Перейти к содержимому

Фотография

о чем говорят мужчиныновая комедия от "Квартета И"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 443

#141
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

мож вы себя не теми женщинами окружаете?
помлему фильм очень хороший, тем что жизненен. :-/

Кто сказал что филм плохой? Фильм прост и гениален. Квартет не сдает, очень хоцца на сцене их посмотреть теперь :-) А женщины да, не те, и кинотеатры пожалуй тоже ))
  • 0

#142
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

Фильм жизненный? Если Ваша жизнь, столь убога и сера, что этот, не побоюсь этого слова - бред, для Вас столь близок и Вы находите в нем себя, то... остается Вам посочувствовать.

Конечно убога и сера поэтому и смеялся от души. А хорошая Российская комедия знаете ли отличается от сортирного пендосского пафоса, где вы себя не сомневаюсь безошибочно находите на центровых ролях :-/ А если и дальше будете прогуливать уроки русского языка начинающего графомана в пользу такого "бредового" кино, боюсь форум потеряет интерес к Вашим брутальным некрорецензиям :-)

Сообщение отредактировал NuCge: 09.04.2010, 11:39:30

  • 0

#143
Shilo1

Shilo1
  • Постоялец
  • 459 сообщений


Мда. Russian Mob неистребимы.

Фильм жизненный? Если Ваша жизнь, столь убога и сера, что этот, не побоюсь этого слова - бред, для Вас столь близок и Вы находите в нем себя, то... остается Вам посочувствовать.

В остальном, бессмысленно, бестолково, ни о чем. Игра актеров - 2 балла, сценарий - 2 балла, режиссура - 2 балла. Все монологи - напомнили о 16-17 годах, о первой любви и т.д. :/


"Пациент скорее мертв, чем жив!"(с)

Где тут кнопочка "+1"?

Во время просмотра ловил себя на мысли, что фильм изначально планировался про детей, которых везут в "Артек".



Ну не зацепило вас - ну бывает.
Скорее пол и возрастная категория не совпали.

Как мужчина 37 лет могу сказать попадание по духу - 100%. И мысли меня посещаяют те же и чувствуется всё примерно также. Поэтому, субъективно, считаю что это лучшее, что родил российский кинематограф в области комедии в последние пять-десять лет.

А вам может лучше на Иронию любви сходить?
  • 0

#144
Shilo1

Shilo1
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Теперь, когда меня кто-нибудь достаёт разговорами, смотрю немного вбок и говорю со вздохом:
"И канистры нет..."
  • 0

#145
nardo

nardo
  • Свой человек
  • 618 сообщений


Фильм жизненный? Если Ваша жизнь, столь убога и сера, что этот, не побоюсь этого слова - бред, для Вас столь близок и Вы находите в нем себя, то... остается Вам посочувствовать.

Конечно убога и сера поэтому и смеялся от души. А хорошая Российская комедия знаете ли отличается от сортирного пендосского пафоса, где вы себя не сомневаюсь безошибочно находите на центровых ролях :) А если и дальше будете прогуливать уроки русского языка начинающего графомана в пользу такого "бредового" кино, боюсь форум потеряет интерес к Вашим брутальным некрорецензиям :D


Устами младенца...

Сообщение отредактировал nardo: 09.04.2010, 15:59:11

  • 0

#146
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Как мужчина 37 лет могу сказать попадание по духу - 100%.

в этом возрасте происходит возврат в детство? :)

считаю что это лучшее, что родил российский кинематограф в области комедии в последние пять-десять лет.

вы сейчас судите именно об этом КОНКРЕТНОМ фильме или же это ваше отношение к квартету и как следствие "наслаивание" отношения от одного к другому?
  • 0

#147
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
аха, если сопоставлять "О ч.г.м." с "самым лучшим кином" первое даже на оскара понтянет, своей (в данном сравнении) "чистотой, миловидностью, жизненностью и отсутствием пошлого юмора ниже талии".. т.е. если сравнивать муку 3-й категории со второй, то вторая безусловно выигрывает
  • 0

#148
nardo

nardo
  • Свой человек
  • 618 сообщений

аха, если сопоставлять "О ч.г.м." с "самым лучшим кином" первое даже на оскара понтянет, своей (в данном сравнении) "чистотой, миловидностью, жизненностью и отсутствием пошлого юмора ниже талии".. т.е. если сравнивать муку 3-й категории со второй, то вторая безусловно выигрывает

+1
:) Как там говорилось в какой-то сцене КВН-а..."Пока пипл хавает Анчар, - будет Анчар!"(с)
Больше чем уверен, что большинство из тех, кому понравились прошлые творения сей театральной труппы, ни в раз не поняли смысла, к примеру, который не лежит на поверхности Дня Выборов.
Нежелание думать, и понимать, - отличительная черта населения пост советского пространства. Равно как и отсутствие своего, аргументированного мнения. Но, с другой стороны это хорошо. Чем больше Russian Mob, тем лучше.

Сообщение отредактировал nardo: 09.04.2010, 16:18:29

  • 0

#149
Shilo1

Shilo1
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Как мужчина 37 лет могу сказать попадание по духу - 100%.

в этом возрасте происходит возврат в детство? :)

считаю что это лучшее, что родил российский кинематограф в области комедии в последние пять-десять лет.

вы сейчас судите именно об этом КОНКРЕТНОМ фильме или же это ваше отношение к квартету и как следствие "наслаивание" отношения от одного к другому?


День Радио смотрел - понравилось меньше.
День Выборов не смотрел
  • 0

#150
Shilo1

Shilo1
  • Постоялец
  • 459 сообщений


аха, если сопоставлять "О ч.г.м." с "самым лучшим кином" первое даже на оскара понтянет, своей (в данном сравнении) "чистотой, миловидностью, жизненностью и отсутствием пошлого юмора ниже талии".. т.е. если сравнивать муку 3-й категории со второй, то вторая безусловно выигрывает

+1
:) Как там говорилось в какой-то сцене КВН-а..."Пока пипл хавает Анчар, - будет Анчар!"(с)
Больше чем уверен, что большинство из тех, кому понравились прошлые творения сей театральной труппы, ни в раз не поняли смысла, к примеру, который не лежит на поверхности Дня Выборов.
Нежелание думать, и понимать, - отличительная черта населения пост советского пространства. Равно как и отсутствие своего, аргументированного мнения. Но, с другой стороны это хорошо. Чем больше Russian Mob, тем лучше.


Смотрю немного вбок,

Вздыхаю,

"И канистры нет..."
  • 0

#151
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Из всех трёх отснятых творений это понравилось больше всего. И идея, и продакшн, всё на высоте.
Фашисты вообще супер. И смокинг белый, после пляжа... да что там перечислять, надо будет пересмотреть позже:-)
  • 0

#152
out

out
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Как мужчина 37 лет могу сказать попадание по духу - 100%. И мысли меня посещаяют те же и чувствуется всё примерно также.

Искренне сочувствую, искренне.

Хорошо, что таких мало. Всё-таки мужик должен быть мужиком, а не жеманным бесполым организмом, жующим сопли, и после первой стопки ноющим о том, как тяжело ему жить, а также бездумно бросающим всё на свете, включая свою семью, ради концерта весьма посредственной поп-группы, не имеющей ярко выраженного собственного стиля и поющих не пойми о чём (достаточно почитать тексты песен любого из выпущенных ранее альбомов).
  • 0

#153
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Как мужчина 37 лет могу сказать попадание по духу - 100%. И мысли меня посещаяют те же и чувствуется всё примерно также.

Искренне сочувствую, искренне.

Хорошо, что таких мало. Всё-таки мужик должен быть мужиком, а не жеманным бесполым организмом, жующим сопли, и после первой стопки ноющим о том, как тяжело ему жить, а также бездумно бросающим всё на свете, включая свою семью, ради концерта весьма посредственной поп-группы, не имеющей ярко выраженного собственного стиля и поющих не пойми о чём (достаточно почитать тексты песен любого из выпущенных ранее альбомов).

Мамо!
Сколько пафоса! :cry: :-)
Есть мнение ,что как раз в этом и заключается мужской дух: опрокинуть через енг дуру-жену и сопливых дрищущих спиногрызов, да рвануть в обществе старинных друзей куда-нибудь подальше, например-на концерт хорошей группы, играющей качественную музыку. :-)
Хотя... Кому и тимати-звезда. :kiss:
  • 0

#154
nardo

nardo
  • Свой человек
  • 618 сообщений

Мамо!
Сколько пафоса! :cry: :-)
Есть мнение ,что как раз в этом и заключается мужской дух: опрокинуть через енг дуру-жену и сопливых дрищущих спиногрызов, да рвануть в обществе старинных друзей куда-нибудь подальше, например-на концерт хорошей группы, играющей качественную музыку. :-)
Хотя... Кому и тимати-звезда. :kiss:

Пафос не пафос, однако послать всех нах, и 4 дня жаловаться друг другу, о том, как тяжела судьба мужская, на манер бабулек на лавочке у подъезда - это, наверное, действительно отличительная черта мужского пола. Благо, не все столь примитивны.
P.S. Jazz рулит

Сообщение отредактировал nardo: 12.04.2010, 16:16:33

  • 0

#155
@leks@ndr

@leks@ndr
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Как мужчина 37 лет могу сказать попадание по духу - 100%. И мысли меня посещаяют те же и чувствуется всё примерно также.

Искренне сочувствую, искренне.

Хорошо, что таких мало. Всё-таки мужик должен быть мужиком, а не жеманным бесполым организмом, жующим сопли, и после первой стопки ноющим о том, как тяжело ему жить, а также бездумно бросающим всё на свете, включая свою семью, ради концерта весьма посредственной поп-группы, не имеющей ярко выраженного собственного стиля и поющих не пойми о чём (достаточно почитать тексты песен любого из выпущенных ранее альбомов).


Но почему то эта "посредственная группа" заслуженно является легендами русского рока. Возьмите тексты например В.Цоя, Шевчука, Макаревича. Или по Вашему "непосредственная группа" это группа Вирус, чай вдвоем, Виагра и т.д. про которых если они закончат исполнять забудут в через несколько лет.
Вас послушать так фильм просто бездарность, группа посредственная....
Я за "здоровую критику" :-)
  • 0

#156
out

out
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Хотя... Кому и тимати-звезда. :-)

По мне так лучше бы они действительно ехали на концерт Тимати - по крайней мере, сюжет выглядел бы выдержанным в одном едином стиле стайле: псевдомужички на псевдорэппера. А так группа латентных гомосексуалистов, маскирующихся под нормальных, едет на концерт поп-группы, усердно маскирующейся под рок (хотя, логика ясна: если гитары с фуззом есть - значит "рок!", не иначе).
  • 0

#157
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Хорошо, что таких мало.

ну по отзывам, сдается мне, что таких оказалось таки большинство :-)

зы: комедией оказался для нас не сам фильм, а те камменты, что народ оставлял на различных форумах.. смех сквозь слезы, аха

зы2: мы поняли, что фильм будет трешем с той минуты (одна из первых) когда оказалось, что почти все герои уже женаты и с детьми.. т.е. того, что было в первых двух фильмах уже явно не будет

По мне так лучше бы они действительно ехали на концерт Тимати - по крайней мере, сюжет выглядел бы выдержанным в одном стиле : псевдомужички на псевдорэппера.

согласна :-)

Сообщение отредактировал парабеллум: 12.04.2010, 16:19:20

  • 0

#158
out

out
  • Постоялец
  • 475 сообщений

эта "посредственная группа" заслуженно является легендами русского рока.



Мда уж, "легенды русского рока"... К такому утверждению можно только добавить

Хотя... Кому и тимати-звезда. :-)


  • 0

#159
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Эта, есть раздел "Музыка", если что.

  • 0

#160
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Хотя... Кому и тимати-звезда. :kiss:

По мне так лучше бы они действительно ехали на концерт Тимати - по крайней мере, сюжет выглядел бы выдержанным в одном едином стиле стайле: псевдомужички на псевдорэппера. А так группа латентных гомосексуалистов, маскирующихся под нормальных, едет на концерт поп-группы, усердно маскирующейся под рок (хотя, логика ясна: если гитары с фуззом есть - значит "рок!", не иначе).

Я так понял, что тостующему ближе риальные пацаны из сериалов "Бригада" или "Литейный"? :cry:
Там да. Риальные суровые пацаны, ни разу не 3,14дары, ботают на риальной фене и риально слушают риального Круга и риальный Лесоповал.
Вот такие комедии и надо в обязательном порядке снимать для риальных тостующих пасындар ,остальные поползновения прекратить и искоренить! :-)
З.Ы. Отличный фильм! Кто его не вкурил-тот самдурак! :( :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.