Перейти к содержимому

Фотография

Apple iPad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3328

#2041
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений


а вы скачать попробуйте, оно конечно предлагает увеличить нажав кнопочку x2, на качество от этого заметно страдает

Так я поэтому и спрашивал, про какую программу идет речь. YouPad?

. Ааа, ну теперь понятно :) вот и я к тому что по первой Вашей ссылке не совсем то, а по второй хорошее приложение, но платное
  • 0

#2042
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Ааа, ну теперь понятно вот и я к тому что по первой Вашей ссылке не совсем то, а по второй хорошее приложение, но платное

По первой ссылке ответ на вопрос:


обновила ПО исчез значок YouTube
через яблокостор не найду

YouTube

  • Разработчик: Google, Inc. © 2012 Google Inc.

  • 0

#2043
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

обновила ПО исчез значок YouTube
через яблокостор не найду

Для iPad google ещё не выпустила программу. Пока можно просто в Safari смотреть ролики, правда на весь экран не разворачиваются.
  • 0

#2044
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений


обновила ПО исчез значок YouTube
через яблокостор не найду

Для iPad google ещё не выпустила программу. Пока можно просто в Safari смотреть ролики, правда на весь экран не разворачиваются.


чрез хром- разворачиваются на весь экран, хром вообще как-то удобнее для меня, я сафари теперь только для закачки книг в ibooks использую
  • 0

#2045
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений
Мда, похоже, IOS 6 - это как Windows Vista.
Самые дерьмовые в мире карты и неработающий Youtube (впридачу к и так неработающему flash).
В плюсе - только работа в качестве точки доступа (точно как в анекдоте - только из анонсов о "новшествах" пользователи других систем узнаЮт, что оказывется, этих базовых функций в iPad раньше не было).
Ждём хотя бы Win7 SP1. :)
  • 1

#2046
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

(впридачу к и так неработающему flash).

браузер Puffin вам в помощь. Честно.
  • 0

#2047
17-й этаж

17-й этаж
  • Свой человек
  • 557 сообщений


обновила ПО исчез значок YouTube
через яблокостор не найду

Для iPad google ещё не выпустила программу. Пока можно просто в Safari смотреть ролики, правда на весь экран не разворачиваются.


вот вот загружаю через Safari, плюс еще карта гугл изменилась для меня не в лучшую сторону
зря обновилась я

Ultimaratio true плюсанула

Сообщение отредактировал 17-й этаж: 05.10.2012, 11:44:30

  • 0

#2048
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Тоже обновился не понравилось. Но читал есть возможность откатить обратно. Буду пробовать
  • 0

#2049
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений

обновила ПО исчез значок YouTube
через яблокостор не найду

лицензия закончилась у Apple и они решили не продлевать ,а просто убрать (что было правильным решением)
Используйте Jasmine - YouTube Client (приложение бесплатное в AppStore и весьма удобное )
Ну или как написали вышел Chrome браузер
  • 0

#2050
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Тоже обновился не понравилось. Но читал есть возможность откатить обратно. Буду пробовать

Если есть цифр. подпись SHSH ,то можно (правда,по-моему, только на А4 ) .
  • 0

#2051
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений


(впридачу к и так неработающему flash).

браузер Puffin вам в помощь. Честно.

Во-первых, он платный, значит его не существует.
Во-вторых, я пробовал его, это отстой по-моему, качество отвратительное, медленно...
Так можно сказать и что в качестве точки доступа всегда можно было iPad использовать, докупив внешнюю точку доступа. :)
За совет спасибо. :)
  • 0

#2052
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Во-первых, он платный, значит его не существует.
Во-вторых, я пробовал его, это отстой по-моему, качество отвратительное, медленно...
Так можно сказать и что в качестве точки доступа всегда можно было iPad использовать, докупив внешнюю точку доступа. :)
За совет спасибо. :)

пробовали тест, это другое. Паффин хорош, нормально воспроизводит видео, но не на самом сайте, а в отдельном окошке сверху, без тормозов. 4 доллара вроде не так много за пожизненное пользование??

Сообщение отредактировал Makarov: 08.10.2012, 10:54:56

  • 0

#2053
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

4 доллара вроде не так много за пожизненное пользование??

Можно много написать, даже про пожизненность, не факт, что их сервера долго будут работать, и т.д. Уже писал раньше про индивидуальную неприемлемость концепции платного мобильного софта, не хочу флеймить.

пробовали тест, это другое.

Сильно сомневаюсь. Какой смысл в тесте, который в невыгодном свете выставляет продукт?

Паффин хорош, нормально воспроизводит видео, но не на самом сайте, а в отдельном окошке сверху, без тормозов.

Я не столько про видео, сколько про картинки - жмутся мерзко. Ну и медленно всё.

По-любому это фигня - server-side - можно и бесплатно на домашнем компьютере тогда уж обрабатывать и удалённо воспроизводить, вот если б сам iPad обрабатывал, это был бы нормальный подход.
  • 0

#2054
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Добрый день.

Кто-нибудь пользовался ipad 3 книго-читалкой?
Как на зрение сказывается когда долго читаешь на нем?

Думаю, приобрести e-book reader Amazon Kindle Fire HD. (по цене привлекателен)
Или все-таки, ipad 3.....

40% - чтение книг
50% - серфинг в нете и скайп, агент и тп.
10% - остальное.
  • 0

#2055
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

Как на зрение сказывается когда долго читаешь на нем?

Отрицательно, как любое самосветящееся устройство типа телевизора, монитора, планшета. Если заботиться о зрении, то или бумага, или электронная бумага (e-ink).

Думаю, приобрести e-book reader Amazon Kindle Fire HD. (по цене привлекателен) Или все-таки, ipad 3

Если сэкономить хочется (или носить в кармане), то купите подешевле. Если большой, комфортный экран великолепного качества, то iPad.
Если книги читать, то e-ink читалку.
  • 0

#2056
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Как на зрение сказывается когда долго читаешь на нем?

Отрицательно, как любое самосветящееся устройство типа телевизора, монитора, планшета. Если заботиться о зрении, то или бумага, или электронная бумага (e-ink).

Думаю, приобрести e-book reader Amazon Kindle Fire HD. (по цене привлекателен) Или все-таки, ipad 3

Если сэкономить хочется (или носить в кармане), то купите подешевле. Если большой, комфортный экран великолепного качества, то iPad.
Если книги читать, то e-ink читалку.

спасибо.
лучше наверное оба купить.
  • 0

#2057
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Кто-нибудь пользовался ipad 3 книго-читалкой?

пользуюсь. снижаю яркость до минимума - нормальная читалка это позволяет, усталости не заметил. хотя в любом случае это НЕ электронная книга конечно.

Сообщение отредактировал Makarov: 08.10.2012, 15:53:53

  • 0

#2058
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
просветите плиз, как обычно вводите данные в айпад? (фильмы, песни и тп.)
подключаете диск с мини-юсб на конце?
неудобно, что инет идет только как беспроводной. в офисе сеть через кабель идет.
как можно скажем снимки закачивать с камеры и просматривать на айпаде?

Сообщение отредактировал Марек: 09.10.2012, 11:31:22

  • 0

#2059
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Обновилась! Наконец установила iPhoto и iMovie/ УРАА"!!
  • 0

#2060
Кипучий бездельник

Кипучий бездельник
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

13 недостатков у Ipad

Я хоть и не фанат, но могу с полной уверенностью констатировать - iPad лучший планшетник на сегодня :) Ну по крайней мере для меня лучший!


Сообщение отредактировал Кипучий бездельник: 09.10.2012, 13:26:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.