Перейти к содержимому

Фотография

о чем говорят мужчиныновая комедия от "Квартета И"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 443

#81
pavekil

pavekil
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Чесnно говоря по моему мнению До дня выборов далеко
только потому что в новом фильме юмора не так много
а много просто жизненных ситуаций
Конец конечно невнятный

P.S Понравилось в самом начале
В детстве мне все запрещали родители
Теперь жена
Боже когда я вырасту
:D
  • 0

#82
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
фильм понравился. хотя в принципе ничего нового для себя не узнала, но было прикольно. особенно чувак, который проверял свои чувства немцами)))
день радио и день выборов не смотрела.
  • 0

#83
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
отличный фильм!
  • 0

#84
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Легкий фильм, посмеялись с мужем - много ситуаций из нашей семейной жизни...
...Звоню ей десять раз, а она трубку не берет. Потом говорит: ну я видела, что ты звонил... :cry:
  • 0

#85
SoulDream

SoulDream
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Остались только самые хорошие впечатления от этого фильма. Очень понравилось, может в настроение попало, а может просто легкое и позитивное кино! Когда пошли титры, невольно, на уровне подсознания всплыл вопрос: Конец?.. А жаль)

Раньше мне родители что-то запрещали, сейчас — жена. Когда я уже повзрослею?


Расстались. Пишешь ей последнюю смс «Я больше не буду тебе писать, ты стала мне чужой, прощай». Она не отвечает. Тогда второе последнее смс «Могла бы и ответить, нас, между прочим, что-то связывало» — молчит. Третье — «Спешу поделиться радостью, я перестал о тебе думать. Вообще. Так что не звони». Она не звонит. Тогда запрещенный прием: «Знаешь, в Москве есть еще красивые женщины, кроме тебя». И все равно ничего. И так еще сто последних смс. Неужели нельзя быть нормальной и раз ответить?! И все. Перестал писать, отмучился и тут от нее через год приходит смс: «Снег пошел. С первым днем зимы!»


  • 0

#86
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Расстались. Пишешь ей последнюю смс «Я больше не буду тебе писать, ты стала мне чужой, прощай». Она не отвечает. Тогда второе последнее смс «Могла бы и ответить, нас, между прочим, что-то связывало» — молчит. Третье — «Спешу поделиться радостью, я перестал о тебе думать. Вообще. Так что не звони». Она не звонит. Тогда запрещенный прием: «Знаешь, в Москве есть еще красивые женщины, кроме тебя». И все равно ничего. И так еще сто последних смс. Неужели нельзя быть нормальной и раз ответить?! И все. Перестал писать, отмучился и тут от нее через год приходит смс: «Снег пошел. С первым днем зимы!»


лично я смеялся на этом моменте потому что было примерно так же :) только мне после того как заявили что не хотят меня слышать и видеть и два года молчания пришло смс - с днем рождения! ;)
женщины это те же самые фашисты!

Сообщение отредактировал A.W.E.S.O.M.-O 4000: 29.03.2010, 16:58:44

  • 0

#87
SoulDream

SoulDream
  • Частый гость
  • 67 сообщений

лично я смеялся на этом моменте потому что было примерно так же :) только мне после того как заявили что не хотят меня слышать и видеть и два года молчания пришло смс - с днем рождения! ;)
женщины это те же самые фашисты!


Ваш пример ещё лишний раз подтверждает, что все ситуации в этом фильме взяты из жизни, здорово обыграны..с юмором))) Можно сказать "Основано на реальных событиях" :)
  • 0

#88
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
в кинотеатр не пойду, но фильм для неоднократного домашнего просмотра куплю обязательно )))
  • 0

#89
evelinochka

evelinochka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
а мы с удовольствием поржали, чебурафффка ;))))
  • 0

#90
Психо

Психо
  • Гость
  • 48 сообщений

Когда пошли титры, невольно, на уровне подсознания всплыл вопрос: Конец?.. А жаль)

Ага :eek: поэтому через 2 часа посмотрела еще раз
  • 0

#91
Andji

Andji
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
хороший, остроумный фильм
  • 0

#92
Miranda

Miranda
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Никогда так ужасно не веду себя в кинотеатре, а тут, не стесняясь, хохотала в голос.

Прямо начиная с "Отрадного" (2 Осетр - Наташка была удивлена, дескать, неужели у вас уже вот так? что, правда?) и "зеленых тапочек" - это теперь для разговоров с мамой применяю, когда ей что-то нужно сообщить из соседней комнаты.

Очень понравились смс-ки "жена-любовница". Пока дети были несколько-месячными, именно так мужу и писала: "И еще, перед выходом позвони, вдруг что-то забыла":p))))))

И, конечно, Слава, про то, как дама искренне интересуется его делами, а в момент, когда он начинает отвечать, уходит в другую комнату:lol:))))))))))) Бывает, так с детьми умаешься, весь день думаешь: "Надо об этом у мужа вечером спросить, надо у мужа вечером спросить!" Утром он уходит. "Ой, забыла спросить все-таки. Ой, нет. Спросила. А что же он ответил? Что-то же ответил!!!!" :laugh: Кто-то опять в этот момент покакал, или пить попросил, или упал. Так диалоги и строим:lol:

В общем, там где не хотелось плакать, хохотала в голос. Потому что грустно, вообще-то, что у всех все так похоже.

Ну и, конечно, "дефлопе" с "крутоном" и "Энди Уорхол, я не твой!" :smoke:

Смотреть обязательно!
  • 0

#93
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
- ...и кожа у тебя так.. сдирается лоскутками. идешь ты с женой и с детьми.. а тут она. с ним. он в смокинге.
- в МОЕМ смокинге?! :-)
- да, в твоем, только на 6 размеров больше :-/
  • 0

#94
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Ну диалоги и сценки из алтернативной реальности супер.
Фильм хорош, хотя и не дотягивает до Дня радио и дня выборов.
  • 0

#95
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
Я ,народ, скажу, как все было. Накопили ребята немного более-менее удачного репризно-концертного материала, и подумали: дай-ка мы из этого кино слепим. Подхалтурим, так сказать. Деньги, они ж лишними-то не бывают. А что б была видимость действия и какой-никакой драмматургии, они сели в машину - потому что машина едет, а сцена стоит. Вот и кино получилось...А может и нет?????? :laugh: Обидно то что ,у ребят более 10 лет театр.Что плохого в том что заведомо успешный спектакль сняли на пленку? Естесна не любой успешный спектакль можно перевести в кино. Но у Квартета И можно. День Радио, День выборов, этот спектакль... Вот совершенно офигительный "Как кролики" наврядли... Рекомендую в театер сходить. А ФИЛЬМ НЕ ПОЛУЧИЛЬСЯ, ОРИГИНАЛ ЛУЧШЕ!!!!!! :fie:

#96
Психо

Психо
  • Гость
  • 48 сообщений

- ...и кожа у тебя так.. сдирается лоскутками. идешь ты с женой и с детьми.. а тут она. с ним. он в смокинге.
- в МОЕМ смокинге?! :fie:
- да, в твоем, только на 6 размеров больше :-)

Старая, не уж то до кинотеатра добралась :eek:

Подождите, я сейчас переоденусь и вам на рояле сыграю :laugh:
  • 0

#97
@leks@ndr

@leks@ndr
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Вчера скачала фильм на комп.
Сначала посомтрел на работе, так как очень хотелось посмотреть и нетерпелось (да простит меня начальство) поржал в отдельных моментах. А в некоторых моментах мог мысль актера договорить сам хоть и смотрел в первый раз :) Потому что это мысли реального мужчины из жизни.
А вечером придя домой специально поставил фильмец жене, мол типа посомтри на это со стороны :laugh: На жену это не произвело должного впечателния :dandy:
  • 0

#98
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
откровенно говоря мне даже стремно, что эту тему создала я. ибо такого безликого убожества я не видела очень давно. за "квартет" было стыдно. это даже не коммерческий проект, это отмазка каких поискать. весь фильм ни о чем: вода, вата.. я даже не знаю к какому жанру подобное кино можно было бы причислить.
плачь 40-ко летнего кобеля о "неответах на смс" с полным теплоходом прошедших через него бап за плечами... ну я не знаю.
за весь фильм я несколько раз улыбнулась, и то больше было похоже, что я отдавала дань квартету за две предыдущие постановки.
такого разочарования я давно не испытывала. они не то, что не дотянули до своей планки, они не дотянули даже до всего унылого гомна, что сейчас выпускает Россия
слава аллилуя, что обстоятельства сложились так, что мне хотя бы не пришлось платить за просмотр деньги.

зы: сделали бы его хотя бы в 3Д ))))
  • 0

#99
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
а мне понравилось. и пофиг, что половина тескта слямзено с концертов Дроботенко....
мне все равно понравилось)
  • 0

#100
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений

а мне понравилось. и пофиг, что половина тескта слямзено с концертов Дроботенко....
мне все равно понравилось)

А какие моменты слямзены, не слышал ничего такого у Дроботенко.
Или это фигуральное выражение?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.