Перейти к содержимому

Фотография

Apple iPad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3328

#2141
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

фильмы я по ай-паду смотреть не планирую.

не зарекайтесь. Когда в руки попадет - много чего станете делать, чего не планировали!)
  • 0

#2142
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений
коллеги, браузер ipadовский отображает некоторые сайты в урезанном виде, как сделать так, чтобы отображалось полностью, как на обычном PC?
  • 0

#2143
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

и у меня вызывает сомнение Ваша информация о том, что Вы знали про выход четвертого айпада уже после выхода третьего( не тот факт, что он выйдет, а то что он выйдет осенью).

за что купила, за то и продаю!) в чем мне резон обманывать и еще и дочку приплетать сюда. май-июнь я думала, до ее приезда - что мне все-таки привезти, и в свете этой информации решила айпад2, о чем уже писала. А она учится на компьютер инжиниринг - бог его знает откуда услышала, да еще и там - хоть где и хоть кто мог просветить, там вообще все болеют Эпплом. Вы так говорите, как будто я говорю что я прям весной знала день выхода! :lol: Было мне всего лишь сказано - осенью, или к осени - точно не помню, этого для взвешивания решения мне хватило.


Скорее всего ваша дочь сказала вам про Айпад Мини ( слухи тогда появились, что он будет осенью), а не о 4-ом Айпаде.
  • 0

#2144
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений

коллеги, браузер ipadовский отображает некоторые сайты в урезанном виде, как сделать так, чтобы отображалось полностью, как на обычном PC?

пролистайте страницу до низа, там обычно есть надпись: полная версия или версия для пк. Нажмете и будет как на компе
  • 0

#2145
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


коллеги, браузер ipadовский отображает некоторые сайты в урезанном виде, как сделать так, чтобы отображалось полностью, как на обычном PC?

пролистайте страницу до низа, там обычно есть надпись: полная версия или версия для пк. Нажмете и будет как на компе

Для интереса зашла в сафари - так сижу в хроме - версия у меня полная, но ни в одном браузере нет линейки смайлов, вообще над заполнением сообщения ни одной служебной кнопки форматирования. это страшно неудобно (зато выучила команды многих смайлов))) :) но на виртуалке писать их замучиваешься (:
Ставила тапаток - думала там все это будет- ничего подобного...
  • 0

#2146
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я привыкла без смайлов на тапке, зато фото выкладываю)))
  • 0

#2147
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений


коллеги, браузер ipadовский отображает некоторые сайты в урезанном виде, как сделать так, чтобы отображалось полностью, как на обычном PC?

пролистайте страницу до низа, там обычно есть надпись: полная версия или версия для пк. Нажмете и будет как на компе

:idea: нашел, спасибо
  • 0

#2148
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Всем, приветик.
Мне конечно же не очень удобно признаваться...но,я,вообще ни чего не понимаю в Айпадах.Хочу ,что бы мой младшенький,не просто сидел ,а проводил время с пользой.Могу находить игру,но не могу сделать так,что бы он мог в нее играть.,Очень понравилась игра(Потерянный алфавит),найти нашла,но вот дальше.... :faceoff: Так вот,суть обращения,может кто нибудь согласиться меня не много поучить,как обращаться с этой чудо техникой.Со своей стороны,обещаю быть прилежной ученицей.
Мне можно позвонить 309-00-28 Оксана.
Спасибочки.

Сообщение отредактировал оксана мама: 27.10.2012, 17:54:51

  • 0

#2149
ПУУПС

ПУУПС
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Подскажите пожалуйста, предлагают купить новый айпад нью (3ий кажется) 16гиг вай фай (без 3G) за 89000тг - это нормально или можно купить дешевле? какие приложения необходимы? или все-таки посоветуете 32гига брать?
  • 0

#2150
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Подскажите пожалуйста, предлагают купить новый айпад нью (3ий кажется) 16гиг вай фай (без 3G) за 89000тг - это нормально или можно купить дешевле? какие приложения необходимы? или все-таки посоветуете 32гига брать?

это у меня одного flashback? Вам вроде посоветовали уже один раз
  • 0

#2151
ПУУПС

ПУУПС
  • Частый гость
  • 86 сообщений


Подскажите пожалуйста, предлагают купить новый айпад нью (3ий кажется) 16гиг вай фай (без 3G) за 89000тг - это нормально или можно купить дешевле? какие приложения необходимы? или все-таки посоветуете 32гига брать?

это у меня одного flashback? Вам вроде посоветовали уже один раз

Я наверное не оч корректно сейчас вопрос сформулировала, цена для 3 айпада 16гигов нормальная или дорого 89000?
  • 0

#2152
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений



Подскажите пожалуйста, предлагают купить новый айпад нью (3ий кажется) 16гиг вай фай (без 3G) за 89000тг - это нормально или можно купить дешевле? какие приложения необходимы? или все-таки посоветуете 32гига брать?

это у меня одного flashback? Вам вроде посоветовали уже один раз

Я наверное не оч корректно сейчас вопрос сформулировала, цена для 3 айпада 16гигов нормальная или дорого 89000?

пока нормальная, но смысл ее сейчас брать за эту цену если скоро можно будет iPad 4 взять за 100?
  • 0

#2153
Муравей_Ка

Муравей_Ка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений



Подскажите пожалуйста, предлагают купить новый айпад нью (3ий кажется) 16гиг вай фай (без 3G) за 89000тг - это нормально или можно купить дешевле? какие приложения необходимы? или все-таки посоветуете 32гига брать?

это у меня одного flashback? Вам вроде посоветовали уже один раз

Я наверное не оч корректно сейчас вопрос сформулировала, цена для 3 айпада 16гигов нормальная или дорого 89000?


Где то видел в разделе продам (компьютеры), там кажется продают б.у. с 3 джи 32 или 64 гб за 100 000, но там кажется торг был.
  • 0

#2154
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Очень понравилась игра(Потерянный алфавит),найти нашла,но вот дальше....

Т.е. вы запустили App Store:
Изображение

В поиске набрали запрос:

Изображение

И нашли программку:

Изображение

Так? Если да, то осталось нажать на кнопочу с ценником:

Изображение

Если у вас нет Apple ID, то вам будет предложено его создать.
  • 0

#2155
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений
http://www.iphones.r...-upgrade-or-not для тех кто еще не выбрал, одна из точек зрения
  • 0

#2156
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений
В соседней ветке наткнулся на планшетик от Sony: 20" Capacitive Touchscreen IPS Display

Изображение Изображение
  • 0

#2157
Sharki

Sharki
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Это не планшет, это сенсорный десктоп. Одни размеры радуют 19.8 x 11.9 x 12.2" / 50.3 x 30.2 x 31.0 cm

Да и по параметрам смотреть если:


1.7GHz Intel Core i5-3317U Dual-Core
4GB of 1600Hz DDR3 RAM
750GB 5400rpm Hard Drive
Integrated Intel HD Graphics 4000
20" Capacitive Touchscreen IPS Display
1600 x 900 Native Resolution
Memory Stick + Secure Digital Card Slot
802.11b/g/n Wi-Fi, Bluetooth 4.0
Wireless Keyboard + Laser Mouse
Windows 8 (64-bit)

То это никак не планшетник, ну а если расматривать, как тачбук. То ниче так в принципе.

З.Ы. И весит сие чудо 5,20 кг. Запаришься таскать)))

Сообщение отредактировал Sharki: 29.10.2012, 14:22:26

  • 0

#2158
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

И весит сие чудо 5,20 кг. Запаришься таскать)))

Это вы еще 27 дюймовых айпэдов не видели:)
Изображение
  • 0

#2159
Sharki

Sharki
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Это вы еще 27 дюймовых айпэдов не видели :)


Мама моя!!! :eek: ЧТо же они над МАКом так издеваются.

Жесть, чехол это типа рюкзак???
  • 0

#2160
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Мама моя!!! ЧТо же они над МАКом так издеваются. Жесть, чехол это типа рюкзак???

Да это давно было...

А Sony мне понравилась.
Жаль что на iMac тачскрина нет

Сообщение отредактировал fibe: 29.10.2012, 15:08:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.