Перейти к содержимому

Фотография

о чем говорят мужчиныновая комедия от "Квартета И"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 443

#101
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений

а мне понравилось. и пофиг, что половина тескта слямзено с концертов Дроботенко....
мне все равно понравилось)

Не слямзено -это попытка хороший спектакль превратить в хороший фильм -не вышло !!!!! :D

#102
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Отличный фильм. Много плакалъ и смейалсо. Хотя иногда отвлекаясь по сторонам, показалось, что женская часть присутствующая в кинотеатре, мягко говоря не разделяет/не понимает бурных эмоций мужской части )))

Сообщение отредактировал NuCge: 01.04.2010, 10:59:40

  • 0

#103
Lel'ka

Lel'ka
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Фильму зачёт. Молодцы, что снимают фильмы, потому как на их спектакль попасть возможность есть не у каждого.
  • 0

#104
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Отличный фильм. Много плакалъ и смейалсо. Хотя иногда отвлекаясь по сторонам, показалось, что женская часть присутствующая в кинотеатре, мягко говоря не разделяет/не понимает бурных эмоций мужской части )))


а мне показалось что женская часть аудитории смеялась больше и громче мужской. чуют за собой такие же грешки наверное :rolleyes:
  • 0

#105
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

а мне показалось что женская часть аудитории смеялась больше и громче мужской. чуют за собой такие же грешки наверное :rolleyes:

Хмм, я смотрел в Москве, получается тараканы теточек с разными полюсами :eek: Странно :laugh:
  • 0

#106
Lurky

Lurky
  • Свой человек
  • 744 сообщений
По-моему этот фильм более понятен мужской аудитории, причем чем ты взрослее тем ближе и понятнее фильм.

Вообще жанр роуд муви привлекателен тем, что можно спокойно посмотреть фильм дома, совсем необязательно ходить на него в кино.
  • 0

#107
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Посмотрел дома. Хороший фильм. Смеяться есть где и есть над чем. Как и все фильмы, этот для определенной возрастной категории - от 35 до 45. Представлены именно такие герои, и их жизнь понятна таким же.
На счёт того, как отнесутся к такому фильму девушки - по-разному складывались мнения.
  • 0

#108
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
как хорошо придумали про колбасу

в конце грустно чет стало)))

Сообщение отредактировал foyjoe: 03.04.2010, 02:18:33

  • 0

#109
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
- и как же они там живут?
- где? на Украине или в Венгрии?
- в Угорчщине! О_о

Весь фильм балдел над мимикой Саши...

Фильм такой жизненый! Все пацаны оценили ) правда потом знакомая спросила: Аскар, это правда так? пришлось сказать что да, это так... в ответ получил: ну ёмаё...
Смеешься больше не над приколами, а над собой... думаю каждый там нашел частичку себя. Я например вполне увидел в этом Саше что-то свое... тоже вечно прикалывается и никаких серьезных отношений ))) и его мысль про рассылку смс...
  • 0

#110
Pasha_3d

Pasha_3d
  • Гость
  • 37 сообщений
Смотрел хоть и в плохом качестве, но понравился! Авторы Дня радио в очередной раз отожгли. Хотя... это уже третий фильм в таком стиле, скоро будет уже неинтересно...
  • 0

#111
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
- Девушка! У вас потрахаться не найдется? :D
- Ой, извините. Я бросила.
:weep: ;)
Шикарно.
От фильма-исключительно позитивные эмоции.
Такое ощущение, что ребяты не работали, а чисто отдыхали и занимались обычным трепом. В итоге получилось смешное кине. :rotate:
З.Ы. "И как можно быть таким MOODDUCK'ом - отказать Жанне Фриске?" :weep:
  • 0

#112
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений
Отличное кино! Масса положительных эмоций от просмотра! До этого фильма из всех творений "Квартета И" видел только видеоверсию спектакля "День радио" и почему-то не впечатлился... Честно говоря, поэтому и "О чем говорят мужчины" смотреть особого желания не возникало... А фильм-то - просто блеск! Давно так не смеялся :rotate: Обязательно буду пересматривать!
  • -1

#113
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений
И еще, мне показалось, что местами были некоторые закосы под Гришковца... Но, это даже хорошо! :rotate:
  • -1

#114
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
Фильм понравился..прикольный.
Две трети фильма - особенно посмешили.
К концу, как мне кажется, сдулись юмористы.
А вообще да, у мальчиков те же проблемы, что и девочек. ))
  • 0

#115
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Посмотрел. Понравилось. Весело и непринуждённо.
  • 0

#116
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Посмотрел по совету друзей, не пожалел), хорошо сработали ребята.
  • 0

#117
Orange cheburek

Orange cheburek
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Вчера посмотрел фильм, понравился. Смотришь - отдыхаешь. Саша шикарен, по сравнению с предъидущими фильмами (День радио, День выборов)
Прикольный момент - "Я кажется выучил Украинский язык"
  • 0

#118
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Начала смотреть. Уже весело ) Думаю, не разочаруюсь.
  • 0

#119
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

- Девушка! У вас потрахаться не найдется? - Ой, извините. Я бросила.

да блин, один из самых классных моментов!
еще убило, когда парниша плакал со словами: "мой папа мудак" :)
  • 0

#120
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Насколько точно мужики рассказывали о женщинах :p
"Чмоки, чмоки"
"Моя небритыш" :)
Всякие муси-пуси.......

прикольный момент, когда про смс: "Я ей пишу сотую ПОСЛЕДНЮЮ (!!!) смс - тишина. А потом через год: Приве-е-е-ет! С первым снегом тебя!" :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.