Перейти к содержимому

Фотография

Зеленая трибунаНасущные вопросы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 260

#28810632
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Девочки мальчики! Прошу обратить внимание на то, как пользоваться форумом, на очень доступном языке девушка расписала все детально!!!! За что ей огромное спасибо!!!

http://vse.kz/topic/...m-3/?p=28803083

вот тут садовая болталка

http://vse.kz/topic/...dovaia-besedka/


Сообщение отредактировал 78я: 01.07.2014, 17:12:12

  • 0

#41
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Думаю, многим будет интересно:

тем, созданных после сентября 2010 года здесь нет.
как и сообщений после этого периода.

увы, но некоторые темы необходимо будет создавать заново.

некоторые авы тоже нужно поставить заново, надеюсь это не трудно и занимает пару минут. (тем, кто регился на цт после сентября прошлого года)

кто регился после сентября, придется региться здесь заново.
если меняли пароль (или ник) после сентября 2010 г., вспоминайте старый пароль (действовавший до сентября 2010)...


Полный текст здесь

Сообщение отредактировал Правая: 01.03.2011, 01:38:09

  • 0

#42
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Итак, дорогие ботаники, наступает новый сезон для растений,а у нас новая жизнь на все.кз

Какие будут предложения\пожелания по улучшению работы форума?
  • 0

#43
Рацвай

Рацвай
  • Свой человек
  • 687 сообщений

Итак, дорогие ботаники, наступает новый сезон для растений,а у нас новая жизнь на все.кз

Какие будут предложения\пожелания по улучшению работы форума?

А а садовые растения и огород будет входить? Тем много, но пока пишут мало. Все больше по комнатным растениям. Может ближе к лету будет оживление и сад - огород можно будет разделить? Как вы к этому относитесь? :-)
  • 0

#44
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Поздравляю всех с долгожданной радостью!

У нас теперь 2 подфорума:
- Комнатные растения
- Садовые растения

Прошу любить и жаловать сохранять порядок и создавать нужные темы в соответствующих подфорумах. ;)
  • 0

#45
Brunette

Brunette
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Поздравляю всех с долгожданной радостью!

Прошу любить и жаловать сохранять порядок и создавать нужные темы в соответствующих подфорумах. ;)


И Вас поздравляем!
Вопросик- может стоит сделать отдельно информаторий/справочник, или в начале каждой темы закрепить основные принципы ухода за предметом темы? :rolleyes:
например тема про фиалки- закрепленная инфо основные принципы ухода, а уже после обсуждение непосредственно ухода за ними. :dandy:

а еще, все куплю/продам/обмены/поздравления скинуть в подфорум - доска объявлений.

Сообщение отредактировал Brunette: 16.03.2011, 08:52:09

  • 0

#46
Рацвай

Рацвай
  • Свой человек
  • 687 сообщений
С новоселием! Большое спасибо, модератору Правой! :rotate: :kiss:
  • 0

#47
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Вопросик- может стоит сделать отдельно информаторий/справочник, или в начале каждой темы закрепить основные принципы ухода за предметом темы? :rolleyes:
например тема про фиалки- закрепленная инфо основные принципы ухода, а уже после обсуждение непосредственно ухода за ними. :dandy:

Если знатоки в каждой теме возьмутся и сделают общую памятку по уходу за данным видом, отлично! Я закреплю.

а еще, все куплю/продам/обмены/поздравления скинуть в подфорум - доска объявлений.

... и будет подфорум с 4-мя темами? :rolleyes:
а может, всё же, эти темы просто закрепим :rolleyes: ?

...и еще. может как-то определимся по количеству изображений на одно сообщение?
  • 0

#48
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Может комнатные и садовые разделение лишнее? много тем и туда и сюда..
  • 0

#49
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
куплю/продам/обмены в подфорум лишнее мне кажется. надо просто оставить закрепленными
  • 0

#50
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Может комнатные и садовые разделение лишнее? много тем и туда и сюда..

Сколько людей - столько мнений ;)
Уже давно просили разделение, чтобы уличные и комнатные были разделены

По поводу "много тем и туда и сюда" - я нашла пока 2 темы: "Розы" и "Луковичные", в которых вперемешку шло обсуждение и садовых и комнатных. Разделила их на садовые и комнатные, буду искать и переносить сообщения по месту выращивания.

Если попадутся такие же общие темы, выкладывайте ссылки: разделим, чтобы было удобнее.

А вообще, есть предложение каждый вид растения обсуждать в отдельном/собственном топике во избежание "каши"
  • 0

#51
Brunette

Brunette
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

А вообще, есть предложение каждый вид растения обсуждать в отдельном/собственном топике во избежание "каши"

было бы удобнее и читабельнее ...
  • 0

#52
Рацвай

Рацвай
  • Свой человек
  • 687 сообщений

А вообще, есть предложение каждый вид растения обсуждать в отдельном/собственном топике во избежание "каши"

По садовым я согласна розы, луковичные, а по лаванде у нас 2 вида в семенах, узколистная и французская, и то в горшках французскую не видела. Может пряные травы, лечебные?

Сообщение отредактировал Рацвай: 18.03.2011, 09:12:59

  • 0

#53
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
А еще лучше не лаванда, а ароматические травы, таковых много, розмарин, шалфей, лаванда и другие.
  • 0

#54
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
В теме продам- можно все изображения размещать в ряд по горизонтали? Столько места уходит на эти вертикальные размещения картинок, просто ужас!
  • 0

#55
Brunette

Brunette
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Правая- здорово получилось закрепить инфо в темах по орхидям!
Спасибо большое!
  • 0

#56
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Правая- здорово получилось закрепить инфо в темах по орхидям!
Спасибо большое!

Пожалуйста. Это подсказка от нашего с вами общего главного орховода ;)

Приглашаю опытных специалистов по другим растениям (фиалководов, гибискусоводов, гераневодов и др.) делиться накопленным опытом и информацией.
Думаю, всем будет интересно знать основную информацию, особенно, по их содержанию в домашних условиях.
Пишите мне личку, рассмотрю все предложения.
  • 0

#57
Милана

Милана
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Очень бы хотелось чтобы садовые и комнатные растения продавали отдельно друг от друга)
А то приходится проматывать много совершенно бесполезной информации о малине, саженцах вишни и т.п.
  • 0

#58
krasotca28

krasotca28
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

Очень бы хотелось чтобы садовые и комнатные растения продавали отдельно друг от друга)
А то приходится проматывать много совершенно бесполезной информации о малине, саженцах вишни и т.п.


Поддерживаю.
  • 0

#59
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений


Очень бы хотелось чтобы садовые и комнатные растения продавали отдельно друг от друга)
А то приходится проматывать много совершенно бесполезной информации о малине, саженцах вишни и т.п.


Поддерживаю.


К сожалению Правая покинула нас по служебным делам на пару месяцев :rolleyes: . Я здесь модератором временно, на время ее отсутствия. Я не хочу менять порядок мироустройства в разделе БС без Правой, потому если у кого есть какие пожелания по изменению этого порядка, то прошу потерпеть два месяца до ее возвращения.

Спасибо.

Сообщение отредактировал Farmer: 16.05.2011, 10:35:08

  • 0

#60
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Правая просила передать ботаникам привет, что и делаю с преогромным удовольствием :beer:
Обещает через две-три недели вернуться ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.