Перейти к содержимому

Фотография

Спрашивайте, отвечаемвопросы - ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3248

#3001
Bakar

Bakar
  • Постоялец
  • 388 сообщений

сам еще не видел но от одного чел слышал что придя в лрс за оружием (мц21-12) ему дали прочитать дополнения к закону по правилам хранениям огнестрельного оружия с его слов сказано что все оружие имеющее возможность отделять казенную часть от ствола(ов) должно хранится в разобраном виде .


похоже на пиз..еж, и разводилово.
НПА в студию.

Сообщение отредактировал Bakar: 15.12.2011, 22:06:18

  • 0

#3002
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

сам еще не видел но от одного чел слышал что придя в лрс за оружием (мц21-12) ему дали прочитать дополнения к закону по правилам хранениям огнестрельного оружия с его слов сказано что все оружие имеющее возможность отделять казенную часть от ствола(ов) должно хранится в разобраном виде .дополнение ввели вроде в начале этого года.штраф минималку тоже накатали.каждый год чтото новое выходит в законе книжные издательства просто не успевают печатать их а дополнения к законам и подавно. в нете по поводу этих дополнений ни слуху ни духу .имже легче штрафануть а не предупреждать и разьяснять.

У Вас с запятыми просто бЯда! :faceoff: Напечатать,я тоже могу все, что угодно. :faceoff: Что скажете про сайт егав.кз? :faceoff: Тоже с быстрототой печати плохо? :faceoff: Читали что пишут на заборах? :faceoff: Что такое казенная часть? :faceoff: Патронник? :faceoff:

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 15.12.2011, 22:10:50


#3003
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Напомните. Без кого там жизнь плоха?
  • 0

#3004
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Не помню точно- толи без джигиды, толи без самца лосоося. :faceoff:

#3005
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Уже вроде все разжевали и в рот затолкали, все равно сумлевается
сам еще не видел но от одного чел слышал...
ПИСТИД чел.
  • 0

#3006
Bakar

Bakar
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Уже вроде все разжевали и в рот затолкали, все равно сумлевается


этож, жизненная позиция такая :-) , многие любят, когда их имеют.
  • 0

#3007
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Да ладно вам, монстры :-)
Человек напуган невозможной реальностью...
Вы просто поверьте, igory-civ, требования о раздельном хранении стволов от "казенной части" (эта, канешна мощно) в НПА нет. Нет и все. А те кто пытается доказать обратное хотят забрать ваши, кровные, денежки. Вы для них их зарабатывали?

Кстати, почему все в интернетах, а не в угодьях? :spy:
  • 0

#3008
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Я биг-гейм в этом году завершил - личные причины, одна надежда - 30-31 декабря. :faceoff:

#3009
ev_22

ev_22
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Кстати, почему все в интернетах, а не в угодьях? :spy:

жизнь $ук@ сложжная пошла и в выходные работать нада
  • 0

#3010
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Я биг-гейм в этом году завершил - личные причины, одна надежда - 30-31 декабря. :faceoff:

Совесть - лучший контролер(с) :dont: ;-)
  • 0

#3011
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Кстати, почему все в интернетах, а не в угодьях? :spy:

На следующие выходные обязательно по зайчику поеду
  • 0

#3012
Kinom@n

Kinom@n
  • Гость
  • 5 сообщений

Скажите, где можно хорошую удочку раздобыть?

Присоединяюсь к вопросу, где не смотрел один Китай, ужасного качества :-(
  • 0

#3013
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Если средства не стесняют, то на Сейфулина ниже Абая магазинчик есть. Уж очень мне понравилось там удилище (спиниг) за 120 000 тн.
  • 0

#3014
Kolyanich07

Kolyanich07
  • Свой человек
  • 820 сообщений


Скажите, где можно хорошую удочку раздобыть?

Присоединяюсь к вопросу, где не смотрел один Китай, ужасного качества :-(

На Сатпаева-Ленина не плохой выбор. В здании ТЦ Коктем на последнем этаже.
  • 1

#3015
Oskarik

Oskarik
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Страшно читать Ваши рассуждения! ведь главное желание ө захочешь и на ветку березы тополя даже дуба такое поймаешь что все позавидуют!
PS. Спининг тут не при чем!
  • 0

#3016
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Я представил как джиговать на ветку дуба))))
  • 0

#3017
О.Бендер

О.Бендер
  • Свой человек
  • 717 сообщений
ДД. Уважаемые коллеги у меня вот такой вопрос. Недавно друзья ездили на охоту в один из районов Алматинской обл. Походили по фазану, зайцу. Отошли далеко от машины. Чуть-чуть стемнело и они ее, машину, потеряли. Говорят, что искали около трех часов. Помог пастух Ерсосын. Снега не было, чтобы идти по следам. И вот они задают мне вопрос, есть ли такой аппарат или какое-нибудь изделие по поиску машины. Ну типа отошел от нее далеко, а когда надо включил сей аппаратец и пошел спокойно к машине. Что-то вроде мини-навигатора. Если честно не смог ответить на этот вопрос. И самого заинтересовало.
  • 0

#3018
MAV

MAV
  • Постоялец
  • 408 сообщений

ДД. Уважаемые коллеги у меня вот такой вопрос. Недавно друзья ездили на охоту в один из районов Алматинской обл. Походили по фазану, зайцу. Отошли далеко от машины. Чуть-чуть стемнело и они ее, машину, потеряли. Говорят, что искали около трех часов. Помог пастух Ерсосын. Снега не было, чтобы идти по следам. И вот они задают мне вопрос, есть ли такой аппарат или какое-нибудь изделие по поиску машины. Ну типа отошел от нее далеко, а когда надо включил сей аппаратец и пошел спокойно к машине. Что-то вроде мини-навигатора. Если честно не смог ответить на этот вопрос. И самого заинтересовало.

- любой Garmin умеет рисовать и запоминать треки, правда включать его желательно сразу после выхода из машины в незнакомой местности...
  • 0

#3019
igory_civ

igory_civ
  • Гость
  • 21 сообщений


сам еще не видел но от одного чел слышал что придя в лрс за оружием (мц21-12) ему дали прочитать дополнения к закону по правилам хранениям огнестрельного оружия с его слов сказано что все оружие имеющее возможность отделять казенную часть от ствола(ов) должно хранится в разобраном виде .


похоже на пиз..еж, и разводилово.
НПА в студию.

возможно что и пиз...шь спорить не хочу за что купил за то продал.как встречусь с лрс и увижу (постораюсь ксерокопию снять) по данной теме .
  • 0

#3020
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений

ДД. Уважаемые коллеги у меня вот такой вопрос. Недавно друзья ездили на охоту в один из районов Алматинской обл. Походили по фазану, зайцу. Отошли далеко от машины. Чуть-чуть стемнело и они ее, машину, потеряли. Говорят, что искали около трех часов. Помог пастух Ерсосын. Снега не было, чтобы идти по следам. И вот они задают мне вопрос, есть ли такой аппарат или какое-нибудь изделие по поиску машины. Ну типа отошел от нее далеко, а когда надо включил сей аппаратец и пошел спокойно к машине. Что-то вроде мини-навигатора. Если честно не смог ответить на этот вопрос. И самого заинтересовало.

Очень хорошо выручит телефон, у меня был самсунг b2710, с полноценным gps, конечно в качестве навигатора его можно использовать только при наличии резервной батареи, кушает много gps, зато включил gps, поставил метку, выключил gps, когда надо вернуться включил gps и пошел на точку. Но имеет большое преимущество что он не убиваемый, не потопляемый. А вообще сейчас уже телефонов без gps не выпускают. Это конечно если нет гармина под рукой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.