Перейти к содержимому

Фотография

Постоянные пастбища ГайцовГде стоят, на что ловят?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1921

#1561
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

надо уметь читать , уже какой год запрещено радарит в городе Алматы , это сам начальник ГорГаи свое время сказал

Из этого я понимаю следует нарушать и избегать ответственности?
Вы прям как мой земляк думаете. ПДД считаете актом геноцида? Считаете что если сегодня не дают больше 60 ездить, завтра не будут в сортире давать ходить фекалиями больше определенной длины и диаметра?
  • 0

#1562
BigSIBO

BigSIBO
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Да и пусть радарят сколько влезет, вон в выходные все с ума сходят, летают как бешеные...Знаки ограничения скорости не зря ставили.
Да и кто запрещал-то? И не запрет конкретный был, а всего лишь рекомендация акима города, и то устная.Ссылку на НПА можете привести?
  • 1

#1563
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений
По белинского в сторону капчагая при заезде на мотс часто стоит белая делика...а дальше примерно метров через 500-700 они родимые. В Делике камера.
  • 0

#1564
Vityai77

Vityai77
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Привет всем !!! каждый день и не один раз езжу по навои вверх от кольца Аль фараби, на против парка на стоянке слева, если едишь вверх постоянно стоит "с...." на темно синем пассате номер В 591 , у него работает камера которая снимает всех кто обгоняет или пересекает сплошную (даже в случаях разрешенных ПДД). Стоит отметить что Жоликов рядом нет. Затем он передает данные на пост ГАИ, где вас ждет теплый прием с отдачей определного количества денег в пользу голодающих пузатиков. Слежу за ним уже более 3-х едель. Если он там то околачиваеться с 11 до 18-00 никуда не отлучаясь. Будьте внимательны, не обгоняйте машины окторые едут со скоростью около30 км/ч. это их подстава. Попала уже 2 раза, второй раз обогнала специально чтобы проверить свои наблюдения.

ОДнозначно с камерой всех палит, потом тех кто в правилах не силен или торопится на посту на деньги разводят
  • 0

#1565
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений


надо уметь читать , уже какой год запрещено радарит в городе Алматы , это сам начальник ГорГаи свое время сказал

Из этого я понимаю следует нарушать и избегать ответственности?
Вы прям как мой земляк думаете. ПДД считаете актом геноцида? Считаете что если сегодня не дают больше 60 ездить, завтра не будут в сортире давать ходить фекалиями больше определенной длины и диаметра?

человек ездил по улице Саина , где вообще должны убирать ограничение в 60км/ч по причине присутствие мостов, какой смысл в таком улице ездить в 60км/ч ? какова выгода вообще вот скажи ? только народ будет толпиться в заторе , если все быстрее уберутся то и пробок меньше будет
не даром пытаются сделать круговую улицу в городе Алматы , объездную через Аль-Фараби-Саина-Рыскулова чтоб ставить там ограничение в 80-90км/ч а не гребанную 60км/ч
а то что сайгаки умудряются бегать возле Торнадо это проблема пешеходов а не водителей

а уроды Гаицы на этом зарабатывают

Сообщение отредактировал B.J.Penn: 29.03.2012, 16:11:02

  • -2

#1566
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

человек ездил по улице Саина , где вообще должны убирать ограничение в 60км/ч по причине присутствие мостов, какой смысл в таком улице ездить в 60км/ч ? какова выгода вообще вот скажи ? только народ будет толпиться в заторе , если все быстрее уберутся то и пробок меньше будет
не даром пытаются сделать круговую улицу в городе Алматы , объездную через Аль-Фараби-Саина-Рыскулова чтоб ставить там ограничение в 80-90км/ч а не гребанную 60км/ч
а то что сайгаки умудряются бегать возле Торнадо это проблема пешеходов а не водителей

а уроды Гаицы на этом зарабатывают

А какая выгода от того что я буду там гнать под 100 или 80-90 в данный момент? Когда ещё неготово кольцо, когда нет развязок на Маречека, Фрунзе, Жубанова, Домостроительной, когда ещё есть светофоры и развороты на этом будущем кольце. Гнать под сотню чтобы потом оттормаживаться перед красным на Домостроительной?. То что короткий участок (Саина-Шаляпина) позволяет гнать не значит что надо гнать по всей Саина, это пока одна очередь из кольца. А затор на Саина исключително из-за таких перекретсков как Саина-Фрунзе, Саина-Маречека, Саина-Жубанова. А ИДП не уроды, нарушил, остановили, и плати (во всех смыслах этого слова).
И вообще скорость убивает!!! Если вы конечно социальную рекламу смотрите.

Сообщение отредактировал Александр Васильевич: 29.03.2012, 17:03:41

  • 3

#1567
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
машины быстрее уйдут с улицы , очевидно ведь :)
  • -1

#1568
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

машины быстрее уйдут с улицы , очевидно ведь :)

Не факт. Если учитывать нынешнее состояние. Иногда бывает нужно подержать направление.
  • 0

#1569
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

машины быстрее уйдут с улицы , очевидно ведь :)

Куда уйдут? В Столбы да стены...Там с темпераментов наших водителей такой начнется...А к вечеру вообще болиды летать начнут
  • 2

#1570
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

машины быстрее уйдут с улицы , очевидно ведь :)

Скоро рассосутся. Исчезнут бедные пубертатные студенты на машинах, перестанут развозить ребятишек по школам. Ждём конца мая. Потом полегче будет. До сентября :D
  • 1

#1571
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Интересные вы однако, если все тупо на 60км/ч будут ехать то и жопа будет в городе , я лично быстро ежу , и обгоняю , но не делаю опасную ситуацию на дороге, но зато добираюсь НАМНого раньше куда направляюсь , а езжай как все на 60км/ч я бы туда ой как долго добирался бы , вот теперь включайте мозГ оставайся я на дороге дольше я бы принес пользы ? ну вот и ответ :)
  • -6

#1572
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

Интересные вы однако, если все тупо на 60км/ч будут ехать то и жопа будет в городе , я лично быстро ежу , и обгоняю , но не делаю опасную ситуацию на дороге, но зато добираюсь НАМНого раньше куда направляюсь , а езжай как все на 60км/ч я бы туда ой как долго добирался бы , вот теперь включайте мозГ оставайся я на дороге дольше я бы принес пользы ? ну вот и ответ :)

Опять таки не факт, что прибавление скорости повысит пропускную способность. Ещё не построены развязки на Фрунзе, Домостроительной, Маречека и Жубанова. А смысл гнать когда опять надо тормозить на светофорах, с 60 наверное проще тормозить чем с 80. Да и тем более автопарк у нас не ахти какой, это только у нас машины с мощными тормозами. Да и чиновникам, тоже надо максимально задницы прикрыть от таких придурков как мои земляки.
Т.е. для начала необходимо обособить магистраль, а уже на ней повышать скорость.

Сообщение отредактировал Александр Васильевич: 30.03.2012, 12:56:41

  • 0

#1573
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

Интересные вы однако, если все тупо на 60км/ч будут ехать то и жопа будет в городе , я лично быстро ежу , и обгоняю , но не делаю опасную ситуацию на дороге, но зато добираюсь НАМНого раньше куда направляюсь , а езжай как все на 60км/ч я бы туда ой как долго добирался бы , вот теперь включайте мозГ оставайся я на дороге дольше я бы принес пользы ? ну вот и ответ :)

Хорошо. В Ваших водительских способностях я не сомневаюсь, но есть масса пи%ров которым на окружающих поровну.
И как сказали выше не вся Саина еще готова для такой езды.
  • 0

#1574
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
уже целую неделю каждый день наблюдаю жолполовцев по Саина чуть выше магазина Магнат(ниже Шаляпина)...
и сейчас тоже стоят...
  • 0

#1575
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

уже целую неделю каждый день наблюдаю жолполовцев по Саина чуть выше магазина Магнат(ниже Шаляпина)...
и сейчас тоже стоят...

и сейчас стоят
только что проезжал
  • 0

#1576
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений


уже целую неделю каждый день наблюдаю жолполовцев по Саина чуть выше магазина Магнат(ниже Шаляпина)...
и сейчас тоже стоят...

и сейчас стоят
только что проезжал

до сих пор стоит Жолпол Лансер с бортовым номером 310...
прилип он что ли к этому месту?! :confused:
  • 0

#1577
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Они там постоянно стоят, на 40 ловят
  • 0

#1578
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений
На Сатпаева они стоят. если с фурманова свернуть в сторону Достык. И стоят и мобильный патруль катается "на лету" всех ловит.
Уже который день там езжу, одно и то же.
  • 0

#1579
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Почти всегда стоят на Рыскулова между мостами Белинский/Сейфулина и Суюнбая , Газель с радаром , берегитесь их
  • 0

#1580
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
стали стоять на абая между софьей и мате-залки... иногда стоят на северной стороне абая (газель с радарами и камерами + жопо мобиль) и также иногда стоят на южной стороне на обочине.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.