Перейти к содержимому

Фотография

Спрашивайте, отвечаемвопросы - ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3248

#2961
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Дайте плиз актуальные телефоны охот.обещств "Орман" и "Патриот" !! Срочно надо!
  • 0

#2962
Kolyanich07

Kolyanich07
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Дайте плиз актуальные телефоны охот.обещств "Орман" и "Патриот" !! Срочно надо!

Есть только Патриот 397-53-41
  • 0

#2963
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений
2 Kolyanich07: спасибо!!
  • 0

#2964
garpunKZ

garpunKZ
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Дайте плиз актуальные телефоны охот.обещств "Орман" и "Патриот" !! Срочно надо!


Орман 2597478
  • 0

#2965
rs_2_pbp

rs_2_pbp
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Доброго времени суток всем! Хотелось бы узнать, о правилах хранения травматического пистолета "Стражник", а именно, нужен ли для него сейф или нет?! Заранее благодарю...
  • 0

#2966
литовиц

литовиц
  • Модератор
  • 1 468 сообщений

Доброго времени суток всем! Хотелось бы узнать, о правилах хранения травматического пистолета "Стражник", а именно, нужен ли для него сейф или нет?! Заранее благодарю...

Правила хранения травматического оружия такиеже как и у огнистрельного сейф обязателен.
  • 0

#2967
rs_2_pbp

rs_2_pbp
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


Доброго времени суток всем! Хотелось бы узнать, о правилах хранения травматического пистолета "Стражник", а именно, нужен ли для него сейф или нет?! Заранее благодарю...

Правила хранения травматического оружия такиеже как и у огнистрельного сейф обязателен.


Спасибо, а то кто говорит что нужен, другие говорят, что нет.
  • 0

#2968
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений



Доброго времени суток всем! Хотелось бы узнать, о правилах хранения травматического пистолета "Стражник", а именно, нужен ли для него сейф или нет?! Заранее благодарю...

Правила хранения травматического оружия такиеже как и у огнистрельного сейф обязателен.


Спасибо, а то кто говорит что нужен, другие говорят, что нет.

а кто сказал что сейф нужен?
Вы его можете постоянно с собой по городу носить в кабуре, для чего сейф тогда нужен?
  • 0

#2969
rs_2_pbp

rs_2_pbp
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений




Доброго времени суток всем! Хотелось бы узнать, о правилах хранения травматического пистолета "Стражник", а именно, нужен ли для него сейф или нет?! Заранее благодарю...

Правила хранения травматического оружия такиеже как и у огнистрельного сейф обязателен.


Спасибо, а то кто говорит что нужен, другие говорят, что нет.

а кто сказал что сейф нужен?
Вы его можете постоянно с собой по городу носить в кабуре, для чего сейф тогда нужен?

Дело вот в чем! Пришел как то ко мне доблестный участковый, меня дома не было, да и живу сейчас я не по месту прописки, а совсем в другом месте. Открыла дверь мама, он значит зашел, посмотрел что нет сейфа, потом звонит мне и говорит, что я якобы я должен придти к нему в отделение, на что я ему ответил, что нет у меня времени на эти похождения, и сказал что сейф есть, только он находится в том месте где я в данный момент проживаю. Он сказал что напишет тогда рапорт. А пистолет я действительно ношу постоянно, дома он почти не бывает.
  • 0

#2970
О.Бендер

О.Бендер
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Уважаемые друзья у меня возникла вот такая проблема. Во время погони за зайцеи-подранком среди колючего жингиля, вылетела пружинка и штырек ( которые открывают и закрывают цевье). Не знаю как точно называется. Цевье нашел, а вот те две детальки так и не нашлись. Хотя несколько человек цепью прочесывали это место часа 2-2,5. Ружье Забала Германос ZN - 213 Magnum (12 kaлибр). Где в Казахстане можно эти запчасти купить ? Сам живу в Алматы. И у кого есть опыт покупки оружейных запчастей через Интернет или за рубежом прошу помочь. Спасибо.

Сообщение отредактировал crazy0: 05.12.2011, 13:30:28

  • 0

#2971
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений

Уважаемые друзья у меня возникла вот такая проблема. Во время погони за зайцеи-подранком среди колючего жингиля, вылетела пружинка и штырек ( которые открывают и закрывают цевье). Не знаю как точно называется. Цевье нашел, а вот те две детальки так и не нашлись. Хотя несколько человек цепью прочесывали это место часа 2-2,5. Ружье Забала Германос ZN - 213 Magnum (12 kaлибр). Где в Казахстане можно эти запчасти купить ? Сам живу в Алматы. И у кого есть опыт покупки оружейных запчастей через Интернет или за рубежом прошу помочь. Спасибо.

Искать взрыв-схему ( может быть в коробке) определять номера деталей, по ним искать в нете поскольку сайт производителя говно. Запчасти на браунинг заказывал на офф. сайте пришло почтой без проблем.
  • 0

#2972
Tim&Son

Tim&Son
  • Гость
  • 14 сообщений





Доброго времени суток всем! Хотелось бы узнать, о правилах хранения травматического пистолета "Стражник", а именно, нужен ли для него сейф или нет?! Заранее благодарю...

Правила хранения травматического оружия такиеже как и у огнистрельного сейф обязателен.


Спасибо, а то кто говорит что нужен, другие говорят, что нет.

а кто сказал что сейф нужен?
Вы его можете постоянно с собой по городу носить в кабуре, для чего сейф тогда нужен?

Дело вот в чем! Пришел как то ко мне доблестный участковый, меня дома не было, да и живу сейчас я не по месту прописки, а совсем в другом месте. Открыла дверь мама, он значит зашел, посмотрел что нет сейфа, потом звонит мне и говорит, что я якобы я должен придти к нему в отделение, на что я ему ответил, что нет у меня времени на эти похождения, и сказал что сейф есть, только он находится в том месте где я в данный момент проживаю. Он сказал что напишет тогда рапорт. А пистолет я действительно ношу постоянно, дома он почти не бывает.

Приветствую, подскажите тогда какой нужен сейф у нас РК т.к в России насколько я знаю для травмата подойдет любой сейф. даже металлический ящик лишь бы закрывался и нет требований по классу взломостойкости.
А именно интересует нужно ли наличие в сейфе отдельного отдела под патроны для травмата
Заранее спасибо за ответ
  • 0

#2973
PipiTO

PipiTO
  • Гость
  • 20 сообщений
Сколько стоит лицензию на травмат?
и на охотничье ружьё?
спасибо
  • 0

#2974
О.Бендер

О.Бендер
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Как это понять сколько стоит :confused: ? Есть установленные законодательством расценки гос.услуг и гос.пошлин :dont: . Или что ты имел ввиду :rolleyes: ? Если это, то здесь об этом вслух не говорят ;-) . Успехов! :-)
  • 0

#2975
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений

Сколько стоит лицензию на травмат?
и на охотничье ружьё?
спасибо

Идешь в РОВД по месту прописки, просишься в Лицензионно разрешительный отдел, разговариваешь с дядей начальником. Он подскажет
  • 0

#2976
О.Бендер

О.Бендер
  • Свой человек
  • 717 сообщений
У кого есть опыт покупки оружейных запчастей через Интернет или за рубежом прошу помочь. Спасибо.
  • 0

#2977
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Какая помощь нужна? Если нашли деталь в инете с доставкой по США могу попросить братишку привезти в районе 17-18 декабря
  • 0

#2978
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Экхм... не хочу пугать, но братишку под молотки есть риск пустить. Могут привлечь, были прецеденты (суд над девушкой, задержанной на тамошней таможне, которую попросили привезти оптич. прицел). Так что лучше почтой, в крайнем случае вернут посылку отправителю.
  • 0

#2979
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений

Экхм... не хочу пугать, но братишку под молотки есть риск пустить. Могут привлечь, были прецеденты (суд над девушкой, задержанной на тамошней таможне, которую попросили привезти оптич. прицел). Так что лучше почтой, в крайнем случае вернут посылку отправителю.

Я так понял речь идет о двух винтиках?

"привезти оптич. прицел" - это про ту дуру которая везла три ночника и по моему 1 термо со сбитыми номерами?

Сообщение отредактировал Сын лейтенанта Шмидта: 08.12.2011, 13:06:33

  • 0

#2980
О.Бендер

О.Бендер
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Согласен с предыдущим собеседником. Если лучше почтой, пусть почтой. Главное чтоб привезли. Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.