Перейти к содержимому

Фотография

Детская литературавсе, что касается этой наиважнейшей темы

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 656

#401
маленькие разбойники

маленькие разбойники
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Мой заказ с озона шёл ровно месяц: заказала 26 ноября, в Алматы пришёл 26 декабря. А со скидкой вообще они как -то некрасиво сделали, у меня прямо отвращение к ним осталось. Ни один сайт меня так не кидал. Сообщение о скидке с 18 февраля пришло ко мне в почту19го. Так как я днём на работе, то могу выбирать и делать заказы только вечером. Так вот, сайт был мертвым 20-21 февраля до 12 ночи. Я даже зайти на него не смогла. В последний день скидок пыталась непрерывно, и прямо чудеса: 23-59, 24-00 - и ах! Сайт открылся! У меня только нецензурные слова в их адрес. Флип меня так ни разу не обманывал.
Зоки и бада были в меломане перед Новым годом.

Очень жаль, что у Вас случилась размолвка с озоном. Здесь в теме прочла сообщение Леоко, и полезла проверять свою скидку, работы много, и почту нет времени проверять, и чуть не упустила. Так вот 20го и 21го без проблем заходила и кидала нужные книжки в корзину, 21го вечером отправила заказ, сайт не разу не глючил. Мне кажется что заранее стоит готовить корзину, а в день скидок все выкупать.  

Лишний раз не купите ненужную книжку и не придётся дневать и ночевать на их сайте во время скидки.

Как быстро приходят книги с озона уже не помню, кроме последнего раза, заказывала 12 декабря, пришли 31 декабря, но был НГ на носу и забрать не было возможности, поехали только числа 10го.

Меня устраивает озон своим выбором, ценами со скидками, поэтому готова закрывать глаза на его какие-то недоработки.


  • 0

#402
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Пока младшая пара детей маленькая пришлось опять шерстить книжные магазины- первая пара детей мальчики, а тут книжки для дочки искать, да про принцесс. Но читая про принцесс 5 летней дочке сын 3 х лет стал требовать мальчишечьих книг.
Ну вот то, что его зачаровывает( впрочем и 5 летняя дочка с радостью читает эти книжки)
ImageUploadedByTapatalk1393745518.033720.jpg ImageUploadedByTapatalk1393745530.198799.jpg ImageUploadedByTapatalk1393745549.048521.jpg ImageUploadedByTapatalk1393745561.548838.jpg ImageUploadedByTapatalk1393745572.415216.jpg
В книжке отличная типография, 100 процентная наполненость страницы, смысловая привязка всех элементов рисунка.
Но главное это тема самой книжки- там просто и доходчиво рассказывают детям кто как и кем работает. Отдельно поход к врачу- с отдельными сюжетами как работают в больнице, про то как строят дом, про то как тушат пожар. В этой книге нет большого количества текста- это именно та книга, в которой в полной мере работает принцип активного чтения- это диалог мамы и ребенка. Мы сами по каждому рисунку составляемый рассказ- главное терпеливо отвечать на вопросы ребенка, а их много. Задавать их самой. Слушать ответы. Интересно что истории разные при прочтении с дочкой и с сыном))))
  • 4

#403
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Всем наверное известные гляделкины.
ImageUploadedByTapatalk1393746008.765522.jpg ImageUploadedByTapatalk1393746018.732159.jpg ImageUploadedByTapatalk1393746027.481841.jpg ImageUploadedByTapatalk1393746036.065201.jpg
Большой формат, картонные страницы, полное отсутствие текста. Опять же книга активного совместного чтения. Для придумавания историй. Моим малышам нравиться.
  • 2

#404
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Книга про рыцаря. Редко встретишь не про принцессу))) поэтому прочитали. Язык легкий, много забавных ситуаций, отдельно придуманные автором слова типо ивобаба, лживые попята,додуванчики веселили малышей до слез, в конце книги вынесены в отдельную главу с забавными пояснениями
ImageUploadedByTapatalk1393746528.315754.jpg ImageUploadedByTapatalk1393746556.898286.jpg ImageUploadedByTapatalk1393746571.649026.jpg ImageUploadedByTapatalk1393746584.099419.jpg
  • 2

#405
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну и из сказок- про болотных принцесс
ImageUploadedByTapatalk1393748639.685537.jpg ImageUploadedByTapatalk1393748702.119068.jpg
Для меня неожиданно было читать сказку Андерсена, в 35 в первый раз.
Слог обеих сказок удивительно чистый, ровный, читается складно почти как стихи. Много прилагательных.
В общем это книги последней недели)
  • 0

#406
vivarom

vivarom
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Девочки, подскажите кто пользовался (Школа семи Гномов) Годовой курс занятий (комплект). Стоит он этих денег? 


  • 0

#407
Свет очей

Свет очей
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

очень довольны этой книжкой. такие милые рисунки и добрая история.big.jpg013labv5ig1313381572.jpg стоят 500тг книжки из этой серии. красивые такие. 


Сообщение отредактировал Свет очей: 11.03.2014, 10:30:57

  • 1

#408
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Тоже из недавнего заказа с Озона рекомендую для чтения с детками. Моей 6-летке очень понравились рассказы - очень легкие и жизненные, даже я местами смеялась, до такой степени проскальзывают сходства с нашей семьей))Уже положила в корзину 2-ую часть рассказов про Франца.

big.jpg


  • 2

#409
Свет очей

Свет очей
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Девочки, а с лабиринта на прямую книги никто не заказывает? Там и выбор побольше, чем на флипе и озоне и разница цены на дорогие книги приличная. Может скооперироваться и вместе заказать? Вот только не знаю на счет веса, как там с этим) И доче много чего присмотрела там и себе.

я заказываю. могу в принципе сделать пересыл до алматы. икслайном(курьер) до 5кг 750тг. заказываю каждый месяц....и не могу остановиться :dandy: 


  • 0

#410
Свет очей

Свет очей
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

big.jpg- отличная книга для малышей. стихи такие здоровские. 

Небо

Сверху небо – высоко,
В луже небо – глубоко.
Если в лужу оступиться,
Можно в небо провалиться!


Мурка и самолет

В Мурке есть что-то
От самолёта –
Заводится Мурка
С пол-оборота!
Под рыжею шкуркой
Мотор тарахтит,
И, кажется, Мурка
От счастья взлетит!

4_3567f67ef19d9d8e6486eef92739a873_13608


  • 0

#411
TasyaS

TasyaS
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Спасибо за столь действительно важную тему и выручалочку в поиске книг для РЕ!

Прочитала отзывы по нескольким книжечкам и помчалась на ozonru.kz, чтобы заказать. Но испытала печальку, когда не смогла зарегистрироваться.

Подскажите, книги заказываете с казахстанского озона или с российского? и были ли проблемы с регистрацией.

Спасибо!


  • 0

#412
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Спасибо за столь действительно важную тему и выручалочку в поиске книг для РЕ!
Прочитала отзывы по нескольким книжечкам и помчалась на ozonru.kz, чтобы заказать. Но испытала печальку, когда не смогла зарегистрироваться.
Подскажите, книги заказываете с казахстанского озона или с российского? и были ли проблемы с регистрацией.
Спасибо!

Я с казахстанского озона заказывала, с регистрацией проблем не было. Но у них на сайте бывают технические проблемы, попробуйте в другой раз или напишите им о своей неудаче, если не получится зарегиться ещё раз.
  • 0

#413
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений

Рекомендую таки сверять цены на Озоне и Флипе прежде, чем заказывать. Как оказалось, на Флипе может быть дешевле. На прошлой неделе делала несколько заказов на Озоне.  Проверила Флип, там некоторые книги были дешевле, причём существенно. Другие, впрочем, гораздо дороже. Диверсификация - наше всё! 


  • 2

#414
Star12

Star12
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Девочки, а с лабиринта на прямую книги никто не заказывает? Там и выбор побольше, чем на флипе и озоне и разница цены на дорогие книги приличная. Может скооперироваться и вместе заказать? Вот только не знаю на счет веса, как там с этим) И доче много чего присмотрела там и себе.

я заказываю. могу в принципе сделать пересыл до алматы. икслайном(курьер) до 5кг 750тг. заказываю каждый месяц....и не могу остановиться :dandy:

Ой, я тоже хотела бы заказать с лабиринта, целый список книг подготовила, думаю на озоне или в лабиринте заказать. Подскажите, пожалуйста, сколько сейчас там доставка? Свет очей, а вы в каком городе находитесь?
  • 0

#415
Star12

Star12
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Пока младшая пара детей маленькая пришлось опять шерстить книжные магазины- первая пара детей мальчики, а тут книжки для дочки искать, да про принцесс. Но читая про принцесс 5 летней дочке сын 3 х лет стал требовать мальчишечьих книг. )))


отличная книжка Скарри, я тоже собралась покупать ее своему сынуле, спасибо за отзыв с фотками, только подкрепили мое желание.
  • 0

#416
Star12

Star12
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Мой заказ с озона шёл ровно месяц:


[size=4][font=arial]Меня устраивает озон своим выбором, ценами со скидками, поэтому готова закрывать глаза на его какие-то недоработки.
дорогие мамы, подскажите, пожалуйста, как часто у азона скидки бывают? Собираюсь большое количество книг заказать на азоне ( если на лабиринте не получиться)

Сообщение отредактировал Star12: 21.03.2014, 11:01:06

  • 0

#417
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Режьте цитаты, пожалуйста))
  • 0

#418
Star12

Star12
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Девочки, еще подскажите, никто не заказывал книжки со штатов? Там много книжек (и книжек картонок) с красивыми иллюстрациями для детишек до 3х/5ти лет и цены не большие и я могу сама заказать и оплатить, но доставка что-то совсем дорого выходит. Может есть какие-нибудь другие возможности доставки?
  • 0

#419
маленькие разбойники

маленькие разбойники
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Star12, на счет скидок, если не совру, раз в сезон и перед праздниками могут прислать код на скидку. Не знаю, дают ли скидки просто зарегистрированным пользователям, может только уже заказывавшим..
Пару раз присылали скидку в 7%, с 19по 21 февраля перед 8 марта сделали скидку в 8%.

В этот раз с озона почти месяц шли книги, оформила заказ 21 февраля, 19 марта вечером позвонили, что пришел
  • 0

#420
маленькие разбойники

маленькие разбойники
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Книги не забрали еще, а так похвастаться хотела)

Смотрю многих книг из заказанных нет уже на озоне, расхватывают как горячие пирожки. Сама многое что хотела, но тоже нет в продаже. ..Это я про серию "Даша и Никита", авторы современные, жанры разные, цены волшебные))
Много отзывов на лабиринте, сам сайт вот http://www.foma.ru/a...ex.php?news=736
На сайте есть все книги, там же пдф-файл, где есть книги целиком, а где небольшое кол-во страниц для ознакомления.
Возраст на который расчитаны, наверное, после 4-5 лет и младший школьный.
Брала на вырост для своего и для внука коллеги- 5,5 лет, через недельку две будут отзывы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.