Перейти к содержимому

Фотография

Спрашивайте, отвечаемвопросы - ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3248

#1181
MERKULOV

MERKULOV
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Поймать можно, но смотря куда Вы собираетесь, ведь в тех краях мест достаточно много. А у Вас в роду случайно старших офицеров-пограничников нет? Ваш ник напоминает очень знакомую фамилию, не так сильно она распостранена..

нет нету,да фамилия не распрастраненная,и спасибо за информацию
:)
  • 0

#1182
п.о.48

п.о.48
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Привет рыбакам! Вот у меня вопрос подвохам - как дела обстоят с подводной охотой на самом Капчагае? Какую рыбу брали? На сколько? И в каких местах? Буду намного признателен если ответите!

Сообщение отредактировал п.о.48: 26.07.2009, 09:11:22

  • 0

#1183
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Рыбаки вопрос к вам: на карине е проеду на капчагайские насосные?
  • 0

#1184
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Проедешь, если на берег соваться не будешь.

#1185
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Рыбаки вопрос к вам: на карине е проеду на капчагайские насосные?


ищи подъезды, есть дороги приличные, не лезь в песок :rolleyes:
  • 0

#1186
alexgluzman

alexgluzman
  • Постоялец
  • 411 сообщений
К берегу не подьедешь.Там везде мелкая галька.Придётся ставить машину метрах в 70-100 от берега и тащить всё сноряжение на себе.
  • 0

#1187
serega 1

serega 1
  • Частый гость
  • 76 сообщений
На низколетящих можно с разгона заскочить на берег, как раз на гальку, это возвышеность и весь берег как на ладони. Сами так делаем. :)
  • 0

#1188
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

На низколетящих можно с разгона заскочить на берег, как раз на гальку, это возвышеность и весь берег как на ладони. Сами так делаем. :)


Заскочить можно, но порой только в одну сторону.
  • 0

#1189
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Ну да, заскочить-это одно дело, а вот соскочить-это видать совсем другой вопрос....
  • 0

#1190
serega 1

serega 1
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Да ладно Вам, не пугайте человека. :mad: : хундай акцент, тойота корола, целика...... нормально залетали и назад выезжали своим ходом, но только на гальку, ближе к воде песок и естественно в него лезть не стоит.
  • 0

#1191
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
ребят,
подскажите где сейчас можно купить газ для горелки?
горелка самая обычная, та где балон накручивается в пол оборота.

спасибо!

Сообщение отредактировал Edgar: 30.07.2009, 10:23:53

  • 0

#1192
Кандилька

Кандилька

    Mo cuishle

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
вопрос по нашим временам трудный и потому интересный... если речь о китайских\российских балонах, то первое что приходит на ум - рынок Тастак, если о балонах типа Kovea, то в туристических магазинах вроде Лимпопо. :mad:
  • 0

#1193
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений
Да на любом базаре от Зеленого до Тастака
  • 0

#1194
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
спасибо,
поеду на Тастак.
  • 0

#1195
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений
Раз уж такая тема пошла, задам вопрос: никто не маялся идеей изготовления или изготавливал из этих самых баллончиков переходник под штуцер, чтобы можно было нацепить на него шланг и подключить нормальный баллон, типа пятилитрового, к примеру? А то, я сколько плит под штуцер не встречал - мне у них горелки не нравятся, или они громоздкие. :kiss:
  • 0

#1196
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений

Раз уж такая тема пошла, задам вопрос: никто не маялся идеей изготовления или изготавливал из этих самых баллончиков переходник под штуцер, чтобы можно было нацепить на него шланг и подключить нормальный баллон, типа пятилитрового, к примеру? А то, я сколько плит под штуцер не встречал - мне у них горелки не нравятся, или они громоздкие. :kiss:

Думаю проблем вообще не должно быть, надо только перед токарем задачу поставить.
Сам об этом думал, но все как та руки не доходили
  • 0

#1197
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
В начале 90х приобрел иранский 5л баллон и только в этом заменил его на такой же, имхо самый удобный вариант и по цене дешево выходит....
  • 0

#1198
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

В начале 90х приобрел иранский 5л баллон и только в этом заменил его на такой же, имхо самый удобный вариант и по цене дешево выходит....

это который с горелкой поверх? не кувыркался когда казан с водой на него ставишь? уж больно высоко от земли получается и хлипко\шатко выглядит
  • 0

#1199
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений
Я почему думаю именно о переходнике, чтобы использовать и штатные баллончики, если что, и подключать штуцер, так же зажимая его на место штатного. Удобно бы было, правда? А трансгаз, что на розовой, барыжит щас баллонами? А то на мой старенький заправщики ругаются, что у него сам штуцер/клапан уже не той системы :kiss:
  • 0

#1200
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений


В начале 90х приобрел иранский 5л баллон и только в этом заменил его на такой же, имхо самый удобный вариант и по цене дешево выходит....

это который с горелкой поверх? не кувыркался когда казан с водой на него ставишь? уж больно высоко от земли получается и хлипко\шатко выглядит

Да, который с горелкой на верху. Слишком большой казан на него не поставишь, нужно "мудрить" например ямку под баллон выкопать, а казан на отдельную подставку поставить.... А средний казанок, такой на 5-6 литров - без проблем. Еще им можно большие площади освещать во время танцев с бубнами :kiss: , кнему лампа большая идет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.