Перейти к содержимому

Фотография

Apple iPad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3328

#2161
Sharki

Sharki
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Ну я не поклоник огрызка, склонен больше к самсунговским планшетам. И телефонам.
  • -2

#2162
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Дв! У меня на айпаде и айфоне один и тот емаил юзаю эпл логин, как только качаю что-то на айпад это же появляется и в айфоне. Как не допускать такое двойное скачивание с яблошопа чтобы качалось только на айпад?
Спасибо
  • 0

#2163
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Дв! У меня на айпаде и айфоне один и тот емаил юзаю эпл логин, как только качаю что-то на айпад это же появляется и в айфоне. Как не допускать такое двойное скачивание с яблошопа чтобы качалось только на айпад?
Спасибо

настройки-iCloud-фотопоток. Там все выключаете
  • 0

#2164
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Выключил фотопоток, там мой фотопоток и общий.... Все равно при скачивании на апад появляется и на айфоне((
  • 0

#2165
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Выключил фотопоток, там мой фотопоток и общий.... Все равно при скачивании на апад появляется и на айфоне((


В настройках отключите автоматическую загрузку:

Изображение

Сообщение отредактировал fibe: 30.10.2012, 00:30:39

  • 0

#2166
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

То это никак не планшетник, ну а если расматривать, как тачбук.


Да дело не в том как он называется... просто помечтать захотелось...
Есть MacBook Air 11 дюймов, весом около килограмма, под управлением OS X 10.8.2
Есть iPad, весом 654 г, под управлением iOS
Хорошо было бы заменить этот набор на "трансформер" с двумя системами, сел за рабочий стол, поставил на подставку и используешь OS X c клавиатурой и мышкой (с привычными окнами и доком), в дороге используешь iOS и управляешь жестами.
  • 0

#2167
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Товарисчи, помогите советом! Начала загружать игры с эппстора и висят они в режиме ожидания 3 й день уже. Ничего не обновляется,не запускается и не удаляется:-( что делать то? Недавно обновила ПО до 6. Мож там причина?
  • 0

#2168
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Товарисчи, помогите советом! Начала загружать игры с эппстора и висят они в режиме ожидания 3 й день уже. Ничего не обновляется,не запускается и не удаляется:-( что делать то? Недавно обновила ПО до 6. Мож там причина?


Попробуйте выключить iPad, затем включить и еще раз проверить
  • 0

#2169
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Товарисчи, помогите советом! Начала загружать игры с эппстора и висят они в режиме ожидания 3 й день уже. Ничего не обновляется,не запускается и не удаляется:-( что делать то? Недавно обновила ПО до 6. Мож там причина?

вероятно во время загрузки игр была потеряна сеть вай-фай и загрузка остановилась. попробуйте тапнуть на зависшем приложении чтобы возобновить загрузку или лучше
перезагрузите айпад и повторите загрузку приобретенных игр.
  • 0

#2170
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Понятно спасибо попробую. Они не тапаются никак. Остается вкл/ выкл.
  • 0

#2171
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Выключил фотопоток, там мой фотопоток и общий.... Все равно при скачивании на апад появляется и на айфоне((


В настройках отключите автоматическую загрузку:

Спасибо!

И ещё такой вопросик: когда захожу с айпада на форум мне при каждом переходе на другую тему/страницу предлагает тапаталк узнать больше/ купить и т.д.
Как отключить такое навязчивое предложение купить тапаталк?
И ещё: я так понял, проигрыватели стоят такие что не все ролики производят (на ктк новости нет возможности смотреть), тока через джейл снимается данная проблема?
  • 0

#2172
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

И ещё: я так понял, проигрыватели стоят такие что не все ролики производят (на ктк новости нет возможности смотреть), тока через джейл снимается данная проблема?

У меня на iOS 6, новости на ктк показывает и про tapatalk не спрашивает, хотя раньше было...

Изображение
  • 0

#2173
Dalajmah

Dalajmah
  • Гость
  • 6 сообщений
Любителям игрушек - сегодня в бесплатные выложили на iTunes прикольную игрущку Air Patriots, у ребенка планшет уже третий час отобрать не могу.
https://itunes.apple...22029?ls=1&mt=8

Сообщение отредактировал Dalajmah: 01.11.2012, 23:40:30

  • 0

#2174
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
Обновление вышло 6.01 сейчас скачивается, пишут что ошибки поисправляли:)
  • 0

#2175
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Вопрос:

Обновлял по WiFi ipad3 до ios 6, а он выдает вот что "Не удается проверить обновление. Обновление "iOS 6" не прошло проверку, так как Вы больше не подключены к Интернету." Хотя подключение к интернету есть.

из-за чего такой косяк? как исправить?
  • 0

#2176
five2five

five2five
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Обновления "по воздуху" во первых ложатся коряво, поверх старой операционки все таки ставите, и если в старой iOS есть ошибки файловой системы, обновления криво встают.
Попробуйте через iTunes - "Восстановить". Милое дело, операционка встанет ровно, заменив кривые системные файлы на новые.

Но для начала создайте резервную копию, что бы сохранить заметки и фотографии.
Сразу скажу, при восстановлении все покупки удалятся, придется по новой качать приложения.
  • 0

#2177
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

заменив кривые системные файлы на новые.

Как вы определяете "кривизну" файлов?

придется по новой качать приложения

Зачем? Можно перенести покупки в iTunes
  • 0

#2178
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Обновления "по воздуху" во первых ложатся коряво, поверх старой операционки все таки ставите, и если в старой iOS есть ошибки файловой системы, обновления криво встают.
Попробуйте через iTunes - "Восстановить". Милое дело, операционка встанет ровно, заменив кривые системные файлы на новые.

Но для начала создайте резервную копию, что бы сохранить заметки и фотографии.
Сразу скажу, при восстановлении все покупки удалятся, придется по новой качать приложения.

всегда обновляюсь "по воздуху" не разу коряво не вставали, покупки не удаляются, всегда предлагает сделать резервную копию. Синхронизируете с iTunes и все, ничего по новой качать не нужно
  • 0

#2179
five2five

five2five
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Был случай, принесли iphone 4S. По воздуху обновили до 6.0
После воздушного обновления начал быстро расходовать заряд батареи, я бы сказал на глазах.
Мы в свою очередь сделали резервную копию и уже восстановили устройство на 6.0

После восстановления симптом быстрого разряда исчез.
Хотя мои коллеги тоже обновляют свои iPhone "по воздуху", но проблем пока не замечали.
Вот уж точно "раз в год и палка стреляет"
  • 0

#2180
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

Вопрос:

Обновлял по WiFi ipad3 до ios 6, а он выдает вот что "Не удается проверить обновление. Обновление "iOS 6" не прошло проверку, так как Вы больше не подключены к Интернету." Хотя подключение к интернету есть.

из-за чего такой косяк? как исправить?


Дело было вот в чем, скорее всего из за того что 6,0,1 вышла поэтому у меня и не обновлялся до 6,0. сегодня без проблем по вафле забрал 6,0,1
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.