Перейти к содержимому

Фотография

Спрашивайте, отвечаемвопросы - ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3248

#1201
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Что-то все о газе, по сему спрошу: А что дрова уже отменили?
  • 0

#1202
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Что-то все о газе, по сему спрошу: А что дрова уже отменили?

Дрова, конечно лучше, но есть места где их нет, да и чай-кофе удобнее на газе - однако.
  • 0

#1203
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Каждому свою
  • 0

#1204
odin-2

odin-2
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Подскажите плиз кто пользовал эл. моторы на рез. лодках, какие сложности в креплении, скорость движения 2х местной лодки, ресурс АКБ? Стоит ли заморачиватся? Цель бесшумное передвижение по стоячей воде.
Поделитесь опытом! Весьма признателен!
  • 0

#1205
Stanislav

Stanislav
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Подскажите плиз кто пользовал эл. моторы на рез. лодках, какие сложности в креплении, скорость движения 2х местной лодки, ресурс АКБ? Стоит ли заморачиватся? Цель бесшумное передвижение по стоячей воде.
Поделитесь опытом! Весьма признателен!

Берите лучше 4 сильную, с реверсом, акума хвотает на 4-5 часов непрерывной езы на 4 сильном но лодка одноместная, Заморачиваться стоит, если только не толпу возить и не по волнам против течения плавать, у дядьки уже лет 7-8 моторчик типа хонда на капчике без проблем, два дня возил закида при волне не большой на 200-300 метров безшумно само то.
  • 0

#1206
odin-2

odin-2
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


Подскажите плиз кто пользовал эл. моторы на рез. лодках, какие сложности в креплении, скорость движения 2х местной лодки, ресурс АКБ? Стоит ли заморачиватся? Цель бесшумное передвижение по стоячей воде.
Поделитесь опытом! Весьма признателен!

Берите лучше 4 сильную, с реверсом, акума хвотает на 4-5 часов непрерывной езы на 4 сильном но лодка одноместная, Заморачиваться стоит, если только не толпу возить и не по волнам против течения плавать, у дядьки уже лет 7-8 моторчик типа хонда на капчике без проблем, два дня возил закида при волне не большой на 200-300 метров безшумно само то.

Спасибо!!! Решено - надо искать и ставить!
  • 0

#1207
Stanislav

Stanislav
  • Постоялец
  • 361 сообщений
В Каргане ниже цума продовали, чета в районе 40 тыш
  • 0

#1208
Slavyan80

Slavyan80
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Я почему думаю именно о переходнике, чтобы использовать и штатные баллончики, если что, и подключать штуцер, так же зажимая его на место штатного. Удобно бы было, правда? А трансгаз, что на розовой, барыжит щас баллонами? А то на мой старенький заправщики ругаются, что у него сам штуцер/клапан уже не той системы :rotate:


Коли есть старый балон, заедь на Розовую и поменяй, поставят новый с винтелем кран. Вместе с заправкой 2500 тг стоит, в мае сам менял.
  • 0

#1209
Stanislav

Stanislav
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Был у меня такой дивайс три балона по 5 литров брал на тастаке со старыми клапанами и редуктор старый нащел на тастаке их там валом, и именно турецкую газовую однокомфорочную плитку и все дела. В казане что уха, что шулюм, очень бысро готовиться. Кстати старые балоны должны везде заправлять покрайней мере я на водозаборной всегда заправляю.

Сообщение отредактировал Stanislav: 31.07.2009, 14:36:07

  • 0

#1210
serega 1

serega 1
  • Частый гость
  • 76 сообщений
всем привет
такой вопрос. есть ружо дла ПО.
нужно ли после использования спускать воздух или не обязательно?
  • 0

#1211
Stanislav

Stanislav
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Если не влом потом накачивать то можно и спустить, а так не надо.
  • 0

#1212
Dimass

Dimass
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
ребята добрый день
вот такой вопрос интересует

могу ли я перевозить оружие не зачехленным и в не разборном виде?

Т.к. по закону только нашел такое
22. По окончании производства охоты, в перерывах между производством охот, при переезде с места на место, а также при проверке уполномоченными лицами законности производства охоты охотником охотничье огнестрельное оружие приводится в разряженное состояние.

Ружье считается разряженным при отсутствии патрона в патроннике и в магазине оружия.

что ружжо должно быть разряжено это само сабой, а должно быть зачехленно и тем более разборно?

А если у меня полуавтомат.


СПС за ранее за ответ
жду ответа с сылок на закон
  • 0

#1213
Fireball

Fireball
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
когда Papa стал модератором?

мда....
  • 0

#1214
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений
23.07.2009, 18:37

Не груститите, все у вас будет хорошо. ;)
  • 0

#1215
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

ребята добрый день
вот такой вопрос интересует
могу ли я перевозить оружие не зачехленным и в не разборном виде?

Т.к. по закону только нашел такое
22. По окончании производства охоты, в перерывах между производством охот, при переезде с места на место, а также при проверке уполномоченными лицами законности производства охоты охотником охотничье огнестрельное оружие приводится в разряженное состояние.
Ружье считается разряженным при отсутствии патрона в патроннике и в магазине оружия.
то ружжо должно быть разряжено это само сабой, а должно быть зачехленно и тем более разборно?
если у меня полуавтомат.
СПС за ранее за ответ
жду ответа с сылок на закон

Можете перевозить! Автоматы практически никто не не разбирает! Главное, чтобы ружжо было полностью в чехле и в патроннике и магазине не было патронов!
  • 0

#1216
Dimass

Dimass
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Спс за ответ, но где указано что именно было зачехленное оружие
мне вот этот факт интересует

просто лоханули меня, что я перевозил ствол в собранном виде - а оказывается, что можно на хер его послать.

понимаю - не знание закона не освобождает от ответственности.

просто если нет таких букв в законе про зачихленное и все дела можно послать.
  • 0

#1217
Brat-5

Brat-5
  • Гость
  • 24 сообщений
нужна ли лицензия для рыбалки на Капчагае?спасибо
  • 0

#1218
bypass

bypass
  • Свой человек
  • 736 сообщений
2 KoMoL: как там на Волне? можно в лс
  • 0

#1219
Stanislav

Stanislav
  • Постоялец
  • 361 сообщений

нужна ли лицензия для рыбалки на Капчагае?спасибо

Ну ясен трясен (с) что нужна.
  • 0

#1220
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений


нужна ли лицензия для рыбалки на Капчагае?спасибо

Ну ясен трясен (с) что нужна.


Не факт. 5кг. никто не отменял.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.