Перейти к содержимому

Фотография

Автострахованиеинформативная помощь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 923

#12273836
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Внимание всем!
В данной теме запрещена реклама страховых компаний в любом виде.
Тема для советов и информативной помощи пользователям.
Особо обращаю внимание страховых агентов
За посты типа "Застрахую, обращайтесь в ЛС" в любых завуалированных вариациях - сразу три плюса
Приятного общения.


  • 1

#35813608
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

заработал сайт проверки страховых полисов. 

https://id.mkb.kz/#/esbd/home


  • 2

#541
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Лучшая скидка - безаварийно прошедший год)

у сентранса 20% от суммы каско идет возвратом в случае если не было страховых случаев за страховой период

мне правда лишь за один год удалось этот возврат получить, так как было мелкое дтп с собакой, и менял стекла лобовые пару раз


Сообщение отредактировал mansur01: 16.10.2017, 15:20:40

  • 0

#542
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

 

 

 

 

Привет всем! Есть у кого-нибудь промокод Сентрас иншуранс? Поделитесь пжл

держи

GREENTIGER-736

 

 

По поводу данных промокодов у Cентранса: Ни какой скидухи не дают, и подарка тоже, это процент на скидку капает в данном случаи mansur01. А ты ничего не имеешь... вообще. Вот инфо: https://kupipolis.kz/promo-code

 

красавчик чО!

откопал про личный кабинет на сайте, смотрит, не фига не понимает и кидает инфу со ссылкой сюда

а теперь умник, зайди вот сюда https://kupipolis.kz/kasko например, следом нажми "У меня есть промо код", будешь приятно удивлен

 

Я не уточнил,  про ОГПО речь шла... Может в Каско и катит...проверять не буду. Значит данный промокод актуален для Каско.

 

ОГПО аналогично https://kupipolis.kz/ogpo

советую все же проверять прежде чем выкладывать ложную инфу

промокод действителен на все услуги страховой, ОГПО, каско, медицина, туристическая


Сообщение отредактировал mansur01: 16.10.2017, 15:22:51

  • 0

#543
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

у сентранса 20% от суммы каско идет возвратом в случае если не было страховых случаев за страховой период

Ну да, есть такое)

Правда я больше склонялся к ОГПО ВТС, Обязаловке, где с каждым годом растёт скидка на страховку) Я что-то не так часто вижу, чтобы люди страховались по КАСКО. А потом приходят в офис СК и начинают мозги совокуплять "Я ВЕДЬ ЗАСТРАХОВАЛСЯ!"

 

Недели 3 назад мне вообще говорили, что страховка это лохотрон) 


  • 0

#544
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

 

 

 

 

 

Привет всем! Есть у кого-нибудь промокод Сентрас иншуранс? Поделитесь пжл

держи

GREENTIGER-736

 

 

По поводу данных промокодов у Cентранса: Ни какой скидухи не дают, и подарка тоже, это процент на скидку капает в данном случаи mansur01. А ты ничего не имеешь... вообще. Вот инфо: https://kupipolis.kz/promo-code

 

красавчик чО!

откопал про личный кабинет на сайте, смотрит, не фига не понимает и кидает инфу со ссылкой сюда

а теперь умник, зайди вот сюда https://kupipolis.kz/kasko например, следом нажми "У меня есть промо код", будешь приятно удивлен

 

Я не уточнил,  про ОГПО речь шла... Может в Каско и катит...проверять не буду. Значит данный промокод актуален для Каско.

 

ОГПО аналогично https://kupipolis.kz/ogpo

советую все же проверять прежде чем выкладывать ложную инфу

промокод действителен на все услуги страховой, ОГПО, каско, медицина, туристическая

 

 

В каллцентре сентранса сказали, что процент на скидку Вам идет, мне ничего... Извините, если что не так. Видимо какие то сентрасовские "конфузы".

image.jpg


Сообщение отредактировал akagoldsmith: 16.10.2017, 15:29:12

  • 0

#545
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

В каллцентре сентранса сказали, что процент на скидку Вам идет, мне ничего... Извините, если что не так. Видимо какие то сентрасовские "конфузы".
image.jpg

По ОГПО как-то так и есть - реферальная система, поэтому бонусы идут когда третьи лица используют твой промокод. Т.е. если в списке застрахованных будет фамилия-хозяин_промокода - промокод приментся не будет.


  • 0

#546
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

 

В каллцентре сентранса сказали, что процент на скидку Вам идет, мне ничего... Извините, если что не так. Видимо какие то сентрасовские "конфузы".
image.jpg

По ОГПО как-то так и есть - реферальная система, поэтому бонусы идут когда третьи лица используют твой промокод. Т.е. если в списке застрахованных будет фамилия-хозяин_промокода - промокод приментся не будет.

 

 

Ну да так и есть, процент мансуру как владельцу промо кода,  скидки ни какой мне не дали... его там и не было в списке застрахованных. Я в роли третьего лица и был, я просто написал про то, что нет скидухи по ОГПО с данным промо кодом.


Сообщение отредактировал akagoldsmith: 16.10.2017, 16:09:54

  • 0

#547
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

@akagoldsmith,@Crussa,  давайте так, чтобы не было "Я ВВОЖУ ПРОМОКОД, А МНЕ НИЧЕГО НЕ ДАЮТ! ОБМАН! НЕ ПОЙДУ В СИЕНТРАС!!!! ОБМАН!"

Объясняю. 

Здесь больше Сетевой Маркетинг, или, как Вы тут пишете, Реферальная Система. 

Скажем Так, ГринТайгер-736 зарегистрировался на Сайте Центраса и купил себе полис/договор страхования. Центрас даёт ему "Особенный" промокод, по-которому он получит "Какой-то бонус". Он отдаёт этот код АЛЕНУ, тот в свою очередь при покупке Полиса/Договора вводит этот код.

Проблема в том, что тот кто вводит - ничего не получает. Это минус.

А вот тот кто дал этот код и кодом воспользовались - он получает "БОНУС" (не скидку, пока) в % от оплаченной суммы.

Эту сумму ГринТайгер-736 может:
1. Потратить в качестве Скидки на какую-то услугу

2. Просто прийти раз в год и забрать в качестве Кэша

 

Там вроде у них на сайте есть 20% скидки на КАСКО, если название Вашей машины включен в их список. 


Сообщение отредактировал MaximuT: 16.10.2017, 16:20:16

  • 0

#548
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

@akagoldsmith,@Crussa,  давайте так, чтобы не было "Я ВВОЖУ ПРОМОКОД, А МНЕ НИЧЕГО НЕ ДАЮТ! ОБМАН! НЕ ПОЙДУ В СИЕНТРАС!!!! ОБМАН!"

Объясняю. 

Здесь больше Сетевой Маркетинг, или, как Вы тут пишете, Реферальная Система. 

Скажем Так, ГринТайгер-736 зарегистрировался на Сайте Центраса и купил себе полис/договор страхования. Центрас даёт ему "Особенный" промокод, по-которому он получит "Какой-то бонус". Он отдаёт этот код АЛЕНУ, тот в свою очередь при покупке Полиса/Договора вводит этот код.

Проблема в том, что тот кто вводит - ничего не получает. Это минус.

А вот тот кто дал этот код и кодом воспользовались - он получает "БОНУС" (не скидку, пока) в % от оплаченной суммы.

Эту сумму ГринТайгер-736 может:
1. Потратить в качестве Скидки на какую-то услугу

2. Просто прийти раз в год и забрать в качестве Кэша

 

но на практике: каско он дает скидуху в 5%, а по ОГПО нет, я просто об это написал, хотя как писалось выше промо должен давать всем скидку от 5 до 10% всех услуг.


Сообщение отредактировал akagoldsmith: 16.10.2017, 16:30:46

  • 0

#549
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

хотя как писалось выше промо должен давать всем скидку от 5 до 10% всех услуг.

Честно сказать не понимаю, откуда на ОГПО ещё скидки могут быть, если тарифы утверждены Государством... Если порыться, то только "Со своего кармана" платить будут за Вас.  


  • 0

#550
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

 

хотя как писалось выше промо должен давать всем скидку от 5 до 10% всех услуг.

Честно сказать не понимаю, откуда на ОГПО ещё скидки могут быть, если тарифы утверждены Государством... Если порыться, то только "Со своего кармана" платить будут за Вас.  

 

у сентранса было 5% по промокоду, из своего кормана или как не знаю

возможно по огпо они что то поменяли, так как буквально пару месяцев назад знакомый страховался по моему промокоду на огпо со скидкой

завтра позвоню человечку из сентранса, узнаю точно


  • 0

#551
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Доброе утро,

и они мне пообещали сделать скидку, в субботу посмотрим.
 

Так что Вам предложилИ?


  • 0

#552
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

Доброе утро,

 

и они мне пообещали сделать скидку, в субботу посмотрим.
 

Так что Вам предложилИ?

Сделали скидку 25% как обещали, + еще 5% за номера и ФИО (5 человек), которые я дал.

В итоге 30%, было приятно)


  • 0

#553
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Гуглил Купиполис

Нарвался на Мой Полис

https://moipolis.kz/

Кто-нибудь знает что это за новая платформа? 


  • 0

#554
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

 

 

хотя как писалось выше промо должен давать всем скидку от 5 до 10% всех услуг.

Честно сказать не понимаю, откуда на ОГПО ещё скидки могут быть, если тарифы утверждены Государством... Если порыться, то только "Со своего кармана" платить будут за Вас.  

 

у сентранса было 5% по промокоду, из своего кормана или как не знаю

возможно по огпо они что то поменяли, так как буквально пару месяцев назад знакомый страховался по моему промокоду на огпо со скидкой

завтра позвоню человечку из сентранса, узнаю точно

 

 

вот такая табличка у них есть:

Promo.jpg


  • 0

#555
РайымБекхэм

РайымБекхэм
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Добрый вечер , а после ДТП нужно заново делать страховку ? Если я пострадавший 


  • 0

#556
moestro

moestro
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Если Ваша страховая компания не делала Вам выплаты , то не нужно.
  • 0

#557
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Я что-то не так часто вижу, чтобы люди страховались по КАСКО

Потому что, отдавать лям с копейками "жаба душит"


  • 0

#558
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

Добрый вечер , а после ДТП нужно заново делать страховку ? Если я пострадавший 

 

нет, вы ведь пострадавшая сторона.

 

Если Ваша страховая компания не делала Вам выплаты , то не нужно.

 

вы не правы. согласно действующему законодательству об обязательном страховании ГПО автовладельцев, пострадавшая сторона имеет право обратиться в свою СК за проведение оценки и выплаты. В последствии, СК в регрессионном порядке взимает данную сумму с СК виновника.


  • 0

#559
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Может поделиться кто-нибудь опытом страховых случаев в Евразии?

Делал в прошлый раз у них и предлагают опять продлить и доставить бесплатно - вот думаю оставаться там или переходить куда.


  • 0

#560
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Потому что, отдавать лям с копейками "жаба душит"

ну никто человека не заставляет покупать такую дорогую страховку. НО если так хотите, чтобы застраховали всё... своего рода "Олл инклюзив", то и платить стоит также. 

ДА и что это за машина такая, у которой Страховка Миллион? ну если какой-то Майбах... Бэнтли КОнтиненталь... Но что, у Богача с такой машиной не хватит какого-то ляма на какую-то страховку? пфффф.. Что за мелочность... 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.