Перейти к содержимому

Фотография

Зеленая трибунаНасущные вопросы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 260

#28810632
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Девочки мальчики! Прошу обратить внимание на то, как пользоваться форумом, на очень доступном языке девушка расписала все детально!!!! За что ей огромное спасибо!!!

http://vse.kz/topic/...m-3/?p=28803083

вот тут садовая болталка

http://vse.kz/topic/...dovaia-besedka/


Сообщение отредактировал 78я: 01.07.2014, 17:12:12

  • 0

#61
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Правая просила передать ботаникам привет, что и делаю с преогромным удовольствием :beer:
Обещает через две-три недели вернуться ;-)

Ждем с нетерпение Правую, уже успели соскучиться. ;-)
  • 0

#62
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Коллеги, просьба ко всем. Давайте в теме Продам, располагать все картинки по горизонтали, ибо расположенные по вертикали, они занимают много места на странице. Постараемся облегчить себе жизнь. :beer:
  • 1

#63
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
И еще, давайте превью ставить, а не полновесные фото...
  • -3

#64
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Коллеги, просьба ко всем. Давайте в теме Продам, располагать все картинки по горизонтали, ибо расположенные по вертикали, они занимают много места на странице. Постараемся облегчить себе жизнь. :beer:

И более сжатые, без лишних пробелов, а то растянут свое объявление на всю страницу....Не будем показывать
пальцами... :-) Можно же делать объявления более компактными... :(
  • 1

#65
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Коллеги, просьба ко всем. Давайте в теме Продам, располагать все картинки по горизонтали, ибо расположенные по вертикали, они занимают много места на странице. Постараемся облегчить себе жизнь. :beer:

И более сжатые, без лишних пробелов, а то растянут свое объявление на всю страницу....Не будем показывать
пальцами... :-) Можно же делать объявления более компактными... :(

И я про то же...Нашим покупателям так будет удобнее. Давайте постараемся, девочки! :beer:
  • -3

#66
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
здравствуйте, я извиняюсь, может я пишу не в той теме, не могла найти тему про Живое дерево, остался росток, дал корни в воде, а куда и как его садить не имею понятия, помогите плиз!
  • 0

#67
s_print

s_print
  • Гость
  • 35 сообщений
Клуб цветоводов Алматы «Галантус» приглашает всех, кто любит цветы и желающих узнать как можно больше о растениях, цветах, ландшафтном дизайне, обменяться опытом. В клубе существует обменный фонд различных семян, рассады, журналов. Встречи членов клуба 2 раза в месяц.
Телефон для справок 257 05 37, 8 701 313 2937 Наталья Ивановна
  • 0

#68
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Подскажите, где продаются российские семена АЭЛИТА для огорода. Цветы не нужны. Нужны помидоры, картофель, клубника....... Весь нет перерыл, но не нашел :(
  • 0

#69
*Фиалка

*Фиалка
  • Гость
  • 19 сообщений
Подскажите где находиться теплица на САина там говорят выбор гераней?
  • 0

#70
Корень

Корень
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Клуб цветоводов Алматы «Галантус» приглашает всех, кто любит цветы и желающих узнать как можно больше о растениях, цветах, ландшафтном дизайне, обменяться опытом. В клубе существует обменный фонд различных семян, рассады, журналов. Встречи членов клуба 2 раза в месяц.
Телефон для справок 257 05 37, 8 701 313 2937 Наталья Ивановна


А можно расписание заседаний клуба и адрес здесь выложить? Я не могу дозвониться по этим телефонам.
  • 0

#71
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Корень, а Вас что интересует: комнатные или садовые растения?
"Галантус" - это по садовым растениям, а "Фиттония" - по комнатным.
  • 0

#72
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
http://milochka.net/...10/06/yucca.jpg

Приветствую, будьте добры, назовите что за вид юкки, - в идеале бы с латынью. к восьмому бы найти, но, черт, - восьмое это завтра(

Знать бы еще, где приобрести... Буду очень благодарен!
Ну, и с праздником само собой, милые садоводчицы!)

Сообщение отредактировал Monzza: 07.03.2012, 18:47:54

  • 0

#73
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Monzza, это юкка слоновья или

Yucca elephantipes, наверное в Николе можно купить или в николевских магазинах,


типа Рамстор, или в теплицах, не знаю работают ли они завтра.


  • 0

#74
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Большое спасибо; в "Николь" действительно есть.
  • 0

#75
Корень

Корень
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Корень, а Вас что интересует: комнатные или садовые растения?
"Галантус" - это по садовым растениям, а "Фиттония" - по комнатным.


Я озеленитель, так что хочу в Галантус! Хотя и комнатными увлекаюсь тоже. Так что потенциально и для "Фиттонии" созрела. :)
  • 0

#76
n@tusik

n@tusik
  • Гость
  • 10 сообщений
Привет Всем! С приходом весны хочется как то украсить сад! В этом не легком деле я новичек. Посоветуйте пожалуйста можно ли сделать какие-нибудь фигурки самой? Если да, то как?
  • 0

#77
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Уважаемые форумчане, любители растений! Хочу обратиться к тем, кто дает свои объявления в рубрике Продам/отдам,
срок действия объявлений - 7 дней. Уважайте правила форума и локальные правила в частности! Уважайте себя и других!
  • 4

#78
inFUNta

inFUNta
  • Гость
  • 13 сообщений
Настала пора активного цветения тюльпанов, поэтому обращаюсь к уважаемым форумчанам с просьбой - относитесь, пожалуйста, бережно к дикорастущим тюльпанам!
"ВНИМАНИЕ, ПЕРВОЦВЕТЫ! Зачастую люди беспечно уничтожают первоцветы, не осознавая, что наносят природе непоправимый вред. Некоторые раннецветущие растения — шафраны, тюльпаны и другие — собирают с луковицами, что для растения означает полную гибель. На следующий год в этом месте оно не будет расти. Но даже если цветок сорван без луковицы, это отражается на растении негативно. Оно будет лишено возможности размножаться семенами, да и сама луковица может зачахнуть, так как без цветка растение не может нормально развиваться.

Главное правило - НЕ РВАТЬ! Не рвите первоцветы, чтобы их могли увидеть другие. Лучший способ поделиться красотой – фото, видео или ваш рисунок!"

Вы можете рассказать об этом вашим друзьям, знакомым! Надеюсь на понимание!
  • 1

#79
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Уважаемые форумчане! Мне в ЛС пишут письмо с обвинением, что это я ставлю всем минусы, здесь в Ботаническом
саду. Если я продаю растения, то это не значит, что я ставлю всем минусы! Я давно выросла из детсадовского возраста и мне
совершенно безразлично, кто и чем занимается. Я не знаю кто ставит минусы, но догадаться почему ставит - нетрудно.
Если бы вы читали локальные правила Ботанического сада, прежде чем давать объявление, то никто бы и не ставил вам
минусов. Срок действия объявления 7 дней. Давайте будем уважать себя и других! :)
  • 4

#80
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую разворачивать дискуссию "кто, зачем и кому ставит плюсы/минусы. На ВВ имеется система репутации, она такая, какая есть. Кому не нравится - может выбрать себе любой другой форум, где его будет устраивать система репутации (либо ее отсутствие).

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.