Перейти к содержимому

Фотография

Постоянные пастбища ГайцовГде стоят, на что ловят?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1921

#161
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
по капчагайской трассе возле заречного под мостом постоянно
  • 0

#162
Gr1nch

Gr1nch
  • Свой человек
  • 842 сообщений
с радаром стали часто стоять на ленина, если ехать вниз, ниже Луксора, сразу за поворотом, там сначала 50, потом почти сразу знак 40 висит
  • 0

#163
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Про первую Алмату немного:
по Суюнбая ниже "Пожарки" на север справа - за скорость...
по Сейфуллина ниже кинотеатра "Шугла", тоже за скорость... давно их там не было.
  • 0

#164
Hanibal

Hanibal
  • Постоялец
  • 349 сообщений
на новой площади постоянно
машет тем, кто первый едет со светофора на запад
  • 0

#165
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Сорри если повторюсь:

2) на шевченко - между байзакова и чапаева - в основном вечером

уже неделю там езжу по вечерам и каждый раз после 23:00 они там как на посту...
пока не останавливали, так что могу только предпологать что здоровьем интерисуются :)
  • 0

#166
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
работаю на Фурманова-А.ф. и каждое утро наблюдаю кучу машин стоящих на выезде из под моста с фурманова в западном направлении. будьте оторожны!место видимо очень денежное
  • 0

#167
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
В данный момент стоят на масанчи калинина если сворачивать с масанчи на калинина на право! наверное на мигающий зеленый
  • 0

#168
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Хорошая точка у гайцев в этом самом месте: Если ехать по Шолохова в западном направлении, дорога начинает вилять то вправо, то влева (в направлении к Белинского - там потом одностороняя дорога). Не доезжая до выезда на Белинского метров 200 стоят с 2 сторон.
  • 0

#169
KarieS

KarieS
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Часто бывают на Абая - Мира)))


Еще часто бывают Абая - Руднева....
  • 0

#170
4естер

4естер
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
На Пастера-Талгарская тоже почти всегда стоят
  • 0

#171
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

На Пастера-Талгарская тоже почти всегда стоят


Там грех не стоять -Макатаева 10 рядом. Стали часто стоять по Илийскому тракту (по дороге на ГРЭС) перед Покровкой. Проверяют на утренний выхлоп.

Сообщение отредактировал Shabak: 30.06.2008, 13:59:37

  • 0

#172
Pokemonchik

Pokemonchik
  • Свой человек
  • 643 сообщений
Незнаю писали или нет! Но все равно напишу! По Макатаева сразу за Фурманова в сторону Зел. базара стоит и днями и ночами!
  • 0

#173
казахпын

казахпын
  • Читатель
  • 606 сообщений
Часто стоят на Толе Би-Сейфулина возле Дома бухгалтеров!

#174
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Сейфулина - Белинского, кафе Тамерлан у нних на парковке стоит белая жигули 7 модели секьюрити Халык Банка с ними мент какой то машины вроде не тормозят, но пока кушал одного прохожего обшманали.
  • 0

#175
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений

по капчагайской трассе возле заречного под мостом постоянно



Гы-гы, странная закономерность: несколько раз фиксировали их в одих и тех же точках - видимо, у них ведомости на эти места: в сторону Капчагая на 25-м километре ровно, стоят на разделительной, бьют в оба направления, там поворот дороги, и их в кустах не видно в обе стороны. В обратном не помню, какой километр, к сожалению, но можно посмотреть, обычно утром и вечером.

Второй стоит ровно через 25 км. - на 50-м километре. Стоят на обочине, в кустиках, тож с радаром, в обоих направлениях, это в зоне действия знака 70. Видели их там в разные дни и месяцы, но дислокация не меняется.
  • 0

#176
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений
по ленина ниже сатпаева, ловят на радар тех кто вниз едит! будьте бдительны и не нарушайте ПДД)))
  • 0

#177
Hanibal

Hanibal
  • Постоялец
  • 349 сообщений
по утрам - на фурманова - ниже абая
интересуются состоянием здоровья
  • 0

#178
SKYMAN

SKYMAN
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
частенько стоят на Рыскулова на мосту через Сейфулина и Белинского, ловят на радар в обе стороны
  • 0

#179
shirokoborodov

shirokoborodov
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
У меня вопрос. Что можно делать при явном злоупотреблении полномочий и вымогательстве со стороны сотрудников ГАИ?

У меня был случай. На выезде из населенного пункта АВАТ, плавно прибавляю скорость, трассу эту прекрасно знаю, знаю, что она изобилует «стражами порядка», и смотрю на спидометр: 58, 60, 64... Хлоп! Вот наш драгоценный из кустов! Останавливает и показывает мне мою машину на своём ноутбуке, к которому подключена камера. Камера на лобовом стекле автомобиля ГАИ, замаскированной за деревом. И о чудо! Оказывается, я ехал в этом месте со скоростью 78, 80, 84 км/ч!!! "Сотрудники" разводят руками, говорят что-то невнятное то про высоту моей резины (я был на джипе, но высота резины у меня стандартная: 265), то про мой неисправный (почему-то) спидометр, то про их сертифицированный радар. У меня большой опыт вождения и я прекрасно знаю и без спидометра, что такое 60 км/ч, что такое 80. К тому же поток машин не даст ошибиться. За якобы превышение более чем на 20 км/ч грозили лишением прав. Но я был на 100% уверен в своей правоте и стоял на своём. Я принципиально не стал поощрять коррупцию и через 20 минут был отпущен на свободу.

Вопрос прежний, что можно делать при явном и очевидном надувательстве? Телефон доверия или что ещё? Ещё вопрос, можно ли сотрудникам ГАИ использовать ноутбук? Я сам программист и прекрасно знаю, что всё программируется и перешивается и по нажатии любой клавиши можно и на 20 км/ч скорость прибавить и на 30, если нужно. В моём случае мне демонстрировалась моя машина, двигающаяся ровно на 20 км/ч быстрее, чем было на самом деле.
  • 0

#180
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

на новой площади постоянно
машет тем, кто первый едет со светофора на запад

А что, нельзя ехать первым? Или ловят тех, кто на красный еще прет?

В общем, я так понял менты круто взялись за нашего брата. Ездить надо строго по ПДД. Обидно не это, а то что все бабки идут в карман этим чмонделям. Ладно бы на развитие дорог - не жалко.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.