Перейти к содержимому

Фотография

Телеканал КТК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 381

#261
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

О классный фильм сегодня показали. "Дачница" называется.

соглашусь.
фильм действительно хороший!
очень понравился.

не понравился вчерашний выпуск "Портрета недели" только старые сюжеты крутили :rolleyes:
  • 0

#262
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Насчёт старых сюжетов в портрете - это уже норма, что ли. Платоша одно и то же по пол-года мусолил, потом он ушёл и стал портрет смотрибельным. А сейчас опять. Нечего показывать и не о чем говорить? Пенсионеры одни и смотрят, потом ковалол пьют. Толку-то от этой болтологии. Всем агашкам, про которых там говорится, абсолютно не жарко, не холодно.
  • 1

#263
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
На днях посмотрела передачу "Другая правда" :faceoff: ,это что-то тошнотворное... Крупным планом показывали мумию женщину,которую муж держал дома 8 лет. И сюжет про некрофила из Семея кажется :puke:
Кошмар,дети же могут увидеть :eek:

Сообщение отредактировал Диана Р: 07.02.2012, 16:57:21

  • 2

#264
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
кризис на лице:
Сначало сюжет проскакивает в новостях, потом в вечерний рейдер, потом в повтор утреннего Рейдера..
Далее повтор в новостях Утром, и наверное в обед..
Закрепляем в криминальных новостях Чорный квадрат
После тот же сюжет - в конце недели в Портрете недели, закрываем в в Другой правде....
Бедный труп - уже разложился, бедный задержанный уже давно зек..
А бедный зритель нашего казахского СИ ЭН ЭН уже давно заблевал экран от этих ГАЛИМЫХ повтороFF!!

Сообщение отредактировал Nogano: 08.02.2012, 13:53:10

  • 2

#265
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

А бедный зритель нашего казахского СИ ЭН ЭН уже давно заблевал экран от этих ГАЛИМЫХ повтороFF!!

А потом еще для особо одаренных повторить в "Итогах квартала/полугодия/года" :faceoff:
  • 0

#266
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Ой бай - Ол нереальный- баян есжи да - скажет какая нить бабушка....
  • 0

#267
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Доброго времени суток. Раз здесь про ктк может кто и подскажет. Была раньше передача автокараван называлась, кто-нибудь может подсказать что за трек звучал в конце программы, когда титры шли на фоне мигающего светофора?
  • 0

#268
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений
единственный МЕСТНЫЙ канал который можно смотреть один раз в неделю, программа Портрет недели
  • -2

#269
Bubbleman

Bubbleman
  • Гость
  • 9 сообщений
Кто знает, где снимают шоу Мамма Миа? Нас завтра от ВУЗа везут в район аэропорта на съемки Маммы Мии, но меня це что-то смущает
  • 0

#270
i_zhan

i_zhan
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
:). Там шикарный огромный павильон есть, поэтому там и снимали. Сейчас все в Турции, надеюсь в понедельник придут на работу, расскажут, как слетали и как прошел финал.
  • -1

#271
a160

a160
  • Читатель
  • 272 сообщений
случайно увидел Портрет недели вреди это так называется, такую блевотину даже трудно пересказать. Ктк у вас что канализации нету и вы все говно просто в эфир выдаете?

#272
Bot@goz

Bot@goz
  • Гость
  • 11 сообщений
темка улыбнула))))). Я абсолютно равнодушна к каналам, но когда хочется послушать новости, то включаю КТК, там все расскажут что в действительности творится в стране. Хочет послушать что-нибудь хорошее, положительное так скажем, то тут - Хабар или Казахстан. Тоже самое на российских каналах, ОРТ - в России жизнь прекрасна, НТВ - как мы еще живем в таком мире :D :D :D
  • 0

#273
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
КТК можно переименовать просто в "Криминал" или "Ужастики"
  • 0

#274
anaza.80

anaza.80
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Ну КТК еще попроще по сравнению с НТВ как посмотришь передачу какую нибудь так жить не захочется.
По КТК я только новости смотрю.
  • 0

#275
Хна

Хна
  • Частый гость
  • 58 сообщений

КТК можно переименовать просто в "Криминал" или "Ужастики"

Согласна с Вами.
  • 0

#276
Катастрофффа

Катастрофффа
  • Частый гость
  • 64 сообщений

КТК можно переименовать просто в "Криминал" или "Ужастики"

А можно просто назвать "Пустота"...
Смотреть нечего, чем дальше, тем хуже. Сейчас лето началось, так вообще одни повторы и второсортные фильмы будут гонять. Как обычно это летом бывает :mad:
Только новости и не больше :smoke:
  • 1

#277
Катастрофффа

Катастрофффа
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Млин... сейчас смотрела немножко нашей казаши.
Блевать охота, что я наверное сейчас и сделаю, как напишу.
Ну вот скажите, почему нет юмора на одном языке? Какого Ваши "шутят" половину на казахском, половину на русском? А если я не понимаю, мне что вообще не смотреть?????? Для кого канал рассчитан??????????? Если Вам надо 50/50, делайте титры или еще что нибудь, но человеческое, а то ни туда, ни сюда :mad:
Приколы дауновские, как вообще ЭТО пропускают в эфир??????????
:mad:
Пошла блевать...........
  • 0

#278
Solomon Kane

Solomon Kane
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Приколы дауновские, как вообще ЭТО пропускают в эфир??????????
:mad:
Пошла блевать...........

Что есть то есть, передача себя исчерпала, сосут из пальца, а может и не только от туда.
Смотреть стало противно, пытаешься найти хоть чтото смешного, но тщетно.
В топку передачу!
  • 0

#279
i_zhan

i_zhan
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


КТК можно переименовать просто в "Криминал" или "Ужастики"

Согласна с Вами.

Доброго дня.
просто для информации, чтобы было что покритиковать еще, список текущих проектов на канале:

Вечер добрый!
Давай поженимся!
Дорога домой
Еще не вечер
Жаңалықтар
Жаңалықтар: Астарлы ақиқат Дина Төлепбергеновамен
Жүрекжарды
Қыз қылығы
Мамма Миа (Mamma Mia)
Народный герой
Наша KZаша
Наша правда
Новости КТК
Новости. Другая правда с Алексеем Шахматовым
Портрет недели
Рейдер
Слуги народа
Черный квадрат
Япыр-ай

Как-то вот так вполне обоснованно не соглашусь с вашей идеей о переименовании...
  • 0

#280
Dmitry71

Dmitry71
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

темка улыбнула))))). Я абсолютно равнодушна к каналам, но когда хочется послушать новости, то включаю КТК, там все расскажут что в действительности творится в стране. Хочет послушать что-нибудь хорошее, положительное так скажем, то тут - Хабар или Казахстан. Тоже самое на российских каналах, ОРТ - в России жизнь прекрасна, НТВ - как мы еще живем в таком мире :D :D :D

абсолютно согласен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.