Перейти к содержимому

Фотография

Зеленая трибунаНасущные вопросы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 260

#28810632
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Девочки мальчики! Прошу обратить внимание на то, как пользоваться форумом, на очень доступном языке девушка расписала все детально!!!! За что ей огромное спасибо!!!

http://vse.kz/topic/...m-3/?p=28803083

вот тут садовая болталка

http://vse.kz/topic/...dovaia-besedka/


Сообщение отредактировал 78я: 01.07.2014, 17:12:12

  • 0

#81
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Мне кажется, немного надо упростить общение, т.е. не плюсовать за коментарии относящиеся теме. Иногда бывает легче и быстрее ответить\спросить\откоментировать в теме, чем писать сообщение в личку. Так получается "мертвое" общение.Может быть даже открыть тему растительного флуда. Наказывать предлагаю за грубые нарушения: нецензурные, неэтические высказывания, коменты даже косвенно не относящиеся к теме.
Спасибо за внимание.

Полностью Вас поддерживаю насчет мертвого общения,задашь например вопрос и неделю ждешь ответ!!!!
  • 0

#82
Рацвай

Рацвай
  • Свой человек
  • 687 сообщений

Полностью Вас поддерживаю насчет мертвого общения,задашь например вопрос и неделю ждешь ответ!!!!

А никак по-другому не получается. Потому что зададут вопрос- ответишь, а дальше: воспользовались не воспользовались, помогло или нет. Написать ведь не трудно. Тогда интересней отвечать будет. А так информацию можно почерпнуть в интернете. И еще давайте делиться опытом, какие работы проделали весной, что посадили, как росло и особенно какие любимые сорта.
  • 0

#83
Дамеша

Дамеша
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Оказывается у кого ниже цена и происходит ошибка в публикации, тот получает "минусы"........ Так, что ставьте всем минусы и срочно повышайте цены, иначе станете "нехорошими"........
И давайте ппонимать, что мотивированные неприличностью "минусы" могут вернутья бумерангом и вне сайта.
Это закон жизни-"не рой яму другому, сам в неё попадёшь" (вопрос времени).
  • 0

#84
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Екатерина Жданова - предупреждение за нарушение п.2 2 4 Правил

  • 0

#85
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
ДД!
Не подскажете, где в Алматы можно найти полынь? В квартире завелись блохи. Посоветовали раскидать по дому полынь. Где можно найти, подскажите, пожалуйста!
  • 0

#86
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

ДД!
Не подскажете, где в Алматы можно найти полынь? В квартире завелись блохи. Посоветовали раскидать по дому полынь. Где можно найти, подскажите, пожалуйста!

Полынь? Да она всюду растет! Возможно, что и возле Вашего дома! Она повсюду! Гугл Вам в помощь!
Погуглите, посмотрите фото полыни и найдете. :)
  • 0

#87
Корень

Корень
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Добрый день! Кто-нибудь еще, кроме меня, писал модераторам этой ветки письма о том, что пора бы обновить инфу с адресами компаний "с ботанической продукцией"? Некоторая уже выложенная инфа устарела, а многие фирмы, существующие уже не первый год, вообще не выложены. Я навскидку вспомнила о двух алматинских фирмах, одном тургенском питомнике и одном большом комплексе под Алматой, где мы берем посадочный материал (розы и плодовые). Обо всех этих компаниях подробно написала и никакого ответа и привета. С чем это связано? Фирмы проверены, я, как озеленитель, давно с ними сотрудничаю. Или засветиться в адресах -исключительно платная услуга?
  • 0

#88
Ая_

Ая_
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Я даже не знаю в какую тему это применимо - раньше фермеры возле Алматы пускали на свои поля население собирать малину и т.д, можно было купить потом собранное дешево - практикуется ли это сейчас?

Обожаю собирать ягоды, а теперь можно и с сыночком, самовывоз фруктов тоже устроит. Заранее спасибо.
  • -1

#89
Хита

Хита
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем привет! Приму в дар саженцы ; липы,ивы,берёзы,каштан,орех грецкий,орех маньчжурский, фундук.

[ex]Предупреждение по п. 2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал Farmer: 17.09.2012, 12:47:36

  • -1

#90
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Оказывается у кого ниже цена и происходит ошибка в публикации, тот получает "минусы"........ Так, что ставьте всем минусы и срочно повышайте цены, иначе станете "нехорошими"........
И давайте ппонимать, что мотивированные неприличностью "минусы" могут вернутья бумерангом и вне сайта.
Это закон жизни-"не рой яму другому, сам в неё попадёшь" (вопрос времени).

Минусы получает тот, кто не соблюдает правила. А цены никого не волнуют, уверяю Вас. Соблюдайте правила и не получите ни одного минуса.
Пыс.Лично я ставлю минусы за слишком огромные фото. Да, я такая. С моей точки зрения, вполне достаточно превью, кому интересно-увеличит и посмотрит, а выставлять картины можно в других темах.
И еще один Пыс.
А нарушителей правил предупреждаю, что скоро еще и кнопку жалоба начну нажимать. Пока не пользовалась ею, но ведь достанут и начну. Без обид.

Сообщение отредактировал Дашец: 19.10.2012, 09:17:46

  • -4

#91
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
К модераторам просьба.-Внести изменения в правила раздела продажи растений, о запрете размещения полновесных фото, только превью.
Спасибо.
Вот-вот, любители картин сейчас будут ставит минусы. Заодно и посчитаем.

Сообщение отредактировал Дашец: 19.10.2012, 09:07:59

  • -3

#92
Me Amo

Me Amo
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте! Подарили мне недавно оксалис, маленький росточек - там всего 4 стебелька было, сегодня ребенок выдернул их все из горшка и большая часть корня осталась в земле, подскажите пожалуйста можно ли как нибудь оживить цветочек?
  • 0

#93
Милана

Милана
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Здравствуйте! Подарили мне недавно оксалис, маленький росточек - там всего 4 стебелька было, сегодня ребенок выдернул их все из горшка и большая часть корня осталась в земле, подскажите пожалуйста можно ли как нибудь оживить цветочек?

Здравствуйте. Вам сюда. Лучше всего сделайте фотографию остатков, чтобы можно было понять, есть ли там что спасать. :)
  • 0

#94
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Сорри за оффтоп - я знаю кто минусует постоянно меня, Наташу П и других. И мне жалко этого человека, потому что она
убогая! :dont:
  • 2

#95
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
В детском саду сказали принести цикламен, чет у меня сомнения, он ведь прихотливое растение, жалко, погибнет. Или я ошибаюсь насчет прихотливости, подскажите, знатоки :)
  • 0

#96
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

В детском саду сказали принести цикламен, чет у меня сомнения, он ведь прихотливое растение, жалко, погибнет. Или я ошибаюсь насчет прихотливости, подскажите, знатоки :)

Вы попали совсем не в ту тему. Здесь обсуждаются только орг.вопросы, а Вам нужно в раздел комнатных растений и поискать соответствующую тему.
По Вашему вопросу-весьма прихотливое и капризное растение.
  • 0

#97
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Спасибо!
Сорри за оф.
  • 0

#98
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Девочки, руководство форума с пониманием отнеслось, к нашему желанию создавать темы-хвасты! Начинаем? :beer:
  • 0

#99
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну в общем то начали))))
  • 0

#100
МАХ22

МАХ22
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Девочки и наши модераторы, я бы предложила хвасты сделать как подфорум. Было бы легче искать во всей куче всего, так же как комнатные и садовые.
А то если тема будет не подниматься, она уйдет далеко, а иногда ж для того что бы похвастаться чем либо, оно ж должно зацвести, а это время...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.