Перейти к содержимому

Фотография

Ирония любвифильм А. Черняева и Е. Рустембекова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 298

#41
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений


Да пойдет комедуха.
Жаль Гришаеву вырезали, весь фильм ждал ее появления.

Т.е. ее приглашали сниматься в фильм на вторые роли, а витоге нет ни одного кадра с ней?


То есть она заявлена в пресс-ките, в трейлере и т.п., но в кино ее нет.
  • 0

#42
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Я это... Не понял, а что Смольянинов-то сделал такого? Повисел вверх ногами? В чем шедевральность его роли?
  • 0

#43
Pipa_Surinama

Pipa_Surinama
  • Свой человек
  • 564 сообщений


Ах, Жолжаксынов... собирательная мечта любой дэушки - тактичный, понимающий и богатый...

во-о-о-о-от, тем невероятнее и клиничнее финал.
тем более, что каких-либо чувств на экране между главными героями замечено не было


Кста, ускользнул переломный момент, когда девушка отношение к парню меняет... То ли в момент бегства с ворованным медведем, то ли когда пиво пили )))

Сообщение отредактировал Pipa_Surinama: 21.03.2010, 00:15:57

  • 0

#44
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

В чем шедевральность его роли?

кто говорил о шедевре? ))) в чем задача эпизодика в комедии? запомниться. две фразы "Как вам фокус со скатертью, понравился?" и "Ничего, мы сейчас новый начнем учить - женщин распиливать" и дело в шляпе ))) ну и голос у него действительно шикарный ))) и человек он отличный.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 21.03.2010, 00:15:20

  • 0

#45
Pipa_Surinama

Pipa_Surinama
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Я это... Не понял, а что Смольянинов-то сделал такого? Повисел вверх ногами? В чем шедевральность его роли?


роль не шедевральная, а актер отличный. Мимика, голос, настрой - все хорошо
  • 0

#46
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Кста, ускользнул переломный момент, когда девушка отношение к парню меняет... То ли в момент бегства с ворованным медведем, то ли когда пиво пили и по груди текло )))

да в том-то и дело, что нет этого момента. не отыгран, не прописан и, похоже, даже непридуман. а потому что при таком исходнике - доча олигарха, невеста олигарха и дебил-ботаник - ооооочень сложно придумать такой момент. и поэтому приходится констатировать полнейшую надуманность сюжета, включая мотив для заключения пари.
  • 0

#47
Pipa_Surinama

Pipa_Surinama
  • Свой человек
  • 564 сообщений

да в том-то и дело, что нет этого момента. не отыгран, не прописан и, похоже, даже непридуман. а потому что при таком исходнике - доча олигарха, невеста олигарха и дебил-ботаник - ооооочень сложно придумать такой момент. и поэтому приходится констатировать полнейшую надуманность сюжета, включая мотив для заключения пари.


Осетр, вы придирчивы )) Серьезно, можно и так и сяк ругаться, но глаз же порадовался? Кино приятное, романтичное и без того переломного момента (хотя с ним было бы лучче). И даже если конец кажется фантастическим - все равно приятно посмотреть, что он может быть хорошим, красивым, правильным (не по расчету, а из чувств).

Что еще нужно от легкой, романтичной комедии? Поднять настроение, отвлечь от проблем хотя бы на полтора часа. А это все-таки было.

Сообщение отредактировал Pipa_Surinama: 21.03.2010, 00:23:46

  • 0

#48
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

но глаз же порадовался?... Поднять настроение, отвлечь от проблем хотя бы на полтора часа. А это все-таки было.

мне было скучно. и очень хотелось, чтобы ожидаемый с первого кадра финал случился уже наконец.
  • 0

#49
Pipa_Surinama

Pipa_Surinama
  • Свой человек
  • 564 сообщений


но глаз же порадовался?... Поднять настроение, отвлечь от проблем хотя бы на полтора часа. А это все-таки было.

мне было скучно. и очень хотелось, чтобы ожидаемый с первого кадра финал случился уже наконец.


Жжжжаль.
А я вначале пригрузилась, но чесслово, попугай, смотрящий по телеку Хичкока - это очень хорошая шутка ))) После этого все стало хорошо.
  • 0

#50
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений


Я это... Не понял, а что Смольянинов-то сделал такого? Повисел вверх ногами? В чем шедевральность его роли?


роль не шедевральная, а актер отличный. Мимика, голос, настрой - все хорошо


Насчет Смольянинова не скажу, а вот кони были действительно хороши! Белый так грациозно и в тему скакал, и еще у него мышцы бац-бац перекатывались под кожей шелковистой. А как черный отработал свой эпизод! Блеск!
  • 0

#51
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

(не по расчету, а из чувств).

энто, чувства-то где? где??
давайте так: это романтическая комедия.
комедия была - не спорю. правда, все (кроме "В мире животных" ))) ) лучшие моменты оказались впихнуты в трейлер.
а вот романтики-то не было вовсе. оттого и скучно.

и, кстати, технического брака на удивление много.
в нескольких сценах артикуляция вообще не совпадает с текстом - видимо, потом диалоги переписали.
в сцене в кинотеатре показывают "Июльский дождь" Хуциева и знаменитый проход героини по Москве, а звук идет - диалоги из предыдущей сцены.
герой Фархата дважды (!) говорит о чемпионате мира по синхронному плаванию, хотя за его спиной красуется огромная надпись "Чемпионат стран СНГ".
и это я еще к мелочам не придирался :-)
  • 0

#52
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

попугай, смотрящий по телеку Хичкока - это очень хорошая шутка )))

не спорю, хорошо. но эту аллюзию можно было расширить, но не дотянули.
еще не дотянули параллель с "Июльским дождем". надеюсь, что она все же была, а не случайный фильм в кинотеатре показывали. у хуциевской героини были похожие метания, но, во-первых, кто не смотрел "Июльский дождь", тот вряд ли поймет это. а во-вторых, Сагатова свои сомнения не сыграла вовсе - поначалу кажется, что она вполне себе искренне любит Алика и ждет свадьбы с ним, поэтому фраза в финале "Я никогда его не любила" повергает в легкий ступор.
  • 0

#53
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
а, да, вспомнил: больше всего убивало произношение всеми без исключения героями и персонажами "АсЭль". я понимаю, что российский рынок принесет много больше бабла, но какое-то уважение к своему зрителю надо иметь. что за бл....ое "АсЭль"?! :-)
  • 0

#54
Pipa_Surinama

Pipa_Surinama
  • Свой человек
  • 564 сообщений

энто, чувства-то где? где??
давайте так: это романтическая комедия.
комедия была - не спорю. правда, все (кроме "В мире животных" ))) ) лучшие моменты оказались впихнуты в трейлер.
а вот романтики-то не было вовсе. оттого и скучно.
и, кстати, технического брака на удивление много.
в нескольких сценах артикуляция вообще не совпадает с текстом - видимо, потом диалоги переписали.
в сцене в кинотеатре показывают "Июльский дождь" Хуциева и знаменитый проход героини по Москве, а звук идет - диалоги из предыдущей сцены.
герой Фархата дважды (!) говорит о чемпионате мира по синхронному плаванию, хотя за его спиной красуется огромная надпись "Чемпионат стран СНГ".
и это я еще к мелочам не придирался :-)


про Чемпионат, честно, не заметила... С фотой был ляпец - когда Чадов Асэлину фотку за ремень прячет, то рубашка цепляется и задирается - фотку видно. А когда Асель смотрит этот момент на ноутбуке - все тип-топ, спрятал, рубашка свободно поверх висит.

насчет артикуляций - мама с караоке не попадала...

вот че не поняла, так это про Пивзавод (выставка). Это прикол такой в фильме или текст писали не подумав? Герои гуляли по Центру современного искусства, который называется Винзавод.

ЗЫ: А Асель мне все равно понравилась

Сообщение отредактировал Pipa_Surinama: 21.03.2010, 00:48:18

  • 0

#55
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

И еще мама с караоке по артикуляции не попадала...

да там по артикуляции много кто и что не попадает.

вот че не поняла, так это насчет Пивзавода (выставка). Это прикол такой в фильме или тест писали не подумав? Герои гуляли по Центру современного искусства, который называется Винзавод.

а фиг его знает.
мы тоже этот момент обсуждали после фильма.
если прикол, типа показать поверхностность Асель, то во-первых, героиня выставляется полной дурой, а во-вторых, собственно прикол будет понятен только тем, кто в теме.
если же ляп, то это полный пестец )))
  • 0

#56
Pipa_Surinama

Pipa_Surinama
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Насчет Винзавода будет действительно не всем понятно, ИМХО это прикол в основном для Москвы.

Сообщение отредактировал Pipa_Surinama: 21.03.2010, 00:48:41

  • 0

#57
Pipa_Surinama

Pipa_Surinama
  • Свой человек
  • 564 сообщений
НУ приехали! Осетр, я пришла с чудным настроением, фильм понравился. А вот сели косточки перебирать и все-то они не кончаются.

Короч, что бы ни было - фильм мне понравился ))))

Сообщение отредактировал Pipa_Surinama: 21.03.2010, 00:54:16

  • 0

#58
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Насчет Смольянинова не скажу, а вот кони были действительно хороши! Белый так грациозно и в тему скакал, и еще у него мышцы бац-бац перекатывались под кожей шелковистой. А как черный отработал свой эпизод! Блеск!

Неужели животные стали лучше играть, чем актеры? ;)
  • 0

#59
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
С нетерпением жду этого фильма еще с прошлого года. Люблю Асель по Рэкетиру, просто-таки обожаю.
  • 0

#60
Max Satoff

Max Satoff
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

а, да, вспомнил: больше всего убивало произношение всеми без исключения героями и персонажами "АсЭль". я понимаю, что российский рынок принесет много больше бабла, но какое-то уважение к своему зрителю надо иметь. что за бл....ое "АсЭль"?! :laugh:



Да, вот это жест конечно! Меня тоже это назило, Ассоль и все упоминания но только не Асель! Неужели было сложно а дубляже сделать все одинаковым? Впрочем фильм, в основном ориентирован на российски рынок, и там глубоко с верхнего края, даже если Асссссоллььь или Ассслььь.... :fie: Но, вроде пресса хорошо восприняла фильм, судья по статьям! Касса наверняка обеспечена!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.