Перейти к содержимому

Фотография

Детская литературавсе, что касается этой наиважнейшей темы

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 656

#421
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Вчера малышам купила в книжном мире:
ImageUploadedByTapatalk1395381196.303463.jpg ImageUploadedByTapatalk1395381248.068210.jpg ImageUploadedByTapatalk1395381262.501406.jpg ImageUploadedByTapatalk1395381275.851466.jpg ImageUploadedByTapatalk1395381286.617837.jpg ImageUploadedByTapatalk1395381297.501859.jpg
В книжках хорошие, добрые рассказы о нужном. Мы читаем вечерком перед сном и еще болтаем о том, что прочитали- обсуждая. Такие разговоры что такое хорошо что такое плохо. Моим 3 и 5.
  • 3

#422
Свет очей

Свет очей
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

 

Девочки, а с лабиринта на прямую книги никто не заказывает? Там и выбор побольше, чем на флипе и озоне и разница цены на дорогие книги приличная. Может скооперироваться и вместе заказать? Вот только не знаю на счет веса, как там с этим) И доче много чего присмотрела там и себе.

я заказываю. могу в принципе сделать пересыл до алматы. икслайном(курьер) до 5кг 750тг. заказываю каждый месяц....и не могу остановиться :dandy:

Ой, я тоже хотела бы заказать с лабиринта, целый список книг подготовила, думаю на озоне или в лабиринте заказать. Подскажите, пожалуйста, сколько сейчас там доставка? Свет очей, а вы в каком городе находитесь?

 

В Петропавловске. я заказываю на россию, а потом сама или знакомые мне оттуда привозят.


  • 0

#423
Star12

Star12
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений


Спасибо большое! А я как раз 10 марта зарегистрировалась ((, ну хорошо хоть скидки в принципе бывают, будем ждать следующих праздников, правда следующие, наверное, только в мае((()))
  • 0

#424
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений

 

 

А Алиса у нас вот такая немного арт-хаусная, после нее доча фильм Тима Бертона одноименный с упоением смотрела

1001524834.jpgalisa_eksmo1.jpg

 

 

 

MILLA, а что это за издание Алисы? Что-то я ни на озоне, ни на лабиринте не нашла такого.


  • 0

#425
Карпуша

Карпуша
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

есть промо-коды на скидку 5% на флипе. кому интересно, стучитесь в личку.


  • 0

#426
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

MILLA, а что это за издание Алисы? Что-то я ни на озоне, ни на лабиринте не нашла такого.


Издательство что т не могу найти, но она одна с иллюстрациями Зденка Башича. Только вы ее наверное и найдете уже, такие книги быстро разбирают, я ее давно покупала.
  • 0

#427
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Девочки, как вы в век интернета относитесь к энциклопедиям? Насколько они сейчас актуальны для школьников? Я на Озоне вот такую (Популярная энциклопедия "Терра" в 20 томах) на скидке заказала, а муж говорит - "Зачем она, если сейчас все в интернете ищут", а я думаю что надо учить искать материалы не только в инете. Хочу еще из Махаоновской серии кое-что выборочно заказывать

1001250245.jpg1001250260.jpg1001250277.jpg


Сообщение отредактировал Леока: 26.03.2014, 14:22:36

  • 1

#428
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Рекомендую таки сверять цены на Озоне и Флипе прежде, чем заказывать. Как оказалось, на Флипе может быть дешевле. На прошлой неделе делала несколько заказов на Озоне.  Проверила Флип, там некоторые книги были дешевле, причём существенно. Другие, впрочем, гораздо дороже. Диверсификация - наше всё! 

Да, согласна полностью - сейчас некоторые книги и правда дешевле на Флипе встречаются. По этому по прежнему при формировании заказа у меня открыто оба сайта - складываю в разные корзины  :D


  • 0

#429
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Вчера малышам купила в книжном мире:
attachicon.gifImageUploadedByTapatalk1395381196.303463.jpg
В книжках хорошие, добрые рассказы о нужном. Мы читаем вечерком перед сном и еще болтаем о том, что прочитали- обсуждая. Такие разговоры что такое хорошо что такое плохо. Моим 3 и 5.

Юль, мы тоже эту серию брали - уже прочитали всю с обсуждением :) Действительно очень хорошие рассказы.


Сообщение отредактировал Леока: 26.03.2014, 14:40:23

  • 0

#430
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений
Дд, мы очень хорошо к энциклопедиям относимся))) и для самых маленьких зачитывали и сейчас пользуем- очень хорошо помогает ребенку самостоятельно информацию искать. Всегда предлагаю на какой- нить вопрос поискать ответ, не всегда, правда, до конца дело доходит)) одно время игру практиковали: наугад открыть стр. чего открыли- то и прочли/ обсудили/ нарисовали... ну и как пойдет)))
  • 0

#431
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений

 

MILLA, а что это за издание Алисы? Что-то я ни на озоне, ни на лабиринте не нашла такого.


Издательство что т не могу найти, но она одна с иллюстрациями Зденка Башича. Только вы ее наверное и найдете уже, такие книги быстро разбирают, я ее давно покупала.

 

Спасибо, будем искать.


  • 0

#432
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Издание Алисы у MILLLA от Росмен, 2012г.
  • 0

#433
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений

Издание Алисы у MILLLA от Росмен, 2012г.

 

Спасибо, уже вычислила. Но нигде не могу найти пока, к сожалению :cry:.

 

Если кто-где увидит, свистите, плиз. Мой юный почитатель "Алисы" будет премного благодарен. 


  • 0

#434
Siba

Siba
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Вчера малышам купила в книжном мире:
attachicon.gifImageUploadedByTapatalk1395381196.303463.jpgattachicon.gif .

 Поделитесь впечатлением про прошествии времени от прочтения книги  "Забудь про страх".

Просто вот мой ребенок вроде бы не боится ничего, нет кошмаров и т.д. Если я начну читать эту книгу, не спровоцирую ли я эти страхи???


  • 0

#435
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Наши новые книжки. Брала дочи 3.10 лет.

 

Ротраут Сузанна Бернер Весенняя книга  и Ночная книга.

Вот и собрали все сезоны. Дочи очень нравятся эти книжки, берем и сравниваем одну страницу и разное время года или за одним персонажем следим и т.д. 

К нашей коллекции взяли еще и ночную, не собиралась её покупать, честно скажу, но она как то набрела на анонс этои книги на ютубе  :dandy:  и попросила и её.

6ae1b6633e34.jpg              6fe4b0b751c6.jpg

 

Чиполлино Джанни Родари.

Еще не читали, это дочино первое знакомство с Чиполлино, поэтому выбрала такои формат, для ее возроста думаю самый оптимальный вариант.

 

a22cefe13d23.jpg

 

Ханс Кристиан Андерсен Русалочка.

Доча просила книгу про Русалочку, но мне не хотелось еи диснеевскую покупать, заказала эту  :faceoff:  забыла блин, что у Андерсена она помирает. После каждои сказки, мы обсуждаем ситуацию и делаем вывод. Тут доча меня спрашивает, какои здесь вывод :ninja: , я на нее стрелки перекинула : а ты как думаешь? ))) Доча сказала, что не надо было уходить из дому)

 

af05eb3c92b9.jpg

 

Алекс Кабрер Фей рассказывают о солидарности.

Это четвертая книга из серии. Все сразу не покупаю, чтоб доча не утратила интерес. Иллюстрации мне очень нравятся, такие милые, а фейкины эмоции как хорошо показаны...

 

c9ba225651d9.jpg

 

Михаил Пляцковский Ромашки в январе.

Мне очень понравились иллюстрации, такие детские и трогательные. и конечно же положительные отзывы на Лабиринте. Дочура к ней еще не подходит, ей больше понравились новинки выше. Надеюсь и к этои не останется равнодушнои.

 

5e967693c211.jpg

 

это конечно не книга, но доча моя визжит(да, так)) начинает пищать "ура, пушистики, мои любимые)) )  от серии этих наклеек. До этого покупали Супергероев и пиратов.

На настоящие фото животных нужно наклеить всякие маски, шляпы, усы, в общем собрать их на вечеринку.

 

91cf20e628b7.jpg


Сообщение отредактировал ENYA209: 16.04.2014, 23:44:21

  • 0

#436
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
У моей как раз вот эта книжка Пляцковского в любимых с 3 лет примерно. Она ее сама в магазине нашла и принесла, чтоб купили. Сейчас доче почти 8, и она иногда из этой книжки цитирует чего- нибудь по ситуации. Наклейки мы тоже обожали в вашем возраасте.
  • 0

#437
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

Поделитесь впечатлением про прошествии времени от прочтения книги "Забудь про страх".
Просто вот мой ребенок вроде бы не боится ничего, нет кошмаров и т.д. Если я начну читать эту книгу, не спровоцирую ли я эти страхи???

аналогичная ситуация, особо сынок ничего не боится нам 5,9, но все равно заказала книжки, прочитали вместе, обсуждали сразу и сейчас иногда поднимаем эту тему, учит сестренку, как не надо боятся)) страхов никаких после прочтения книжек этой серии не появилось, тфтфтф конечно)) Так что не переживайте, очень хорошие книги и легкие для восприятия.
  • 0

#438
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений

это конечно не книга, но доча моя визжит(да, так)) начинает пищать "ура, пушистики, мои любимые)) ) от серии этих наклеек. До этого покупали Супергероев и пиратов.
На настоящие фото животных нужно наклеить всякие маски, шляпы, усы, в общем собрать их на вечеринку.

91cf20e628b7.jpg


Подскажите , пожалуйста, где такую приобрели?
  • 0

#439
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

 

это конечно не книга, но доча моя визжит(да, так)) начинает пищать "ура, пушистики, мои любимые)) ) от серии этих наклеек. До этого покупали Супергероев и пиратов.
На настоящие фото животных нужно наклеить всякие маски, шляпы, усы, в общем собрать их на вечеринку.


Подскажите , пожалуйста, где такую приобрели?

 

 

на Флипе всё заказала, на озоне было бы дешевше, но там не было пары нужных книг.

http://www.flip.kz/catalog?prod=364209


  • 0

#440
AliyaNur

AliyaNur
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

добрый вечер.

купила в книжном городе Ольга Земцова: Дошкольная мозаика. Тесты. 2-3 года

big.jpg

тесты понравились, сын просит снова и снова поспрашивать по тестам )) , хоть ребенку уже 3,8г (к сожалению на 3-4 года не было). 

Подробнее:http://www.labirint.ru/books/427715/


Сообщение отредактировал AliyaNur: 17.04.2014, 22:39:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.