Перейти к содержимому

Фотография

Постоянные пастбища ГайцовГде стоят, на что ловят?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1921

#1181
GODza

GODza
  • Постоялец
  • 317 сообщений

1 марта закончится их эксперимент с патрулированием, тогда возможно вновь возрадится их традиция стоять и там и тут.

по словам одного гайца будет 50 на 50
  • 0

#1182
Rumata

Rumata
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Частенько наблюдаю, когда возвращаюсь вечером с работы, как гайцы на Пастера, чуть ниже фабрики Рахат "разведенные" протоколы пачками сжигают :) .....наверное это от проехавших под "кирпич" :eek:
  • 0

#1183
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Частенько наблюдаю, когда возвращаюсь вечером с работы, как гайцы на Пастера, чуть ниже фабрики Рахат "разведенные" протоколы пачками сжигают :) .....наверное это от проехавших под "кирпич" :eek:

если протокол заполнен, то гаец его никуда не денет , а тем более сожгет на улице
  • 0

#1184
Rumata

Rumata
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Я же не имел в виду заполненные протоколы))) скорее только начатые, но разведенные на месте!)) Они всегда начинают заполнять,но потом когда можно все решить полюбовно, дальше не заполняют!))
  • 0

#1185
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Сегодня у Меги по Розыбакиева за парковку под знаком облава была, в 2 машины работали.
  • 0

#1186
старичок

старичок
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
незнаю, постоянное это место или нет
но сегодня утром наблюдал по Шаляпина между Саина и Момышулы, там где знак 40
  • 0

#1187
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений
Байзакова около 12й больницы. За парковку долбят , а по выходным ещё и нюхают!
  • 0

#1188
Bonifacij56

Bonifacij56
  • Гость
  • 45 сообщений
Продолжение Суюнбая(в сторону военного городка).Каждый день приходится мне туда ездить,вижу стабильное пастбище,останавливают тех кто едет в сторону города. всегда несколько машин остановленых, третий день наблюдаю такую картину.Меня пока не тормозили...
  • 0

#1189
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
Если ехать по Калинина до тупика и повернуть направа, там стоят. Часто стоят на Мендеклова, где Кселл офис и много магазинов, там по обе стороны праковка запрещена.
  • 0

#1190
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Байзакова около 12й больницы. За парковку долбят , а по выходным ещё и нюхают!

за парковку это правильно, иначе там фиг проедишь
  • 0

#1191
мухомор67

мухомор67
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Три дня стоят на Саина - Аскарова (поворот на Кооптехникум).
Две машины, штук пять рыл. Иногда регулируют. Иногда капусту рубят. Похоже, станционарный пост. Стихийный.
  • 0

#1192
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
С прошлой недели стоят на Кирова за 8 Марта если ехать в сторону гор (каждный день), прям возле моего офиса :eek: В выходные тож стояли и сегодня утром стоят. Прописались блин соседи :-/

Сообщение отредактировал P@R@VOZ: 01.03.2010, 09:01:36

  • 0

#1193
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
в пятницу стояли вечером по суюнбая - я не поняла, у них же давно патрулирвание, почему они снова все стали стоять на дорогах??
  • 0

#1194
neman

neman
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Уже 5-6 дней как стоят Саина уг. ул. Аскарова (рядом с Гелиосом). Часто останавливают в двух направлениях. Я так понимаю, что им теперь можно стоять. Может сделать контрольный звонок в акимат. Есимов по ТВ говорил-"Если увидете стоящих и машущих палкой ЖП звоните в акимат". Кто знает номер телефона акимата, напишите.
  • 0

#1195
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

1 марта закончится их эксперимент с патрулированием, тогда возможно вновь возрадится их традиция стоять и там и тут.

а разве это не отменили полностью? :-) стоять там и тут
  • 0

#1196
loco

loco
  • Свой человек
  • 744 сообщений

С прошлой недели стоят на Кирова за 8 Марта если ехать в сторону гор (каждный день), прям возле моего офиса :-) В выходные тож стояли и сегодня утром стоят. Прописались блин соседи :-)

ага тоже заметил!
  • 0

#1197
johnik078

johnik078
  • Гость
  • 23 сообщений
Интересно, а радарить тоже теперь могут?
  • 0

#1198
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

Интересно, а радарить тоже теперь могут?

А разве переставали радарить? просто они на ходу снимали показания с радаров и догоняли ежели чего. :-)
  • 0

#1199
johnik078

johnik078
  • Гость
  • 23 сообщений

Вот это пастбище, конце Алтын-Орды, уже достало. Последнее время езжу там не часто, но почти каждый раз приходится наблюдать, как они там калымят, вместо того, чтобы пропустить стоящих на километр на разворот (хотя такое иногда бывает)
Изображение
Причем ловят порою за "разворот на красный", хотя там с Алтын-Орды выезд только направо, давно пора делать стрелку!
Изображение
Я демонстративно развернулся "на красный", но меня не остановили, видимо поняв, что кроме матов от меня ничего не поимеют. С колхозниками проще...
А за что тормозит вот этот, прямо после прекрестка в сторону Каскелена,
я не понял...
Изображение

В сторону Каскелена ловят на красный свет, светофор без желтого сразу на красный переключается, остановиться никак не успеешь,
  • 0

#1200
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Если не успеваешь остановиться, то это уже очень спорная ситуация.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.