Перейти к содержимому

Фотография

Постоянные пастбища ГайцовГде стоят, на что ловят?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1921

#1141
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

в субботу и воскресенье по утрам стоит машина ГАИ с радаром на Абая-не доезжая Софьи.
Когда едешь от Мате залки, хорошо разгоняться, дорога новая, широкая. Дорога изгибом уходит вправо а там они и встречают...


они всегда стоят прям напротив моего дома :laugh: самый прикол в том, что утром приезжает одна патрулька... а после обеда другая... всем же заработать надо :lol:
иногда они и среди недели стоят... по крайней мере раньше стояли... сейчас уже не стоят, все в автопатрулирование ушли...

Сообщение отредактировал aotearoa: 24.11.2009, 10:39:51

  • 0

#1142
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Сегодня наблюдал как сотрудники Жопо работают в новых условиях, осваивают автопатрулирование. Перекресток Фрунзе-Каблукова, там двойная сплошная, которую все пересекают при повороте налево. Раньше гайцы там так стояли и ловили, теперь запретили им стоять, так вот что они удумали-Чуть дальше, после речки есть разрыв для въезда во дворы, так они там в кустах стоят, как только кто-то нарушил они оттуда вылетают на машине и в матюгальник призывают нарушителя остановиться, окучивают и обратно в кусты. Методы те же, только теперь все на машине-типо автопатрулирование.
  • 0

#1143
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений

В воскресенье стояли по бетонке возле жулдыза. Стояли на гражданском ипсуме серебристого цвета с радаром.
Я аж обалдел от такой наглости.
Выбегает значит гаишник, без желета, без жетона - бандиты самые настоящие. Тормозит меня.
Я не стал его ждать сам вышел, подхожу - он мне говорит превышаем.
Я достаю мобильный телефон, начинаю снимать их ипсум с колхозными номерами и комментировать происходящее.
Сотрудники дорожной полиции в выходной день на частной автомашине в которой установлен фоторадар, сами сотрудники одеты не по форме - отсутствуют сетоотражающие жилеты, отсутствуют жетоны.
Они всё это увидали говорят езжай брат, езжай.
А водил 15 остановленных до этого уже стоят в очереди с денежкой в зубах. Позор.
Надо знать свои права.



ООО, это да! А меня остановили с преследованием на перекрестке, типа уже на красный повернула, сам гаец был в жилете, но на частной а/м. Вот думаю, что развели меня лохушку на целую 1000 тенге с одновременным выносом мозга :D Надо было тоже его начать в упор снимать :D

Сообщение отредактировал Lady Z: 30.11.2009, 11:27:59

  • 0

#1144
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений
По Брусиловского (Руднева) ниже Абая провели разметку, разрывы только в 2 местах до Виноградова. Улица Кулымбета, ниже домов Куат угол Брусиловского, постоянно контролируется полицейскими. Весь этот цирк отлично виден с наших многоэтажек. Там часто по-привычке все переезжают Руднева, а менты тут-как-тут. Сами нарушают, пересекают двойную сполошную в разных направлениях. Они патрулируют и рано утром, и поздно вечером, и в снег, и в дождь, и даже в праздник были уже с 8 утра, включают свою сигналку - спать не дают, очень часто гоняются за машинами по частному сектору. На видео их снять что-ли. Достали уже!!!
  • 0

#1145
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Почти каждый вечер стоя на Ташкентской Байзакова, не доезжая заправки, ловят тех кто проскакивает на красный с Байзакова.

там ловят тех кто проезжает по поворотному ряду прямо
  • 0

#1146
Solnyshko1

Solnyshko1
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Почти каждое утро стоя по Жарокова Утепова, ловят на трамвайных путях!



Объясните плиз на что они там могут ловить?? Езжу каждый день на работу, вверх по жарокова, сворачиваю налево на утепова (заезд в Экспо Сити).
  • 0

#1147
Solnyshko1

Solnyshko1
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Каждую субботу и воскресенье утром стоят на наурызбай батыра выше пастера - нюхают и ловят тех, кто повернул с пастера вверх на красный. Вечером стоят на пастера - сейфуллина - нюхают.
  • 0

#1148
Торвин

Торвин
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Частенько стоят на Комсомольской между Момыш-Улы и Яссауи в западном направлении.
С радаром, да и просто нухают.
  • 0

#1149
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
сегодня в Каменке с утрица стояли (там где односторонняя улица вниз). За что они там ловят????
в субботу наблюдала ситуацию. Останавливаюсь я на светофоре с лево стороны от меня остановились жолики, а с правой строны ауди чуть выехав за стоп линию. Жолики не растерялись и с квозь мою машину на камеру засняли эту ауди. Затем жолики подрезав меня остановили все-таки эту аудюшку))) и видимо содрали с него деньги)))



Блатные теперь с камерами и фотоаппаратами катаются, прям папараци))))
  • 0

#1150
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений


Почти каждое утро стоя по Жарокова Утепова, ловят на трамвайных путях!



Объясните плиз на что они там могут ловить?? Езжу каждый день на работу, вверх по жарокова, сворачиваю налево на утепова (заезд в Экспо Сити).

За проезд по трамвайным путям встречного направления.
  • 0

#1151
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

сегодня в Каменке с утрица стояли (там где односторонняя улица вниз). За что они там ловят????

В Каменке обычно ловят где знак 40, а еще пытаются развести на выключенные фары :-) Причем местные водители разводятся, гаишники им говорят, что свет должен быть включен "за городом" :rotate:
  • 0

#1152
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

сегодня в Каменке с утрица стояли (там где односторонняя улица вниз). За что они там ловят????

В Каменке обычно ловят где знак 40, а еще пытаются развести на выключенные фары :-) Причем местные водители разводятся, гаишники им говорят, что свет должен быть включен "за городом" :rotate:

хеееее прикольно. Что-то я там знака не видела. Интересно, а где у них начинается город)))???
  • 0

#1153
Solnyshko1

Solnyshko1
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Объясните кто-нибудь, ЧТО это вчера было: после 18.00 на Мира менты на каждом перекрестке, к тем, у кого была припаркована машина елочкой- граждане выходили с работы и садились в машины- подходили гайцы и докапывались.
  • 0

#1154
$CORPION

$CORPION
  • Свой человек
  • 728 сообщений

Объясните кто-нибудь, ЧТО это вчера было: после 18.00 на Мира менты на каждом перекрестке, к тем, у кого была припаркована машина елочкой- граждане выходили с работы и садились в машины- подходили гайцы и докапывались.

Было вот это:
1 декабря 2009 года в 18.30 часов на площади Астана состоится торжественная церемония зажжения новогодней ёлки. В церемонии примет участие аким города Алматы Ахметжан Есимов. Одновременно с главной ёлкой города в 19.00 часов зажгутся новогодние ёлки во всех семи районах города.
Более подробно в теме Информация о сложной обстановке на дорогах Алматы, Только информация. Без обсуждения.

Сообщение отредактировал $CORPION: 02.12.2009, 13:47:09

  • 0

#1155
=Voland=

=Voland=
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Частенько стоят на Панфилова - Калинина если ехать по Панфилова в сторону Калинина знак 20км/ч напротив строящегося метро а за ним частенько пасуться гайцы. Еще в том же месте закрасили все разрывы теперь двойная сплошная.Будте внимательны .
  • 0

#1156
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто
Вверх по Сейфуллина стоят радарами не доезжая Семипалатинской. Проезжал там около час назад. Так что народ по Сейфуллина топить не стоит! :(
Сколько там проезжал не было. Они только появились. Будьте внимательны!

Сообщение отредактировал Керкуду: 03.12.2009, 13:51:27


#1157
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Вверх по Сейфуллина стоят радарами не доезжая Семипалатинской. Проезжал там около час назад. Так что народ по Сейфуллина топить не стоит! :(
Сколько там проезжал не было. Они только появились. Будьте внимательны!

Там регулярно бусик их стоит с радаром, еще гаишник такой усатый с палкой красной.
  • 0

#1158
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
Возле Академии, на Шевченко, гайцы стали радарить, то включают радар, ты выключают. Там знаки 40.
  • 0

#1159
splash60

splash60
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Мож уже говорили, - на аэродромной -Северное кольцо. при выезде с аэродромной на северное сразу за поворотом стоят ЖоПо. основание - нарушили рядность. а знаков из -за деревьев не видно.
  • 0

#1160
Bonifacij56

Bonifacij56
  • Гость
  • 45 сообщений
Утром проезжаю мимо Кулагера. в сторону барахолки, не доезжая ж.д. переезда(Казыбаева 262) стоят, нюхают, без патрульной машины, в обе стороны .Меня пока не останавливали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.