Перейти к содержимому

Фотография

Постоянные пастбища ГайцовГде стоят, на что ловят?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1921

#1121
neman

neman
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Сегодня в 12 ч. 44 мин. опять стоят за "пешеходкой" перед школой "Мирас", радарят. Похоже прописались.
  • 0

#1122
System@Error

System@Error
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Частенько стоят (в основном по утрам) по Муканова выше Комсомольской. проверяют своим чутким нюхом наличие алкоголя в крови.
  • 0

#1123
Bahon

Bahon
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Часто стояли на Жетысуйской выше Ташкентскойстальные на право. Будьте осторожны.
  • 0

#1124
Гука

Гука
  • Частый гость
  • 74 сообщений
1. по Кунаева, выше Гоголя - тех кто не пропускает пешеходов при повороте на лево или на право с Гоголя
2. по Кунаева выше Казыбе би и ниже Толеби - тех кто не пропускает пешеходов по пешеходному переходу, что на Казыбек би.

Кста, Жибек жолы с Красина по Кунаева стала односторонней в западном направлении, т.ч. теперь с Кунаева нельзя поворачивать на Ж-Жолы.
  • 0

#1125
it_boss_arg

it_boss_arg
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Часто стоят по Держинского, выше Ташкенской ловят за проскок и пешиходов. В машине есть камера на которую все снимают, после ловли периодически стирают (памяти маловато или чтобы показывать проще было)....
  • 0

#1126
neman

neman
  • Постоялец
  • 314 сообщений
1 ноября приблизительно в 17,05 стоял одина ул. Фрунзе метров через 50 за перекрестком с ул. Новои если ехать на восток. Без салатового жилета, без нагрудного знака, поблизости не было служебного авто.
  • 0

#1127
mandarino3

mandarino3

    он же MANDARINO

  • Забанен
  • 204 сообщений
в субботу и воскресенье по утрам стоит машина ГАИ с радаром на Абая-не доезжая Софьи.
Когда едешь от Мате залки, хорошо разгоняться, дорога новая, широкая. Дорога изгибом уходит вправо а там они и встречают...

#1128
WillWorkForFood

WillWorkForFood
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Повторюсь возможно, но стоят на улице Фрунзе в Западном направлении от улицы Каблукова. Основное время - выходные. Наиболее частая причина остановки автолюбителей - поворот налево с улицы Каблукова, что проходит сзади МЕГИ, так как начертили двойную сплошную.
  • 0

#1129
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Не знаю постоянное пастбище или нет, но видел сегодня в 16.45 на Клочкова (улица которая идёт от Достык в сторону Кок тюбе). Там стоит знак 40 (езжу там ооочччень редко и даже не обратил на знак внимание). Привлёк меня писк антирадара и действительно, стоят за поворотом. Грустные стоят, все медленно едут.
Ещё. Слышал, что аким Есимов запретил им стоять (буквально на днях запретил)-должны патрулировать. Но видел сегодня многих "стоящих". Выводов два - чихать они хотели на акима и его слова или просто "левачат"!
  • 0

#1130
neman

neman
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Не знаю постоянное пастбище или нет, но видел сегодня в 16.45 на Клочкова (улица которая идёт от Достык в сторону Кок тюбе). Там стоит знак 40 (езжу там ооочччень редко и даже не обратил на знак внимание). Привлёк меня писк антирадара и действительно, стоят за поворотом. Грустные стоят, все медленно едут.
Ещё. Слышал, что аким Есимов запретил им стоять (буквально на днях запретил)-должны патрулировать. Но видел сегодня многих "стоящих". Выводов два - чихать они хотели на акима и его слова или просто "левачат"!



Есимов озвучил свое видение работы ИДП в ближайшей перспективе. Скоро у нас зимняя азиада, и ему (другим чиновникам) наверное будет стыдно перед зарубежными гостями за сотрудников ИДП , котрые стоят радарят, ковыряются в носу, питаются семечками во время несения службы и т.д. После азиады все вернется на круги своя.

Сегодня в 8 ч. 30 мин. стоят радарят на "рукаве", если с Сейфуллина (с севера на запад) поворачивать на АФ.
Спрятались между деревьями и стреляют лихачей. А ведь в приказе 789 им запрещается прятаться за деревьями, рекламными щитами, столбами и т.д.
  • 0

#1131
Miss Justice

Miss Justice
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Почти каждый вечер стоя на Ташкентской Байзакова, не доезжая заправки, ловят тех кто проскакивает на красный с Байзакова.
  • 0

#1132
Zigy

Zigy
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Каждый день на площадочке по шевченко стоят, уг. Валиханова.
Там и днём и ночью околачиваются. А сегодня что то там облава была, 3 машины ментовских и толпами народ останавливали, не знаю правда зачем, но остановили они народу много. Так что будте осторажны в том районе, там по шевченко от Кунаева до пушкина знак 40 стоит... Часто тормозят просто так, проверка документов, да пытаются пропихнуть, что ехал больше 40, хотя радар у них там оооочень редко бывает, но бывает.
  • 0

#1133
$CORPION

$CORPION
  • Свой человек
  • 728 сообщений

Каждый день на площадочке по шевченко стоят, уг. Валиханова.
Там и днём и ночью околачиваются. А сегодня что то там облава была, 3 машины ментовских и толпами народ останавливали, не знаю правда зачем, но остановили они народу много. Так что будте осторажны в том районе, там по шевченко от Кунаева до пушкина знак 40 стоит... Часто тормозят просто так, проверка документов, да пытаются пропихнуть, что ехал больше 40, хотя радар у них там оооочень редко бывает, но бывает.

Почти каждый день мимо них проезжал в свое время, пока не стали тормозить за просто так, мол типо доки проверяем. Один раз остановил, подошел, я говорю причина?, Он так посмотрел, потом говорит, не увидел, что пристегнут был, извиняюсь проезжайте. Там кто не знает все время на знак 40 попадается. Я один раз помню джипер от штрафа спас, еду 40 он мне фарит сигналит(мол что так медленно) потом машину гаишную увидел притих, а на светофоре, что на Ленина спасибо даже сказал.
  • 0

#1134
Dog_Hunter

Dog_Hunter
  • Свой человек
  • 732 сообщений
отработка штоли уних? ездят по альфараби и останавливают всех подряд.именно едут за машиной,включают мигалку и останавливают
  • 0

#1135
HOHOL-KZ

HOHOL-KZ
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
есжу на работу и постоянно наблюдаю
на Мотезалке не доесжая Абая
  • 0

#1136
neman

neman
  • Постоялец
  • 314 сообщений
18 ноября стоит авто ЖП на заезде на заправку Royal Petrol, что на Саина уг. Абая. Авто спрятал повыше за фауной. Бдит двойную сплошную на Абая от Саина до Момышулы.

В тот же день окло 13,30 ч. еду вверх по Новои от Аль Фараби. Радар-детектор запеленговал сигнал. Еду вроде никого нет. У верхней границы дендропарка на автобусной остановке стоит Гольф-3 черного цвета, тонированная с областными номерами. Вглядывался в тонированные витрины Гольфа, ничего не смог разглядеть. Тонировка "глухая". Проехал Гольф- детектор замолчал. Чуть выше, пешком вниз спускается ИДП, на повороте в п. Алатау (мечеть им. Кунаева) спряталось авто ЖП. Все повторяется- радар на частном авто, выше наша доблестная ЖП.
Когда увидел картину целиком-все стало ясно.
Выходной, много авто едут на зону отдыха. Они с утра поработали, наступил обеденный перерыв. ИДП шел к своему Гольфу, повесить табличку -"Обед, буду через 30-40 мин".
  • 0

#1137
Aikazhan

Aikazhan
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

есжу на работу и постоянно наблюдаю
на Мотезалке не доесжая Абая




не замечала что то
  • 0

#1138
Aikazhan

Aikazhan
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
на Софья - Ташкентской, по Ташкентской стоят постоянно
  • 0

#1139
Пётр Великий

Пётр Великий

    Читатель

  • Частый гость
  • 89 сообщений
В посёлке Дмитриевка ныне Байсерке ночами постоянно стоят. Ловят либо за знак обгон запрещён.
Либо ночью за проезд на красный свет.
Сам чуть не попал. Еду из города в Дмитриевку время час ночи, за километр ни души. Загорается красный, я как одним местом почувствовал, остановиля жду, загорается зелёный еду.
Проезжаю метров сто стоят родненькие, улов неплохой машин 10 остановили за проезд на запрещающий сигнал светофора.
Поэтому в Дмитриевке будъте внимательнее.
  • 0

#1140
Пётр Великий

Пётр Великий

    Читатель

  • Частый гость
  • 89 сообщений
В воскресенье стояли по бетонке возле жулдыза. Стояли на гражданском ипсуме серебристого цвета с радаром.
Я аж обалдел от такой наглости.
Выбегает значит гаишник, без желета, без жетона - бандиты самые настоящие. Тормозит меня.
Я не стал его ждать сам вышел, подхожу - он мне говорит превышаем.
Я достаю мобильный телефон, начинаю снимать их ипсум с колхозными номерами и комментировать происходящее.
Сотрудники дорожной полиции в выходной день на частной автомашине в которой установлен фоторадар, сами сотрудники одеты не по форме - отсутствуют сетоотражающие жилеты, отсутствуют жетоны.
Они всё это увидали говорят езжай брат, езжай.
А водил 15 остановленных до этого уже стоят в очереди с денежкой в зубах. Позор.
Надо знать свои права.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.