Перейти к содержимому

Фотография

Apple iPad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3328

#2381
tupikova

tupikova
  • Гость
  • 32 сообщений
Добрый день!у меня такая проблемка не могу вспомнить пароль ограничений(((уже 10 раз ввела ...уже через айтюнс пыталась не получается(((что делать мне можете помочь??благодарю заранее))
  • 0

#2382
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Добрый день!у меня такая проблемка не могу вспомнить пароль ограничений(((уже 10 раз ввела ...уже через айтюнс пыталась не получается(((что делать мне можете помочь??благодарю заранее))

если есть бэкап до установки пароля ограничения, то переустановка iOS (в простонародье "перепрошивка") поможет. обычно практика показывает, что пользователи женского пола редко делают бэкапы и вообще редко женят айпад и компьютер, поэтому делайте обычный рестор (переустановка iOS) но только "как новое устройство". не вздумайте бэкап с айтюнса ему устанавливать после рестора. тот же установленный пароль и получите.
ну а потом заново руками все скачивать из раздела Purchased App Store и iTunes Store.

Сообщение отредактировал Konrad Karlovich: 24.02.2013, 18:41:21

  • 0

#2383
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений
кто наблюдает проблемы с App Store и iTunes Store в последние дни? ничего не могу нормально скачать, то пишет не могу открыть App Store то еще какая беда.
  • 0

#2384
Что делать?

Что делать?
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Где подешевле взять хороший ай пад? или только в Сулпаке?
  • -1

#2385
mitrit

mitrit
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Где подешевле взять хороший ай пад? или только в Сулпаке?


А есть хорошие и плохие? В барахолке, мобильный ряд, юзер SSSSSSS (точное количество букв не помню) продает по вменяемым ценам с гаранией.
P.S. А еще есть тема в общем сулпак-магаз бракованных товаров, но это офф ))

Сообщение отредактировал mitrit: 01.03.2013, 16:07:06

  • 0

#2386
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

кто наблюдает проблемы с App Store и iTunes Store в последние дни? ничего не могу нормально скачать, то пишет не могу открыть App Store то еще какая беда.

сам отвечу - проблемы эти только на интернете от билайн. в других сетях все работает корректно.
  • 0

#2387
jas_k

jas_k
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
приобрел ipad3 (4g+wifi), вставил киселевскую симку, все работало, потом решил проверить на теле2. Вставил и пропала сеть, пишет "поиск...", потом "не сети". И теле2 и кисель. Нмкто не сталкивался с такой проблемой?
  • 0

#2388
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

приобрел ipad3 (4g+wifi), вставил киселевскую симку, все работало, потом решил проверить на теле2. Вставил и пропала сеть, пишет "поиск...", потом "не сети". И теле2 и кисель. Нмкто не сталкивался с такой проблемой?

Не знаю как у теле2, но у Beeline необходимо настраивать "Сотовые данные":
Изображение

Пароль: beeline
У K-Cell, можно и не настраивать, вроде как и так работает.

P.S. другими словами, позвоните сотовому оператору и спросите какими должны быть настройки

Сообщение отредактировал fibe: 02.03.2013, 20:43:17

  • 0

#2389
jas_k

jas_k
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений


приобрел ipad3 (4g+wifi), вставил киселевскую симку, все работало, потом решил проверить на теле2. Вставил и пропала сеть, пишет "поиск...", потом "не сети". И теле2 и кисель. Нмкто не сталкивался с такой проблемой?

Не знаю как у теле2, но у Beeline необходимо настраивать "Сотовые данные":
Изображение

Пароль: beeline
У K-Cell, можно и не настраивать, вроде как и так работает.

P.S. другими словами, позвоните сотовому оператору и спросите какими должны быть настройки

кисель работал и до этого. Вот сейчас почему не работает
  • 0

#2390
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Вот сейчас почему не работает


Будь то компьютер, планшет или смартфон, если нет связи, начинать надо с провайдера. В вашем случае K-Cell. Позвоните и спросите. Возможно у вас кончился баланс. Возможно необходимо внести дополнительные настройки. И уж если со стороны провайдера все ок, тогда начинайте разбираться с устройством. Сбросьте настройки сети.
  • 0

#2391
Omide

Omide
  • Свой человек
  • 576 сообщений
fibe, прошу вашей помощи. Закрыли на днях кредитку, привязанную к apple id, и соответственно ничего даже бесплатно уже не можем скачать. Вновь кредитку заводить не собираемся. Новую учетку придется создавать? И попрощаться с достижениями в приложениях (дитё расстраивается очень, рейтинг и все такое :faceoff:)?
  • 0

#2392
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений

fibe, прошу вашей помощи. Закрыли на днях кредитку, привязанную к apple id, и соответственно ничего даже бесплатно уже не можем скачать. Вновь кредитку заводить не собираемся. Новую учетку придется создавать? И попрощаться с достижениями в приложениях (дитё расстраивается очень, рейтинг и все такое :faceoff:)?


извините, что не в тему, но пускай дитё не расстраивается из-за такой мелочи
  • 0

#2393
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

fibe, прошу вашей помощи. Закрыли на днях кредитку, привязанную к apple id, и соответственно ничего даже бесплатно уже не можем скачать. Вновь кредитку заводить не собираемся. Новую учетку придется создавать? И попрощаться с достижениями в приложениях (дитё расстраивается очень, рейтинг и все такое :faceoff:)?

видимо осталась неоплаченная сумма, привяжите к действующей кредитке, погасите задолженность, и уберите привязку к кредитной карте
  • 0

#2394
Omide

Omide
  • Свой человек
  • 576 сообщений


fibe, прошу вашей помощи. Закрыли на днях кредитку, привязанную к apple id, и соответственно ничего даже бесплатно уже не можем скачать. Вновь кредитку заводить не собираемся. Новую учетку придется создавать? И попрощаться с достижениями в приложениях (дитё расстраивается очень, рейтинг и все такое :faceoff:)?


извините, что не в тему, но пускай дитё не расстраивается из-за такой мелочи


2,5 года игры коту под хвост. Я то понимаю, а в 6 лет не очень легко
  • 0

#2395
Omide

Omide
  • Свой человек
  • 576 сообщений


fibe, прошу вашей помощи. Закрыли на днях кредитку, привязанную к apple id, и соответственно ничего даже бесплатно уже не можем скачать. Вновь кредитку заводить не собираемся. Новую учетку придется создавать? И попрощаться с достижениями в приложениях (дитё расстраивается очень, рейтинг и все такое :faceoff:)?

видимо осталась неоплаченная сумма, привяжите к действующей кредитке, погасите задолженность, и уберите привязку к кредитной карте


Задолженностей нет, по прошлой кредитке всё погасила и закрыла.. Кредитную новую в принципе не хотим, (нафик дармоедов кормить). А как привязку убрать не знаю
  • 0

#2396
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Задолженностей нет, по прошлой кредитке всё погасила и закрыла.. Кредитную новую в принципе не хотим, (нафик дармоедов кормить). А как привязку убрать не знаю

У меня вечером будет аналогичная задача, но там долг баксов 40, привяжу к другой карточке, чтоб погасить, затем укажу "None" в качестве "метода оплаты". Выложу снимки экрана.
  • 0

#2397
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

А как привязку убрать не знаю

Попросите у кого-нибудь действующую карточку, введите ее данные, затем появится возможность отвязаться:

Прикреплённые изображения:

  • Снимок экрана 2013-03-04 в 21.16.37.png

  • 0

#2398
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений


приобрел ipad3 (4g+wifi), вставил киселевскую симку, все работало, потом решил проверить на теле2. Вставил и пропала сеть, пишет "поиск...", потом "не сети". И теле2 и кисель. Нмкто не сталкивался с такой проблемой?

Не знаю как у теле2, но у Beeline необходимо настраивать "Сотовые данные":

причем эти данные стабильно слетают. что на айфоне что на айпаде. причем когда был на кселл такого не было. на билайне стабильно раз в месяц прописываю по-новой. не понятные вещи творятся.
  • 0

#2399
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

причем эти данные стабильно слетают. что на айфоне что на айпаде. причем когда был на кселл такого не было. на билайне стабильно раз в месяц прописываю по-новой. не понятные вещи творятся


У меня на билайне слетали только тогда, когда я менял симки, если одной пользуешься постоянно, то настройки не слетали ни разу.
  • 0

#2400
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Ребят, привет! Женщин с наступающим! Не знаю по теме ли я, но у меня проблема! На ipad 2 не могу снять защиту паролем(( сам пароль знаю, но ему его убрать! В настройках вкладка выключить пароль не активна((( помогите!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.