Перейти к содержимому

Фотография

Постоянные пастбища ГайцовГде стоят, на что ловят?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1921

#201
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
В последнее время стали частенько стоять на Белинского Тисленко в северном направлении сразу за перекрестком.....прием не разу не видел их машину :lol:
  • 0

#202
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Седня вечером настоящая облава была блин. По Навои чуть выше Фрунзе, сразу за знаком "Остановка запрещена" стояли сразу 3-4 мента. Но ловили не за знак, а как я понял исключительно за ремни. Потому как их было явно видно, ни от кого не прятались, один выбегал прям на разделительную и внимательно смотрел вглубь машины - на водителя и пассажира. Передо мной мужичка остановили, на меня бдительно смотрели - не тронули сцуки. Обогнав мужичка, заметил, что тот был непристегнут. Волчары, лучше б крутиков за беспредел наказывали, нашли за че ловить. :)

А перед этим часа за три также стояли на Ленина чуть выше Аль-Фараби. Ехал блин по всем правилам, пристегнутый, 40 км даже, пешеходки там нет, в общем не придерешься. Когда поровнялся с ментом, тот вдург указал мне жезлом - типа паркуйся. Я удивленно спросил - типа это Вы мне? :laugh: Он вдруг через пару секунд сказал прям в окно - ладно, проезжайте. Был очень удивлен. Догадка только одна опять - ремень. Видимо когда он разглядел, что я пристегнут - решил не отвлекаться на мелкую рыбешку. Так что народ, берегитесь. Скока щас берут за ремень, кстати?
  • 0

#203
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Официально 5 МРП, развод думаю будет 2К :)
  • 0

#204
мухомор67

мухомор67
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Официально 5 МРП, развод думаю будет 2К smile.gif

Расценки еще старые,закон вступает в силу через 10 дней после опубликования в Казахстанской правде, там его еще нет,вот здесь это уже обсуждалось.5 МРП пока для лохов.
  • 0

#205
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Сегодня вечером стояли на Калинина, а может до сих пор стоят. Возле ЦГ - штрафовали всех за парковку елочкой, на панфилова - останавливали всех подряд и на Фурманова - за повороты на красный и еще за что-нибудь.
  • 0

#206
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Да ваще чё-то прикол в центре везде стоят с утра и до сих пор, через перекрёсток, тормозят через одного = чё за фигня? за всё подряд начали гонять?
  • 0

#207
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Да ваще чё-то прикол в центре везде стоят с утра и до сих пор, через перекрёсток, тормозят через одного = чё за фигня? за всё подряд начали гонять?

Инфляция, брат. Бабла не хватает семью кормить и всю родню с аулов - вот и стоят день и ночь - работают так сказать не покладая рук, на износ можно сказать. :)

Полчаса назад стояли по ТолеБи сразу за С.Ковалевской, точнее за рестораном, подальше, там как раз народ всегда начинает разгоняться к Сайрану (я в том числе). Видимо с радаром. Сегодня ехал культурно, передо мной чувака тормознули, но он кажись технично поехал дальше :)
Берегитесь, там частенько пасутся!

Кстати, по этой ссылке вообще про ПДД ничего нет :laugh:
  • 0

#208
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
седня сразу за поворотом на Дорожник целая толпа ментов....даже на патрульке (!)....спасибо встречке, предупредили.
  • 0

#209
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений
На повороте в Мкр Кулагер -постоянно стоят -пасут на второй ряд или за встречку. Прибыльное место скажу. И конечно Сейфуллина Белинского - это ваще лакомый кусочек- по мелочи -но много(сверху налево)
  • 0

#210
alcam

alcam
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Рыскулова-Суюнбая под мостом стоит Лэнд Крузер черный с номерами 555 и на крыше камера чуть деллее гоец пасется...
  • 0

#211
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Рыскулова-Суюнбая под мостом стоит Лэнд Крузер черный с номерами 555 и на крыше камера чуть деллее гоец пасется...

сегодня этот крузак А 555 КР стоял по Сатпаева, не доезжая Ленина...
хлопали мчащихся по Сатпаева...

#212
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
По Аль-Фараби с утреца дофигища гайцов было.... особенно порадовал что стоял за поворотом в баганашил (или в пос алатау), по нижней стороне (не дезжая до поворота в Казахфильм и Жарокова) - так внимательно вглядывался в поток :kiss: как будто кого то персонально выискивал :lol: аж шею вытянул как жираф :D
  • 0

#213
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений
В последнее время частенько стоит на Водозаборной, западнее Жарокова, ловит тех, кто пересекает Жарокова по Водозаборной, за что ему большой респект, ибо на знаки забивать нельзя. :lol:
  • 0

#214
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

В последнее время частенько стоит на Водозаборной, западнее Жарокова, ловит тех, кто пересекает Жарокова по Водозаборной, за что ему большой респект, ибо на знаки забивать нельзя. :lol:

там знак стоит разве?)) чото не припомню - хотя давно там и не был..
  • 0

#215
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений
стоит - с Водозаборной на Жарокова только направо, с обеих сторон...
  • 0

#216
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Маметовой, восточнее Фурманова - левый поворот с Фурманова, проезд на запрещающий сигнал светофора;
Северная, восточнее Суюнбая - левый поворот с Суюнбая, пересечение разделительной;
Суюнбая, выше объездного пути на Фурманова - пересечение разделительной, проезд под запрещающий знак;
Аль-Фараби, восточное направление, напротив гольф-клуба - превышение скорости, не пропускание пешеходов на переходе;
Макатаева, западнее Калдаякова - проезд под запрещающий знак;
Гоголя, восточнее либо западнее Сейфуллина - левый поворот с Сейфуллина.
  • 0

#217
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

Аль-Фараби, восточное направление, напротив гольф-клуба - превышение скорости, не пропускание пешеходов на переходе;

В западном направлении тоже газелька с радаром пасется.
  • 0

#218
farus

farus
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Сейчас очень часто стоят с радарами на Аль-Фараби - Сейфуллина (прямо на мосту, в сторону Аксаев) и на Аль-Фараби - перед водозаборной (в ту же сторону).
  • 0

#219
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
а по кульжинке вообще покоя нет везде они пасутся. И за маслами тут уже кто говорил, это тока начало, потом сам пост а там 40 км, за постом часто с утра пасутся. Там к стати был у них прикольный баннер «дорого контролируется радарами», так народные умельцы там передние буквы последнего слова переписывали краской из баллончика, получалось «дорого контролируется 3,14дарами», гыгы. Они этот баннер два раза меняли, пока не догадались сменить там надписи, увы к сожалению не успел сделать такие архиважные фоты. Далее в самом поселке КП, часто ловят при выезде там ограничение 70 км и протяженность 2 км, вот там они осваивают новые технологии в частности wi-fi, или голубой зуб, короче беспроводку, машина с радаром частная с обычными номерами стоит метров 300 от самой патрульки и сливает всю инфу пряма в к ним в машину. Короче везде где есть знаки они пасутся, особенно любят возле знака 40 ШКОЛА, в табаке и в енбекши.
Новинка сезона радарм который палит в темноте, меня уже спалили, причем не как они обычно делают и ослепляют фарами а пря видно без освещение и сквозь твои фары. Еще у меня вопрос насчет знака 40 ШКОЛА, тупость то что он действует в ночное время, дети та в 12 ночи та не учатся а спят дома.
  • 0

#220
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
сегодня около 8 утра от Шаляпина/Берегового до Сейфулина/Маметова жолполов не было только на 2-3 перекрёстках...
такое ощущение, что со всего Казахстана их прислали..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.