Перейти к содержимому

Фотография

Постоянные пастбища ГайцовГде стоят, на что ловят?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1921

#1161
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Возле Академии, на Шевченко, гайцы стали радарить, то включают радар, ты выключают. Там знаки 40.

да, но только в одну сторону, если с кунаева к Пушкина ехать.
  • 0

#1162
Paint Shooter

Paint Shooter
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Люди подскажите, это равда что Гаишникам поставили вето на стояние вдоль дороги?
  • 0

#1163
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Люди подскажите, это равда что Гаишникам поставили вето на стояние вдоль дороги?


мне кажется на 100% никто не знает... сначала говорили, что нельзя... а потом спустя несколько дней моя мама по новостям видела выступление гаишника главного, он сказал, что в городе все равно остались квадраты, где гайцы не месте стоят... вот и пойми их после этого :D
  • 0

#1164
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
По Толе би-Гагарина..Там дебильный двойной светофор со знаком СТОП.Один проехала,а второй замигал,ну думала,что успею.Нет,тут же в рупор орать стали,чтобы прижалась вправо.
  • 0

#1165
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

мне кажется на 100% никто не знает...

Это были внутренние приказы, и водителей они никак не касаются. По ПДД они могут стоять вдоль дороги.
  • 0

#1166
мухомор67

мухомор67
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Вот это пастбище, конце Алтын-Орды, уже достало. Последнее время езжу там не часто, но почти каждый раз приходится наблюдать, как они там калымят, вместо того, чтобы пропустить стоящих на километр на разворот (хотя такое иногда бывает)
Изображение
Причем ловят порою за "разворот на красный", хотя там с Алтын-Орды выезд только направо, давно пора делать стрелку!
Изображение
Я демонстративно развернулся "на красный", но меня не остановили, видимо поняв, что кроме матов от меня ничего не поимеют. С колхозниками проще...
А за что тормозит вот этот, прямо после прекрестка в сторону Каскелена,
я не понял...
Изображение
  • 0

#1167
Paint Shooter

Paint Shooter
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

По Толе би-Гагарина..Там дебильный двойной светофор со знаком СТОП.Один проехала,а второй замигал,ну думала,что успею.Нет,тут же в рупор орать стали,чтобы прижалась вправо.

Если поехали на мигающий то ладно. А что они вам припишут?
  • 0

#1168
unpredictable

unpredictable

    Через тернии к звездам

  • В доску свой
  • 2 210 сообщений
На пятилетке в сторону Ваза частенько за светофором стоят, многие проезжают на желтый, в основном на это и ловят.
  • 0

#1169
Golden Gun

Golden Gun
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Каждые выходные вижу, как на Пастера где Зеленый базар хлопают за обгон транвая.=))
  • 0

#1170
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
А на новой площади как стояли возле памятника так и стоят.
  • 0

#1171
MERKULOV

MERKULOV
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

на Пастера где Зеленый базар хлопают за обгон транвая.=))

видал их там,очень злые они :(
  • 0

#1172
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений

А на новой площади как стояли возле памятника так и стоят.

Они стоят что бы охранять книгу и предупредить власти если опики начнут на площади собираться. По этой же причине стоят возле академии. Так как опики любят собираться в этих двух местах. А власти простой пост милиции не могут выставить, так как опики сразу начнут вопить, поэтому и выставили поста ДП.
  • 0

#1173
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Простите опики это кто?
  • 0

#1174
Bonifacij56

Bonifacij56
  • Гость
  • 45 сообщений
Опики-это оппозиция(сокращизм) :laugh:
  • 0

#1175
сайтбайсайт

сайтбайсайт
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Ночером в сторону города за экопостом оплаты Медео. Ловят на стоп перед шлагбаумом - надо останавливаться не доезжая, и на не включенный ближний свет, при остановке для оплаты не сознательные граждане автоматически выключают его, а включить забывают - ибо площадка хорошо освещена.
  • 0

#1176
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Ночью с субботы на воскресенье вернулись на любимое место Сейфуллина - ниже Рыскулова (заправка Агатай). Стояло около 4-5 сотрудников на обеих сторонах. Тормозили всех - нюхали. Нам повезло. Нас не остановили.
  • 0

#1177
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Ночером в сторону города за экопостом оплаты Медео. Ловят на стоп перед шлагбаумом - надо останавливаться не доезжая, и на не включенный ближний свет, при остановке для оплаты не сознательные граждане автоматически выключают его, а включить забывают - ибо площадка хорошо освещена.

за стоп согласен, за ближний нет. когда едешь на медео вроде нет знака конец нас.пункта или я чот пропусил?
  • 0

#1178
e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 595 сообщений

мне кажется на 100% никто не знает...

Это были внутренние приказы, и водителей они никак не касаются. По ПДД они могут стоять вдоль дороги.

похоже внутренние приказы свое отжили, опять стоят вдоль дорог, но и в догонялки играют(
  • 0

#1179
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
несколько раз на прошлой недели видела по Рыскулова за Аэродромной стоят...
  • 0

#1180
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
1 марта закончится их эксперимент с патрулированием, тогда возможно вновь возрадится их традиция стоять и там и тут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.