стекла айпадик в том же режиме работать будет или уже глючить а? :confused:
и кто уже сталкивался с этим? может подскажете проверенных мастеров по замене стекла ? ато как то страшновато идти в цум в друг какие нибудь детали заменят (просто уже такой случай был с часами дорогими заменили внутренности)

Позвоните в iPoint 2590852.
  • 0

#2375
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений


спасибо,но все же поменять хотелось сразу же,а вот кто подскажет после замены стекла айпадик в том же режиме работать будет или уже глючить а? :confused:
и кто уже сталкивался с этим? может подскажете проверенных мастеров по замене стекла ? ато как то страшновато идти в цум в друг какие нибудь детали заменят (просто уже такой случай был с часами дорогими заменили внутренности)

Позвоните в iPoint 2590852.


спасибо
  • 0

#2376
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений


спасибо,но все же поменять хотелось сразу же,а вот кто подскажет после замены стекла айпадик в том же режиме работать будет или уже глючить а? :confused:
и кто уже сталкивался с этим? может подскажете проверенных мастеров по замене стекла ? ато как то страшновато идти в цум в друг какие нибудь детали заменят (просто уже такой случай был с часами дорогими заменили внутренности)

Позвоните в iPoint 2590852.


что то второй день звоню туда никто не берет трубку звучит музыка но трубку так никто и не взял
  • 0

#2377
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

что то второй день звоню туда никто не берет трубку звучит музыка но трубку так никто и не взял

они с 10 работают
  • 0

#2378
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
спасибо езе раз,дозвонилась сказали что мастер единственный у них он в отпуске будет в конце февраля и по цене тоже он скажет
  • 0

#2379
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
@Time_zone, в apples.kz тоже, вроде, мастера есть.
  • 0

#2380
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений

@Time_zone, в apples.kz тоже, вроде, мастера есть.


ок спасибо вам,буду туда звонить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.