Перейти к содержимому

Фотография

о чем говорят мужчиныновая комедия от "Квартета И"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 443

#61
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

И мужчины, какие-то не очень.

это вообще-то актеры Квартета И, http://www.kvartet-i...mp;persons_id=5
  • 0

#62
It-girl

It-girl
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Да, я знаю Квартет - И.
Все равно не очень. Все ИМХО.

Сообщение отредактировал It-girl: 21.03.2010, 15:04:00

  • 0

#63
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
фильм понравился, посмоялась от души, есть, действительно, жизненные моменты, о чем обычно не задумываешься, с радостью пересмотрю :confused:
  • 0

#64
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
фильм классный :laugh: особенно вопрос -Зачем? или смска "с первым снегом" :confused: фточку
  • 0

#65
Майя183

Майя183
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Ну, если бы я не видела День Радио и День Выборов я бы сказала, что это совершенно бесподобный фильм в лучшем смысле этого слова. Отличный пример блестящей комедии, построенной на потрясающих диалогах. Квартет И очень порадовал в очередной раз. Что мне нравится в фильмах Квартета И, так это, то, что юмор в них абсолютно жизненный, доступный и с таким легким налетом пошлости, что он не вызывает злости. Ситуации не придуманные, может слегка усиленные, но совершенно реальные. Показывается и высмеивается реалии современной и в частности российской жизни. Очень уж меня после фильмов пробивает ностальгия по России. И тебе шашлычник на трассе и совковая гостиница, пару лет назад на Черном море в чем-то подобном останавливались, сказочно все как натурально показали. И ребята эти слегка за сорок со своими проблемами обычных людей, а не супергероев. Что-нибудь бы теперь в том же духе, только в женском исполнении, жаль только что Гришаева не сможет расчетвериться. Фильм – обязателен для многоразового использования! Я уж не знаю, сколько раз смотрела фильм День Выборов, спектакль День Радио, но каждый раз смешно и не надоедает, думаю, с этим фильмом также будет. Мечтается попасть на живой спектакль театра. Интересно случится ли такое чудо, или пока они востребованы в России, здесь их нам ждать не приходится, да или билеты как на Безрукова по 25 будут, эх. А было бы весело.
ЗЫ Только трейлер показался не в тему, особенно после фильма, кое-кто, кто не знал других работ Квартета И пошел исключительно посмотреть на Фриске, а кое-то из-за нее же не пошел, дабы не разочароваться.
  • 0

#66
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
очень понравился... в коллекцию...
мы все постаревшие дети ((
  • 0

#67
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
позавчера сходили в Номад, но ... недосмотрели, ребенок плакал :-/ но уже понравился, обязательно посмотрю полностью, фильм очень интересный :D
  • 0

#68
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

не с кем пойти посмареть.
пойду куплю двд. раз такие восторженные отклики.

Голди )
Если в Ате - пошли вместе, заодно потом в кабак зайдем ))
  • 0

#69
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

фильм понравился, посмоялась от души, есть, действительно, жизненные моменты, о чем обычно не задумываешься, с радостью пересмотрю :laugh:

плюс много)
..фашысты ко мне не приходили... :eek:
  • 0

#70
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Смотрели с мужем в Искре...ему понравился фильм так, что он до сих пор цитирует некоторые фразы..например, про "зеленые тапочки", про "потому что"...хохотали конечно во многих местах. Оценка 5 :rotate:
  • 0

#71
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений
кстати фишку с "немцами" применил еще в 2000-м году все тот же Гай Ритчи в фильме Snatch. вот примеры:

"What's a gun doing in your trousers?" "It's for protection." "Protection from what? Zee Germans?"

"Then what happens to the rabbit?" "Well, it gets fucked." "Proper fucked?" "Yeah, before Zee Germans get here."

'What's with all the locks? Afraid Zee Germans are going to rob you?'

'So did you get to play?' 'No, Zee Germans did.'

Сообщение отредактировал A.W.E.S.O.M.-O 4000: 24.03.2010, 16:11:46

  • 0

#72
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
очень хочется пересмотреть фильм, жду когда появится в сети или в продаже.
  • 0

#73
Психо

Психо
  • Гость
  • 48 сообщений
Ой, ну Квартет И это же вообще святое (у меня свои причины так говорить :hi: )
День Радио и День выбором - шедевры, ага!
Только вот в чем проблема - не люблю я кинотеатры с невоспитанными зрителями, поэтому в кино не пошла, не хочу чтобы наше местное население мне испортило кайф
Жду, когда появится в качестве на трекерах

пы сы Леша зе бест!!! :super:
  • 0

#74
Майя183

Майя183
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

пы сы Леша зе бест!!! :(

вот интересно почему всем имена сохранили, а Леонид Барац стал Лешей?
"Вонючка? Ну почему я вонючка?"(с)
  • 0

#75
Психо

Психо
  • Гость
  • 48 сообщений
:laugh: да в Выборах это было коронной фразой!
а в рекламе видела Я женат. Мне нельзя в Бельдяжки.
валялась просто :eek:
и вообще, у мну событие - я дождалась релиза н атрекерах! :laugh:

пы сы Лёша звучит намного лучше Лёни. имхо
  • 0

#76
chvanik

chvanik

    Читатель

  • Свой человек
  • 625 сообщений
добралься до кино!! Сходил и посмотрел, ( и еще семью соседа подтянул) после фильма обильное застолье . Родилось два мнение . мнение соседа ( подчеркну ему ему под 30, я старше)-ждал гораздо большего... а увидел лишь набор банальностей за исключением пары наблюдений и шуток,в камеди клаб (если кто еще смотрит, или смотрел) был такой персонаж Незлобин... тоже любил анализировать те или иные поступки и поведение женщин... имхо, у него даже лучше и тоньше иногда получалось, чем у этих ребят из Квартета И (которые явно содрали тему)... вощем незачет, несвежо ниразу.И еще несколько раз ловил себя( сосед) на мысли, что эти четверо гламурно-пидорообразных персонажа не смогли бы уехать так далеко от МКАДа и ни разу не опессдюлиться, слишком сильно от них несло гомосятиной.Кстати, поэтому разговоры про жен, подруг и детей в их исполнении совсем не убедительны и даже противоестественны ,короче как там у классиков " не верю" :laugh:
  • -1

#77
chvanik

chvanik

    Читатель

  • Свой человек
  • 625 сообщений
Мнение второе, мое :Дело в том, что, строго говоря, это вообше никакое не кино, сосед сравнил с Камеди клабом.Камеди клаб и есть. Только не столько по содержанию, сколько по форме. Вот смотрите, что получается, если повнимательнее приглядеться. Сюжета в фильме никакого нет. Так назывемое путешествие в Одессу вполне можно было заменить двухчасовым сидением дружной четверки в ресторане в ожидании заказа, по приносе которого герои потеряли бы к нему всякий интерес, потому как не в нем, как и в Одессе дело - ничего бы не изменилось, правда?. Главные герои - четыре практически одинаковых в психологическом плане мужика - друг с другом никак не взаимодействуют, а подобно артистам в шоу рассказывают по очереди различные миниатюры, ради разнообразия беззлобно друг дружку подкалывая и строя рожицы - ну чем не камеди?Как и в камеди, миниатюры эти в основном о бабах и при этом весьма разного качества. Есть более менее интересные и тонкие (мне, например, зеленые тапочки понравились), более-менее жизненные, а потому смешные (постоянно какающая девочка), есть провальные: банальнейшая мини-история с Фриске (само наличие Жанны, при всей моей к ней любви, похоже, лакмусовая бумажка для любого фильма - одни "дозоры" чего стоят) или воображаемый сбор на корабле оттраханных когда-то баб - вообще, на мой взгляд, жуткая пошлятина.А в целом это просто двухчасовой набор голосовых миниатюр. А само-то кино о чем? Да ни о чем.
  • 0

#78
chvanik

chvanik

    Читатель

  • Свой человек
  • 625 сообщений
И на пасашок :" Квартет" мне нравиться -вернее что они делали и будут делать, этакя альтернатива разговорному юмору. Фильм со спектаклем не вписался. Спектакль «Разговоры мужчин среднего возраста о женщинах, кино и алюминиевых вилках» , по-моему интересней смотриться ( смотрел правда на диски ,любезно присланым моим товарищем из Москвы).Ожидать этого было трудно, потому что" фишка" театра — именно «разговоры», в отличие от кино, где главное(скорее относиться к игровому кино) — действие. Хотя «разговорный» жанр в кино не новость, он требует особой свободы проживания на экране. И нужно очень постараться чтобы театральные диалоги превратились в -кино!!!! У "квартета" -кино получилось в ранних работах ( а этот не дотягивает) :laugh:
  • 0

#79
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

четверо гламурно-пидорообразных персонажа не смогли бы уехать так далеко от МКАДа и ни разу не опессдюлиться, слишком сильно от них несло гомосятиной.

MODERATORIAL [Осетр пера]
Предупреждение по п. 2.2.5. Правил конференции.

  • 0

#80
Психо

Психо
  • Гость
  • 48 сообщений
Сколько людей столько и мнений
Я лично за вечер посмотрела 2 раза и еще не раз посмотрю
А сравнивать Квартет И с Камеди клабом, как сравнивать, скажем, яблоко и табурет. Имхо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.